Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Эта ветка как Кенни из южного парка)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    привет тигра.
    Че , выиграл все и вся уже ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Привет! Напомни что и где я выиграть должен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В лотерею 500 лямов рублей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Красивую рыбку в инсте кто выкладывал? Хвастался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    Может правда билетов спортлото прикупить, а то так я на бентли не заработаю никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В политики пойдём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    заработаешь, если зал бросишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну ты же тягал что то , где то, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    @Shum34 по поводу длинного тестостерона на 6-8 недель. А почему нет?

    Пик того же энантата через 24 часа. И на 8 день курса ты уже имеешь почти максимально возможную концентрацию Тестостерона в крови, без пары маленьких хвостиков.

    Дальше. Основной аргумент ЗА использование тестостерона - это "мужской гормон и бла бла бла, с анаболиками он перестанет вырабатываться". Ну так и тут все здорово, тестостерон в крови есть в достаточных кол-вах.

    Где проблемы? нет проблем. А уж тем более их нет, если ставишь большое кол-во анаболика, и тестостерон в ГЗТ дозировках.

    Получается, что вполне можно строить курсы типа таких:
    1-6 тестЭ
    1-8 оралка или короткий анаболик
    или
    1-8 тестЭ
    1-8 оралка или короткий анаболик
    или
    1-8 1500 МЕ ХГЧ
    1-8 короткий анаболик или оралка

    Только учитывать время выведения Энантата и соответственно по анализам начинать ПКТ
    А там, где ТестЭ на 6 недель, а оралка на 8 - вообще круто. Доедаешь оралку(можно даже повысить дозу на 2 недели, для того же анаболического эффекта), а тестостерон медленно опускается
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Открываем и смотри.
    upload_2017-11-10_23-14-18.png
    Рассмотрим на примере тестостерона энантата. по 250 2 раза в неделю понедельник -четверг. Максимальный пик препарата 4.5-5 неделя. идёт ровно до 9 и на спад.То есть максимальный выхлоп примерно 4-4.5 недели.
    Непонятно
    Смысл таких курсов? Убить гормоналку и начать ПКТ? Качели имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я понял Миш. Я примерно понимал что ты можешь сказать. Я все это изучаю , мне интересно. И ты прав. И то , что Анаболик можно ставить много, а тест в гзт дозировках. Об этом и реднорок говорил.
    Какой у меня сейчас курс будет. Все можно крутить и вертеть. , если на опыте знаний или личном или ......
    Смотря какие цели , какой опыт , какой курс.
    Я все понимаю и с каждым днём все больше и больше. И спасибо в том числе и тебе
    Но вот что я имел ввиду. Тот кто спрашивает всегда в ветке курсах. Им хватит общепринятых , классических , дозировок и сроков. Чтоб был результат, отталкиваясь от того, что они ни хера вообще не знают.
    Как всегда может криво объяснил , но ты надеюсь поймёшь , ты умный. Хоть и не русский :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сука раз 10 послушал, бомба)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Зайди в курсы. Парню помощь нужна. Он писал в ветке пропианат , ему не ответили. Помоги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не, рано пока, по весне
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    К весне ты не актуален можешь быть уже. Тут я уже накачаюсь ( но это не точно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Очень не точно.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    А теперь, бульбаш, обрати внимание на то, что я написал, что на 8 день(то есть после 3 инъекции), на худой конец, после 4ой, у тебя почти максимальная концентрация.
    Теперь обрати внимание, что через 2 недели у тебя концентрация 60мг, а пик - 73. Это настолько маленькая разница, что уже роли особой не играет. И еще раз "почти максимальная".
    Я не спорю, что с максимальной в 73 выхлоп больше. Это логично. Но разница невелика и почти в пределах погрешности. Я о том и говорил.
    То, что тебе непонятно, вообще ни о чем не говорит. Кстати, Сашан не так давно упоминал их. А 1500 МЕ даст приблизительно ГЗТ дозировку тестостерона.
    А я вообще хз, зачем такие короткие курсы, я никогда так не делал) Но народ требует) Народ и получает)


    Курс не идеален, никто не спорит, но достаточно нормален, чтобы иметь право на жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да я все понял. И новичкам так не советуют по 2 причинам:
    1) они ничерта не понимают в курсах и анализах и 100% начнут ПКТ через 2 недели после курса, а не по анализам)
    2) Большинство советчиков сами тупо повторяют за теми, кто повторяет за другими) А те другие говорят только о коротких эфирах с оралкой)) Стадо :)

    И да, по поводу Тест в ГЗТ. Сам так всегда делаю)) 250-300 теста + куча анболика))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    "Мы все тягали понемногу
    Когда-нибудь и как-нибудь."© А.С. Пушкин
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    И кого нибудь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    В душ схожу наконец после зала и зайду))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Почти. Почти миллионер. Так что не считаеться. Можно и без теста курсить. Разница конечно не особо будет заметна, но вера мне не позволяет добро на говно переводить.
    Почти 20%)
    Попробуешь, анализы покажешь.
    дека метан тоже имеет смысл быть. Вот нахуя качку стояк если он форевер алоне?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Но это все не касается тех, кто пишет в курсах спрашивает. Пусть будет так , как общепринято , классическосреднее что то, если можно так выразится.
    Мое оочень скромное мнение. Мышцы не вырастут за 2-3-4-6 месяца. А что выростит , то все равно уйдёт. Я думаю за год , если у меня останется пару кило мышц своих. Я буду доволен. ( в мои 35.), при не большом относительно стаже 4 года тренинге. 3.5 натурального.
    И плюсую сашана слова : кто не умеет тренироваться в натуральную, тому стероиды не помогут.
    Ну это спросто мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да все считается)) Я же сказал, что курс не идеален, но это норма)
    А без Тестостерона уже себе дороже во многих случаях))
    И это немного)
    Построение курса - крайне гибкая и пластичная вещь) Если сначала концентрация ДВ в крови небольшая, то на первых 2 неделях можно по 50 метана есть, к примеру, а потом снизить до 40, чтобы нивелировать разницу :)
    Крути и строй курс, как хочешь, лишь бы тесостерон был))

    Я бы попробовал, но уже не в ближайший год. Я завязываю с этим дерьмом пока :)

    Тут должна быть картинка "я выбираю спорт" с отрезанным членом))

    А вообще, добра тебе. Ты во многом прав, но слишком категоричен :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    ACB8C49C-8C34-4B7E-B462-42AC5BF32FC4.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Спору нет. Каждый дрочит как хочет. Кто то девой, кто то правой. Но я просто не вижу смысла качелей. Пускай у меня будет 1 тяжёлое ПКТ в год, чем мастурбация полтора месяца курса, полтора месяц пкт. И из за того что 20% выхлопа напротяжении 3-4 недель мы теряем. И опять повторю, хочешь делай. Всё сказанное выше имеет сугубо рекомендательный порядок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Сам так не делаю) лучше уж тяжелое ПКТ, чем дрочить по 8 недель :)
    Хотя что-то я затянул со своим тяжелым ПКТ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Парни , я начинаю вас ненавидеть.
    Все понимаю и есть что пиздануть , но красиво написать не могу. Бляяяя, надо читать Льва Толстого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пиздят бабки на базаре. Мы уважаемые, образованные молодые и не очень люди.
    пЕши как есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4