Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 84 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вот :
     
  2. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну и, господа, маленький отчетик по использованию Гонадорелина.

    Как некоторые из вас помнят, на курсе я уже 2 года, постоянно использую ХГЧ. В рабочести моих гонад вопроса нет, но встал вопрос: А не захлопнулся ли у меня Гипофиз и будет ли он вырабатывать гонадотропины. А если будет, то как долго мне придется ждать разгона выработки гонадотропинов на ПКТ?
    Потому было принято решение немного разогнать Гипофиз и посмотреть на отклик по Гонадотропинам.

    Итак, пошерстив пабмед и многиеи другие исследования, было обнаружено, что при инфузионном(непрерывном) введении аналогов ГнРГ, происходит полная дессенсетизация гипофиза и он не откликается ни на какие дозы ГнРГ. То есть, происходит химическая кастраация.
    Потому от Трепторелина решено было отказаться и выбрать Гонадорелин с введением 1 раз в сутки, т к пик Гонадотропинов настигает приблизительно через час, а еще через 6 часов от Гонадотропинов не остается и следа. То есть, период действия Гонадорелина довольно короткий.

    Дозу выбирал небольшую, но достаточно высокую для стимуляции из соображений безопасности, она составила 2-2.2мкг Гонадорелина на 1кг веса. В моем случае она составила 200мкг 1 раз в сутки утром.

    Скажу сразу, ситуация меня более менее радует на данный момент, с учетом того, как долго мой гипофиз был выключен.

    Гонадорелин в большей степени стимулирует выработку ЛГ, чем ФСГ, что и видно на анализах.

    Ну а вот и результаты, вдруг кому-то будет интересно:
    Первые анализы были сделаны после 10 инъекций по 200мкг. где-то через 1 час и 20 минут после инъекции
    [​IMG]

    Вторые анализы были сданы после еще 10 инъекций по 200мкг. Анализ сдан ровно через 60 минут.
    [​IMG]

    Общее количество инъекций составило - 20, а кол-во введенного вещества - 4мг.
    Мне кажется, что вполне неплохой показатель для 20 дней.

    В планах перед ПКТ поставить еще такое же количество, или чуть больше. Хотелось бы все же довести ФСГ до адекватных значений.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    о, я помню твои страдания)))
    Слушай, я с дилером списываться буду через пару недель, могу купить у него и выслать тебе почтой по минску наложенным. ПО цене сказать точно не могу сейчас, но профази подороже будет, но вроде и прегнил у него был.
    Лично встретиться у меня точно времени не будет, слишком весь график забит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я в воскресение уже заберу Канада пептидс хгч. Уже все нормально :)
    Спасибо :)
     
  5. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    хорошо)
    Говори, если что, постараюсь помочь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    @Invincible А это не ты мне писал в телеграме по поводу ХГЧ недавно? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А откуда я могу знать твой номер ? :)
    Нет, не я :)
     
  8. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну, я в чате живой стали поселился, мне оттуда кто-то и написал, ищущий ХГЧ по Минску :)
    Ну, раз не ты, то ок :)
     
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    На те вам 8FF2BFA1-74A3-4C38-B8DD-FE38F894213E.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Поггггоди лупоглазик
    Я потом уехал в другой 94596C7B-7CE0-47FA-B5F9-0593EE76EBA9.jpeg 4128C851-C084-4F14-AEB3-C953CC120BBC.jpeg 16C67DE0-E646-4525-B07C-4D6E2E895480.jpeg Чёрную эту поймал потом.
    На завтра договорился пить. Сегодня ни как , 7 утра было )))
    Завтра фото скину ещё с кабака.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    Не забывай что батька говорил про контрацепцию
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тыж женат вроде? )) или "все сложно" ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Стероиды с женатым человеком делают отношения "все сложно и похуй" :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Наверное не со всеми)
     
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Усе в порядке парни. Били сегодня сильно, но больно ))
     
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    У каждого свои недостатки))))
     
  18. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Так ты оказывается блядун?))

    @FoXteR
    Миш, так ты релизинг факторы на курсе что ли ставил я так понял?
    Если ставить на ПКТ, то кломом с тамоксом дополнительная стимуляция гипофиза будет. Плюс ААС не будут угнетать выработку, да и Е2 не будет мешать процессу. Так ведь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Эээээээ, але, давай тут не умничай. Мы тут тебя не понимаем.))))

    Рад видеть тебя Москоляка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Привет, Тимоха, да, ставил на курсе

    А вот тут не так
    Ставить на ПКТ нет смысла, т к аналог ГнРГ разрывает связь на уровне гипоталамус-гипофиз, соответственно, сколько ты ни принимай АЭ, результата не будет, за счёт того, что больше ГнРГ не вырабатывается, чтобы подстегнуть выработку гонадотропинов в ответ на заблокированные рецепторы е2, так что на ПКТ это только помешает восстановлению.
    Так что функция гипофиза и яичек восстановится за счёт гонадорелина, но не гипоталамуса. Потому, сразу после отмены гонадорелина, твои Гонадотропины упадут в 0 и все равно придется проводить ПКТ.

    Однако, с уже рабочими гипофизом и яичками, ПКТ должно пройти в разы быстрее. Собственно это я и проверяю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Из всех слов , понял только слово - яички
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Самое главное слово)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Очень интересно.
    А если например хочешь уйти на ПКТ, и перед этим на фонящих хвостах ААС проставить гонадорелин и ХГЧ. Гипофиз уже запустится. К моменту начала ПКТ, когда гонадорелин уже не ставится, связь гипоталамус-гипофиз восстанавливается. И добиваем всю эту блевотню кломом с тамоксом. А, как?))
    А вот, прочитал, что ты дописал. Значит мои мысли идут по верному пути)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ага , дай бог тому кто придумал гонадотропин хоронический!!!
    Вчера брюки еле одел ))) 71AAA5C6-4AA4-4CE4-BCCC-2E1311FA473C.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Если по серьезке. Спасибо вам в очередной раз. Учимся по трошки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ааааа, что скажешь Царь !!
    Это тебе не РБ, тут хочешь жить надо выживать.
    Москалей мы не берём в счёт )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Алмазно описал :)
    Ну, только связь гипоталамус-гипофиз начнет восстанавливаться уже только на самом ПКТ под действием АЭ. Таким образом, нам придется ждать только когда полностью заведется гипоталамус, вместо ожидания гипоталамуса, гипофиза и яичек))
    Через несколько месяцев начну ПКТ, а перед ПКТ будет поставлено где-то 6-8мг гонадорелина и 8 инъекций ХГЧ по 2500.
    Тогда и будет новый отчет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да у нас не лучше))
    Но ты осторожно, игры с ГнРГ - опасная штука. И самая опасная, которой я когда-либо занимался :)
    Так что лучше подожди, когда я начну ПКТ и моих результатов, если соберёшься что-то такое делать или кому-то рассказать :)
    сначала в помещение вошли яйца, потом вошёл ты))
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Начинаю понимать, как Сашан запускает безнадёжных казалось бы больных)
    Только в ветке его релизинг факторы не фигурируют, а сам он про них говорит, что это зло и приводит к химической кастрации.
    Я его не виню нисколько. На его месте, я бы делал также и зарабатывал бы бабульки на тех, кто уже обошёл всех врачей, и за восстановление готов уже отдать неплохие кровненькие)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну конечно, мастер никогда не выдает всех своих секретов на безвозмездной основе. К тому же, если бы он рассказывал про это, многие люди спалили бы себе гипофиз. Кому оно надо?

    Почитай, кстати, ветку за, кажется, 2015 год, когда он изучал Трипторелин, по данным зарубежных форумов и прочего, можно было завести гипофиз и гонады одной инъекцией Трипторелина в 100мкг. Но это очень опасно. Я ещё не дочитал до того, к чему всё-таки они пришли в итоге)
     
    • Нравится! Нравится! x 5