Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 90 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Это вообще не про меня. Я прошёл слАжный путь большого дефицита - ну его нахуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Привет!
    Сколько по твоему должно быть кардио в неделю на дефиците 15-20% от поддержки? 6 кардио в неделю по часу+4 силовых?
     
  3. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    :JC_run:
    А когда вес станет, что будешь делать? 8 кардио или десять?
    ПМСМ- Это как раз тот случай когда перетрен мчится.. и приедет он раньше чем ты увидишь желанные кубики на животе.
    Если есть 10-15% реальный дефицит и есть прогресс, то зачем кардио?
    Кардио это "тонкие настройки"
    Когда резать угли уже нецелесообразно, вот тогда можно ПЛАВНО добавить кардио, тем самым увеличить расходную часть энергообмена.
    Но это один ИЗ ВОЗМОЖНЫХ вариантов
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    @sallador , приветствую.
    Вспомнил ты и Панк :zomby: в снесенной ветке "Питальный флуд 3.0" ранее рифмовали здОрово, довольно умело. Размести здесь эти шедевры, плиз.
     
  5. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Я так и не понял - нафига было сносить ветки, закрыли и перевели в архив, сколько там кроме флуда, было полезного
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Доброе утро, Господа! :hii:

    Вопрос к пользователям fatsecret.
    Геркулес (Хлопья Овсяные Традиционные), например. Там КБЖУ на массу сухого продукта указывается? Сравнил с пачкой - сошлось.
    Как быть с чем-то готовым? Пытаться найти, например, "овсянка на молоке/воде", "гороховое пюре"? Или разбивать по составляющим и вносить в дневник отдельно?
    Как быть с кофе? Пью кофе с молоком (1-1,5 ч.л.+1 ч.л. сахара на кружку ~300-350мл), молока 50-70мл, наверное. Таких кружек в течение дня выпиваю 3-5шт.

    Физ. упражнения вносить? Выбрал "очень активный" образ жизни.

    При росте в 183см и массе 85кг (указанном желаемом весе 95кг) суточный калораж показали 4300-4600 ккал. Выбрал опцию "набор веса", а не "медленный/плавный/постепенный набор веса". Сразу точно не запомнил, а где сейчас посмотреть - не могу найти.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    В разделе питания все изучено , все эти вопросы. Что ж ты метаешься как лист на ветру.
    1. Считай продукты и все ингредиенты перед готовкой, так будет наиболее точно
    2. Физ упражнения не вноси.
    3. В течении месяца опытным путем с использованием ФэтСикрета подобрать свою точку поддержки КБЖУ (чтобы вес уверенно стоял на месте без изменений).
    По формулам и по рекомендациям калькуляторов калорий невозможно точно рассчитать СВОЮ точку поддержки (она базовая , от неё все пляски, у всех людей разный ритм жизни и ежедневные энергозатраты). Формулы и ФэтСикрет тебе дают основу, ориентир. Потом опытным путем высчитываешь ИМЕННО свою поддержку КБЖУ (прибавляя и убавляя углеводы), при которой ты не худеешь и не набираешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Спасибо!

    Поздно)) еще месяц без курса не выдержу)) уже сожрал колесо :trollface:
    Буду жрать и за жиром следить))
    Есть вариант более-менее точный и относительный быстрый узнать приблизительно норму поддержания?

    Остались вопросы:
    1. Геркулес (Хлопья Овсяные Традиционные), например. Там КБЖУ на массу сухого продукта указывается? Сравнил с пачкой - сошлось.
    2. Как быть с кофе? Пью кофе с молоком (1-1,5 ч.л.+1 ч.л. сахара на кружку ~300-350мл), молока 50-70мл, наверное. Таких кружек в течение дня выпиваю 3-5шт.
     
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    Посмотри поиском сообщения @aphex . Он писал про нормы БЖУ на наборе/поддержке (в разделе "Питание")(ориентиры)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Привет водяной:rickroll:
    1. И что тебя смущает, в чем вопрос собственно? кроме "ниагары", учись ставить краткие и емкие вопросы?
    лайфхак для СПЕЦИАЛЬНО тебя, берешь 100гр хлопьев, взвешиваешь, варишь и снова взвешиваешь, получаешь коэфициент, и далее используешь его при подсчетах, ты же не воду, которая в каше, будешь считать ?
    Читал бы больше- воды лил бы меньше
    2. ты мне напомнил, ... буквально на прошлой неделе спрашивали меня, можно ли пить много чая , ведь организм воспринимает чай как еду?:huyase:
    еда -это БЖУ, на мой вопрос - где в чае БЖУ, ответ меня просто вогнал в ступор- так там же сахар:avtorklif:
    вот и ты со своим кофе:- -:
    я в день выпиваю 2-3 чашки эспрессо, (не путать с эКспрессо :trollface:) колорийность кофе -0ккал
    а могу с кофе съесть вприкуску конфетку- калорийность **ккал, пишем в фэтсекрет --конфета @#@%$ 15 гр
    поэтому- лайфхак2, перед употреблением кофе, взвешиваем молоко 2.5%, 70 гр /сахар 5гр, вносим в фатсекрет раздел в "сохраненная еда" как "мой (мой- потому что напиток, а не моЁ) кофе для водяного".
    и дальше просто вбиваешь "мой кофе для Водянного" в, котором уже учтены молоко и сахар которые ты обычно кладешь в чашку.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Выдалось время почитать)
    Шум, ты в кабаке?
     
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет Олег. Не, я завязал.
    Нагулялся в волю. Теперь летом кружить буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

  14. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Пацаны,подскажите,сбоку где новые темы и новости специально сделали неуликабельны ссылки?
     
  15. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    а через несколько месяцев, это через сколько 2-3-4 ?
    я себе напоминалочку поставлю, чтобы тебе напомнить про "отчет":- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Таккксс вроде тут политика ))))))))) Царя батюшку будем поздравлять ? :metal:Всем Привет ! И хорошего настроения )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не разжигай. Сейчас некоторые брызгать слюной будут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    царю пох на поздравления, у него и так всё пиздато :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Согласен, у меня все отлично)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Середина лета - начало ПКТ)))
    Но я что-нибудь напишу и до этого момента :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не удержался )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    @S_Paul Привет,
    знаю догадываюсь, что рэп не твой профиль, но может подберешь бит на текст
    парни поддержите)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    а че бызгать то?, всех брызжащих - wellcome в демократичку Эуропейьку країну во главе с мальдивским шоколадным зайцем и ЗП 130$ и все ...
    как по мне так лучше "кровавый тиран- проФФесор" при котором страна целая (все живы) и ЗП от 500$ и столько же приработка и по мелочи..на девочек бензин с мороженкой
    ..
    разница видится на расстоянии..но то так "попи*деть" политкорретно и идеологически выдержано, не ради "подбросить на вентилятор", а ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Было бы круто, если бы они имели по пиццот
    Однако, посмотри на Один Два Три.)) И прочих из небольших городов)) там далеко не по двести даже)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Махать ты пример привёл !!!
    Там полная клиника. Не надо таких примеров. Скорее это исключение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    А как тебе то, что ребята у нас на заводах получают по 150-200$?))
     
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Мне жаль. У нас хорошо получают
     
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Не везде)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Дескутировать на эту тему, считаю утопией.
    Как и везде - не везде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. malevichh

    malevichh Бывалый

    Тут смотря какой завод, если частный, то да. А так, люди у станков неплохо получают, 13-е зарплаты, колымы и прочее. У меня дядька, сосед, работает на заводе в котором ракеты штампуют, зп около 25, и колымов еще на столько же. Так что не все так плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1