Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 89 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Grennik , в курс онлайн ссыкуешь спрашивать?)

    Масло с маслом мешать можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не, Саш)
    Шум сказал, что есть эта тема для обсуждений и вопросов различного рода (на пост про плаценту :xdnew:). Что сюда весь авторитняк форума ходит.
    Да и чтобы лишний раз там не флудить - то и дело недовольные выскакивают :) даже один совсем новенький меня уже знает :D мне то без разницы. Но зачем лишний раз аудиторию напрягать?
     
  3. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    вот Ты и спроси...:xdnew:

    ты про молоко из женской груди забыл, в добавок к плаценте..
    очень ты мне напоминаешь одного моего знакомого напоминаешь, тот то червей ел, то моль пчелиную, то гумат трутней какой-то, все в поисках чаши грааля
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Да сдался он мне)
    У меня подпись MILFолюб забрали, которую Сашан дал. Не признает еще, да убьет ненароком! :xdnew:

    ivangroznisinivan1.jpg


    Я до такой экзотики не охоч сильно.
    Если только ради знакомства с "местным колоритом" :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да это вполне законный вопрос для той ветки. Не всем дано знать всё. Я б тебе также адекватно ответил и там.

    Про подпись: «Milfолюб водяной» звучит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Мою активность за последние два дня там человек 5 оговорили :D и по делу и без.
    А отвечать и доказывать каждому, по какой причине я так себя веду - желания никакого. И все это опять приведет к оффтопу на страницу-другую. Поэтому я либо помолчу, либо задам вопрос в другой ветке/личке - благо ссаным веником пока ниоткуда не гонят :xdnew:

    Я тебе еще тогда написал, что мог просто бы дописать :) и получилось бы "MILFолюб Водяной" (с соблюдением оригинального написания :yes: )
    А так то мне без разницы :) Просто кому-то удобнее по подписи запоминать, тем более аватарки у меня нет)
     
  7. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    @sallador что ж ТЫ творишь, твою то Бога душу!))))) У меня эта подпись ассоциируется с медузой, которая в купальник/трусы Милфе попала)) Юморист, блин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    @Luk_Skywalker

    В этот раз Кето мне не пошла, во первых я так и не смог включить "трезвый образ жизни" во вторых ушел на курс, в третьих сравнил разницу - мне больше понравилось быть на курсе с нормальным питанием и иногда принятием алкоголя (любимого пива)))

    Кето и Курс не совместимы, кровь густеет ужасно, холестерин повышается до небес - ну принцип понятен

    То что у когото отказали почки... хрень какаято...... скороей всего сидел на Белковой диете)) Там возможно))

    не знаю на все ответил нет?)))
     
  9. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    да вполне,
    ....у Znatoka читал про большие дозы белка, если кратко, то смысл такой - если у вас нет почечной недостаточности то жрите хоть по 5гр/кг, вот только зачем, всеь избыток белка будет переработан в энергию, ничего кроме опустошительного эффекта для кошелька.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Там еще ньюанс есть что организм для проведения операции "получения энергии" из белка запускает процес "глюконеогенез" а у многих процесс усвоение белка в условиях недостатка углеводов практически не работает... на уровне желудка. Ну организм ленив.. и начинает жрать сам себя.. в лучшем случае это мышцы.. в худшем органы. Причем многие сидевшие на диете Астинкса (правильно помоему пишу) получали хронические заболевания печени почек сердца и т.д...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    надо будет поглужбе в тему зарыться,
    ...заметил за собой одну черту, в дискуссии сначала молчу потому, что не владею в полной мере необходимым объемом информации для аргументированного диалога, а когда проработаю тему, то уже пропадает азарт кому- то что-то доказывать обладая багажом знаний, и просто молчу и улыбаюсь, вот где азарт...
    ...надеюсь не сильно мудренно выразился
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я точно так же, попробовал почитал, поспорил опять же ради знаний (опонент мне высказывает свою точку зрения я ищу опровержение или подтверждение) сделал свои выводы и стало не интересно. Спрашивают - отвечаю. Из моих выводов могу сказать следующее:
    1. Со стероидами не совместима.
    2. Подходит далеко не всем
    3. Сложна в администрировании так же как курс
    4. Можно словить неожиданные побочки (к примеру как в случае перебора белка и не выхода в реальный Кетоз)
    5. С точки зрения биохимии объяснена и изучена, идеальный заход - полный голод. к 40дню полюбому будешь в Кетозе))) (учебник биохимии для ВУЗов) Лечат ей эпилепсию и еще какието заболевания, по одному из типов диабета есть иследования о положительных результатах применения.
    6. Состояние интересное к примеру на жирах мозг работает гораздо эффективней, Но см Пункт 2.

    Вообщем для качков не самый лучший вариант)))

    Выразился понятно, кстати, суть твоего отношения к дискуссиям уловил))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Пруфы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Привет, хочу тебя поблагодарить за интересную книженцию .
    ..собсственно...
    СПАСИБО:geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Девок с праздником!
     
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Сам зачитался, наконец-то понял почему так льёт водой на диете:swiming:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не буду искать ЛЕНЬ )))
     
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Потому что херня это. На кой хер тушке пускать в расход аминокислоты органов, когда она их из еды получить может?

    Другое дело, что 2 кило мяса/творога за день ни один из тех диетящих балбесов не наедал, чтобы разумный дефицит создать, а не такой, на котором такни в расход пойдут
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Андрэас

    Андрэас Гость

    Калимера мужчины!!
    Хмм. .чё то Сашана не видно второй день...
    Думаю чемодан собирает в Грецию) )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Андрэас

    Андрэас Гость

    @Rednarok, зайди в вк пожалуйста!) )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    на сушку как вам вариант, в суспензии конечно было бы лучше.

    Screenshot_2018-03-09-13-28-43_1.jpg
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    у сп персиковое масло, наверно тут подобное, в РФ такое не видно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    продается в рф, как и гекса, прима. цена на уровне балкана.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    хочешь, чтоб меня забанили )) спасибо)
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    химко, еще пару магазинов ждут привоз, как я понял в этом месяце.
     
  26. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ...ходили на "О чем говорят мужчины. Продолжение"
    ...я получил множественный оргазм...
    Первый фильм в кинотеатре на русском языке за 5 лет.
    Ну и БИ-2:metalhead::metalhead::metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Я только оглавление пробежал по диагонали. Хочу на pocketbook снести для удобства чтения.
    И жену присадил на химку/жрачку в плане информации. Теперь лицезрею ее ехидную рожицу когда в зале в ее присутствии два коча разговаривают о химке и слажном пути :spy::trollface:
    ....
    Ты про кортизольные отеки?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Да там целое комбо, не только кортизол: усиливается секреция адренокортикотропного гормона, катехоламинов, глюкагона, глюкокортикоидов и вазопрессина, которые косвенно и РААС цепляют

    Но ключевую роль думаю даже не кортизол играет, а вазопрессин, который уменьшает диурез и увеличивает реабсорбцию натрия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я вот понял что нихуя я не понял, и книгу соответственно мне смысла читать нет))):JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Просто запомни: много кардио + большой дефицит ведёт к обратному (сушке) эффекту.
     
    • Нравится! Нравится! x 3