Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 76 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Это 1920 кал. На 100+ кг веса это пиздец как мало. Ты в менсфизики готовишься?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нет. Вот опять на 95 остановился и все.
    Ну вот так организм. Надо мастера, чтоб умел как то.
    И ни хера не делаю целыми днями. Работа такая. Дом, зал, автомобиль, кресло, диван, кабак)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Не знаешь, это самовар ?
     
  4. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    На выбор есть мастамикс от фк с мастом Энкой. Сразу не вариант после него на пкт.
    И только Голден Драгон есть в ампулах, ufc виалы и сп самовар виалы
     
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Значит надо поднимать, а потом плавненько начинать резать. Я вторую неделю сижу на 250/90/180. - 7кг с нг. До этого 250/90/270
     
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я уже недели 2 сижу на хрен пойми каком бжу, утром уехал и приходится кушать что будет рядом из общепита. Подсчёт не получается.
    Сецчас закончился 2 курс набора, без моста иду на сушку на недель 10-12. Вес 98 при росте 178
     
  7. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Возьми у одного очень обаятельного домовенка.
    Не реклама.
     
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тогда все сложно. Правда. Как тебе прикинуть бжу без подсчета я хз. Примерно - это хрень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да делал. Жирею мгновенно. Но опять же , не понимаю пока я это , не умею, буду учится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Рекомендую одного очень опытного человека на букву R.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я с Беларуси. Поэтому с рф вариант не очень
     
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Когда на массе был, каждый день считал бжу. Кушал 200/100/500, вес медленно рос, если немного больше углей было, бывало что отражалось на талии.
    Я со старта начал набор на 5 углей на кг, и попал в яблочко.
    С сушкой, уверен, что 2-2.5 углей на кг, вполне сойдёт. Поэкспеоипнтирую
    Но пока, вопрос в выборе маста. UFC или Голден в ампулах. Вроде в ампулах должно быть нормально, по типу, меньше вероятность фейка (правда, так о балкане говорят)
     
  13. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Каков твой вес и силовые, если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Курс онлайн сюда переехал)
    Здравия всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Поэтому и не идёт дальше вес. Сидишь на жопе 24 часа в сутки...))) хуярь кардио по часу каждый день, будешь сохнуть дальше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Опять это мифическое слово - кардио!!!
    Я бодибилдер - не легкоатлет!©️)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    И поэтому сижу на жопе целый день. :yes: Активность в течении дня - не для меня.:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нехуя подобного, и ГД туда же. СП если оригинал хорошое варево, но вот никто не знает, где и кто его льет))
    п.с. Ставить кристаллы в жопу... ну тогда сразу клей ебашим. один хуй разрежут полсраки.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Этим сообщением понимаю, что маст сп самовар с кристаллами это не вариант. UFC понимаю тоже дерьмо как и Голден Драгон в ампулах?
    Есть вариант конечно другой, у человека есть оригинал сп, за него ручается..
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Бери значит оригинал, за что ручается, голову если что открутишь. Я СП ставил, масло как вода, и работал конечно шикарно )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Дань, при его весе даже на жопе, поддержка где то около 2600 должна быть. Т. е. на 2300 он должен плавно начинать скидывать. А он говорит что на 1900 вес стоит.
    Вариант раз - плохо считает и по факту жрёт больше. Вариант 2 - смотреть щж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вариант 3 - я последний из светлых джидаев !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    День "кабак" и следующий, вероятно рубит тебе всю неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Бухлишко поддержку в 2600 ккал опускает до 2000. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    кушал 3700 ккал, и передвижения кроме доехать на машине в зал, а дома кровать-кухня-туалет-диван, таже талия не увеличивалась, а только вес
     
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да поэтому и нет цифр универсальных. Все надо под себя подгонять. Я на 3700 тоже прибавляю ощутимо. Хотя вешу 100+
     
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Так как все почти на доче используют принцип Лайла, он пишет, что поддержка человека в районе 31-33 ккал на кг веса. Грубо, можно оттолкнуться даже от 30 ккал х 98 кг= 2940. Округлим до 2900. И снизить на 15% для начала. Это будет 2465. Берём даже 2400-2450.
    Итого бжу 200/90/180. И минимум, что делать, на пике сушки, 180/80/150. Думаю можно отлично просохнуть на тесте с мастом, с середины ещё клён добавить, 3-4 силовых тренировок и 2 раза в неделю кардио по 30-40 минут (шаг со скоростью около 6 км/ч)
     
  28. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Не могу сказать. Позиционировали себя, как изготовители фармы для бойцов восьмиугольника UFC.
     
  29. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Нихуя, так нихуя) Значит ложная инфа, либо испортились, как и ГД... Лично мне вполне хватает Девила, несмотря ни на что, плюс брал Аксио на Хомостероне, тоже вещь! Что можешь сказать сейчас о Сайроксе, Вертексе, Неолабсе, Томасе? Ты всегда в курсе событий...
     
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А меня на кузю уговорили. Надеюсь все ок будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3