Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 81 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. testogerman

    testogerman Новичок

    Не знаю , где посоветоваться, извините если не по теме ) поздоровался выше
    Ребят, как вам такой курс? Цель набор
    Рост 190, вес 95, процент жира ну где-то 10-12
    Суст 1-12 500/нед
    Болд 1-10 500-750/нед
    Метан 30 мг в день 6-8 нед
    Потом на мост
    ИА и ИП по анализам
    Болденон раньше не принимал , будет первый опыт
    Напишите по своему опыту, были ли подобные курсы, болд сдерживает ароматизацию в связке с метаном?
    И если не сложно, скорректируйте , уместен ли тут вообще болд, или может заменить чем-нибудь?
    Спасибо )
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  2. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Тамокс на тренболоне прекрасно заходит, даже на миксе трен/дека. Он работает надежней орионского фарестона, который частенько оказывается вообще пустым (привет @Evermore ). Если конечно в ближайших планах нет ПКТ. Собираясь на ПКТ лучше вообще трен не юзать, не говоря уже о таких диких схемах.
    А че меня искать то? Я вроде и не прячусь ни от кого... :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    ))
    30 мг на три недели и нет «косвенных признаков гино»
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Начни 500 теста, 500 болда и метан по 30 мг, после отмены метана обязательно еще раз сдай анализы, возможно еще теста добавлять придется
     
  5. testogerman

    testogerman Новичок

    Принял, чуть выше писали про то что Вертекс болд говно, если не сложно скажите где нормальный , можно в лс )
    Тест и метан у вертекс беру
     
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Вообще не признак. Индивидуально это. Ставлю по 150 чд с утра со всем остальным. Встаю, кстати раза 4 за ночь. Но я воды пью литров 5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Правильное бжу и все будет. Даже без кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    по сушке
    https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/page-6857#post-3823799

    По тренингу на сушке (там выше/ниже тоже есть):
    https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.866/page-733#post-3876824
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да знаю я Паша.., много читаю.

    В америке блядь это вообще даже пропагандируют.

    Все же не всем это ... Но, как я могу рассуждать , я не пробовал!

    Ты бы лучше не пиздел), агрессируешь на всех. А подучил бы когда надо , подсказал бы где огрехи. А то , все орешь бестолку, нормальный же мужик!!!

    Пиздец!!! Я вон сюда и морду кидал , тело , форму свою дрыщавую, и по хер мне.

    Чувство юмора тренируй. А то один негатив от тебя. За чем ? К чему?!
    Злые люди слабые..) 85A9DE30-0A3B-47F6-86BF-67C935237F1D.jpeg


    P.s. Не в плане найти ..,а разубедить, что мы нормальные парни. А грек так вообще, божий человек.
    Классный мужик вообще))
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Прочитав твоё сообщение, циклизовать нагрузки надо на фб
    Проще думаю, что надо работать с рабочими весами что на наборе, но сократить все упражнения на 1 подход, число повторений на большие мг 6-8, на мелкие 10. И стараться держать веса.
     
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну х.з.
    Главная аксиома , как я понял, если снизить объем на сушке с ААС, мышцы "уйдут".
    А ты хочешь убрать один подход... Это на натурахе надо (читай по ссылке выше моего сообщения - пост @Legenda )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Рекомпозиция это уменьшение углей на 10% от поддержи. Следовательно, липнет мясо и сгорает жир. Медленно но все же.
    На малом дефиците, но мясо липнет а не горит. Тут надо пробовать наверное. Сначала оставить такую же программу, подходы и повторения и смотреть на результаты.
    Хотя раньше говорили, а может и сейчас говорят, что на сушку надо многоповторка
     
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    В: «Как правильно использовать Провирон (местеролон) во время курса стероидов, во время ПКТ (послекурсовой терапии), и между курсами?»

    О: Провирон не следует использовать для анаболических или восстановительных целей. Он не помогает в наборе мышечной массы и никак не поддерживает восстановление выработки организмом ЛГ или тестостерона.

    То, что он не помогает в наборе мышц – очень необычно. Это единственное соединение из тех, что я знаю, которое активирует андрогенные рецепторы, но не оказывает в этом плане никакого позитивного действия. Причина, вероятно, в метаболической дезактивации в мышечной ткани.

    А вот в том, что он никак не помогает восстановлению выработки естественного ЛГ или тестостерона ничего странного нет. Стероидов, которые бы оказывали такое действие, просто не существует: как раз наоборот, они, обычно, обладают ингибирующим эффектом.

    В вопросе о том является ли Провирон средством, которое никак не помогает восстановить естественный уровень гормонов или всё-таки препятствует их восстановлению согласия нет.

    Его влияние на ЛГ трудно оценить, потому что любой эффект, который он может иметь на ЛГ в лучшем случае, весьма умерен, но уровни ЛГ постоянно варьируются весьма значительным образом. Поэтому если проба крови показывает значения немного ниже, когда используется Провирон, невозможно сказать потому ли это, что Провирон снизил уровень ЛГ, или потому, что пробу крови просто взяли в промежутке между двумя гормональными пиками?

    Это довольно трудно определить. В одном исследовании, проведённом около 40 или более лет назад, было обнаружено угнетающее действие Провирона на ЛГ, начиная с дозы в 50 мг в день. Снижение было статистически значительным, но в среднем уровень ЛГ всё равно остался в пределах нормы. С другой стороны, ряд научных исследований поведённых позже, так и не смог обнаружить никакого статистически значимого влияния Провирона на ЛГ.

    Хотя это, вероятно, звучит как противоречие, но неспособность обнаружить статистически значимый эффект отличается от отсутствия вообще какого-либо эффекта.

    К сожалению, авторы исследований обычно пишут, что «никакого эффекта не было», вместо того, чтобы описать ситуацию более точно.

    Справедливости ради стоит сказать, что существующие научные доказательства того, что Провирон обладает каким-то эффектом ингибирования производства ЛГ, в лучшем случае весьма скромные. Если вы уже полностью восстановились после курса, то какой-либо эффект угнетения от случайного использования не имеет никакого значения.

    Однако я заметил, что использование Провирона во время ПКТ имеет выраженный негативный эффект на восстановление, и я не рекомендую использовать его.

    Раньше Провирон иногда использовали во время циклов в качестве слабого антиэстрогена, но в наши дни гораздо более эффективный подход – это использование ингибитора ароматазы.

    Где Провирон действительно может принести пользу, так это в обеспечении чувства того, в организме хорошие уровни андрогенов и, в некоторых случаях, в улучшении эректильной функции. С точки зрения внешности, иногда он может улучшить кажущуюся плотность или венозность мышц. Я не знаю никого, кто бы использовал его для фотосессий, но если бы мне пришлось когда-либо участвовать в фотосессии, и у меня был бы под рукой Провирон, то я бы использовал его.

    Если вам нравится использовать Провирон между курсами по какой-то конкретной причине, но иногда делать это не возбраняется. Какой-то точной всем рекомендуемой дозировки не существует, но типичная доза, которую можно временами принимать – 50 мг. Особого вреда от приёма большей дозы, например по 100 или по 150 мг не будет, но и каких-то дополнительных преимуществ от большей дозы ожидать вряд ли стоит. Я бы принимал этот препарат довольно редко.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Побьет тебя скоро француз, ой побьет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Вряд ли... Я слабый, потому что злой. Ещё и не самый красивый. Со всех сторон засада короче, но мне норм :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да шо меня бить то. Я дрищь))

    Друзья у меня хорошие правда! Но я и сам ответить за себя могу. Правда первые пару минут....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Возник вопрос, почему нельзя использовать Овиджил? Нужен именно хорионический гонадотропин. Так Сашан говорил. Хоть он в овиджиле есть в составе.
    А то сейчас только это в наличии есть у дила..
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    Откуда цитата?
    Можно ссылку на источник
     
  19. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Так Льву Вейдер ничего и не сказал по поводу болдового эстро... Не хочет выдавать секретов, или просто не в духе))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Зато два гражданства имеешь, хер ты с ними))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Спасибо, автора цитаты я бы взял писать свой диссер, воды он налить может океан.
    При всех прочих равных все же остается непонятным воздействие сего препарата на стимуляцию мужской половой функции )) Сам не попробуешь не узнаешь ?
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что тебе не понятно ? поднимет тебе либидо, например на курсах тренболона, так как у большинства хер себя вяло ведет. Всё, больше он нафиг не нужен, ну если только ситуация по восстановлению головастиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Именно либидо или же только функцию? Я потому и пытаюсь сравнить с виагрой\левитрой\сиалосом, но они оказывают влияние именно на саму функцию.
     
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Заказал, купил тадалафила 40 таблеток.
    Вчера 2 ( 40 мг) уебал. Пьяный был. Испугался ,что одна не возьмёт

    Ебушки воробушки. Парни. Не делайте так ни кто....). Это я мягко сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Функцию ? если стояк 2 часа, то нет, влечение - да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    И зачем тебе он?
     
  28. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Блин, че делать с ovigil? Покупать или искать другой хгч?
    Точнее, другого можно сказать нету
     
  29. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Интересно, надо пробовать. Где бы только взять, да еще не пустой )
     
  30. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Сколько ты уже без ХГЧ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2