Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 75 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Стан кстати тоже выводит, по два раза ночью отливать бегаю, надоело уже)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Про мастерон отдельная история и я вывод свой сделал.
    А про щитовидку, ну конечно. Не дурик совсем уж. На Курсе сдавал. Сейчас на мосту и перед сушкой обязательно. Сейчас неделя осталась., так уж , дохаживаю, устал блин.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Стан боюсь юзать, порвусь еще, мастерон тоже в небольших дозах, ну еще болд мне не понравился каждую связку чувствовал под нагрузкой, отменил его от греха подальше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну, кстати, да... есть что-то в юных сочненьких 16 летних девственницах. Уже не девочка, но ещё и не женщина. Милая мордашка без морщин, кожа гладенькая, писька бритая язык совсем не колет, ноги так вообще скорее всего ещё депиляции не знают, ни грамма целлюлита, когда минет делает, такое милое смущённое лицо у неё, такое возбуждающее стеснение, стараешься не сломать, аккуратно, не до пятой скорости,... а потом свои извержённые соки размазываешь ей по упругому животику...ммм.

    П.С: пока писал, чуть не кончил... с месяц как на короткие пересел... а @Rednarok говорил, нет разницы, самовнушение и т.п. :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Нет, конечно... это я так, сарказмирую... будет 400-500 теста, 350-400 трена, к маю ближе мастерончика... но может сразу начну тест-маст-трен...

    А так, хочешь животным себя конкретным почувствовать.... от 600 трена можно пробовать))) :zomby:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Страшно не то , что пока Ты писал чуть не кончил , а страшно ,что я пока читал чуть не кончил.))) 750 теста в неделю превратили мою жизнь в ад, только жена довольна. Я, нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сегодня юные девочки, а завтра зрелые собаки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    У меня были 16 летние только когда самому 16 было)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты молод просто. Есть свои прелести тоже в зрелых собаках, есть такие , что я по молчу лучше., чтоб не сглазить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Собака друг Панина
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
  12. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Не думаю, просто пью много воды, к тому же никаких болевых ощущений не испытываю.
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я его раза три уже видел... у него дача тут недалеко, на рыбалку с ребятами затаривались на выезде из города, единогласно хотели ему звездюлей навешать, ну так, на всякий случай. :xdnew: Уговорил всех быть добрыми и скорее ехать спиннингами махать на речку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем штурвала и пиццы, товарищи!
    Тигра, ты ж лифтер. Извращение какое-то... :trollface:
    Тамоксифен на трене? Помогло?
    Как я тебя понимаю! 400 трена энантата в неделю. В сосках уплотнения небольшие. Ещё заболел нормально так. Голоса вообще нет. На тех выходных соревнования пришлось судить, а потом со штурвальными братьями в бар бухать поехали. Видать, там добавил. Две недели курса псу под хвост.
    Мистер Виглз, Ты ли это?!

    rehab95_rus.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не, я просто на 5 кил тяжелее своей весовой и очень много жира, поэтому пока приводим тело в нужные кондиции, жирному классические лифтерские курсы ни к чему, только в свина превращаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тоже самое. Только тренА по 100 чд. Полет нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    image.jpg Всем привет. А есть такие, кто использовал самовар от сп? Собираюсь сегодня брать проп и маст на сушку, оба самовары. Но маст с кристаллами.
    Сказал мне дил, что делаются они на масле персиковом. Что это очень круто. И что надо маст постоянно греть перед инжектом. А мне этим заниматься не хочется, да и афишировать с тем, с кем живу, не нужно.
    Кто может пробовал и знает, если я буду ставить маст с пропом не грея, возможно ли последствия ?
    Правда первая половина сушки будет на энке и маст, и придётся ставить иногда просто маст....
    Либо есть альтернатива конторы Голден Драгон и какая-то UFC. Может кто что подскажет, как мне быть ? image.jpg
     
  18. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Брать нормального производителя и не заморачиваться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Я всегда пользовал сп с РБ, ну как бы говорят , что у официальных представителей берут , цена там соотвествующая. Мастерон жиденький прям и абсолютно бесцветный, энка и проп желтоватые но все идеальной конститенцим. Так что не знаю что там у тебя. Аккуратней с этими самоварами, абцессы, хуесы всякие., температуры ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я тоже решил, что ну его этот маст самопальный. Добавлю 5$ и возьму лучше Голден Драгон. Читал ветку про маст, этого производителя очень хвалили. А проп возьму самовар. @Razvalchik брал у этого человека самовар, сказал что все отлично было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Потом может клена с середины сушки добавлю...))
    Вот только со стартовым бжу не могу определится. Да и экспериментировать со своим бжу поддержки времени нет, с понедельника сушка начинается. Да и я его не знаю. Но пробовал 200/100/350, вроде +/- вес на месте....
    Кто что думаешь про бжу ? 200/90/250 со старта по углям много будет?
    На 100 углях сидеть не буду. Мне психологически тяжело это. И когда дома, постоянно почти есть хочется
     
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я пас. Я не знаю. Я вообще не ем ни хера.
    Для меня 100 углей, 200 белка, 80 жира. Я их на есть не могу.
    На сушку если мне поставит кто нибудь углей 50. Я счастлив буду.
    Я всегда ел мало и весел 95.
    Наставника хочу все равно взять по сушке. Не грамотен я. Компотик уже закупил , ждёт родимый апреля
     
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Больше нравиться тритрен, хотя он и долго действия в компоте с короткими мастероном и пропиком. Трен ацетат как вспышка, даже день его работы не чувствую, а вот с тритренчиком веселее и ацетат чувствуется и пролонгированное действие трена
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    От гд тоже лотерея препараты брать, иногда норм, иногда недолив
     
  25. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    UFC вроде классная фирма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тигра. Пару слов практики о трен ацетате. Почему вспышка.?! Хотя что только не читал. Типа у него ппр реальное 20-22 часа. ( но это не авторитетные источники)
     
  27. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Реально помогло, где то за неделю чесотка прошла) Каких то проблем особых с либидо не почувствовал, а брать фарестон за 6000 да еще нарваться на фейк - да ну его на хер...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Мне кажется один хрен. Гд.. Бд... и прочие.. Экономия то сомнительная, возьми нормальные пропы. Я не про продукцию футбольного клуба. Сам ей не пользуюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тогда смысл было делать на коротком тесте? Его месяц придется докалывать после тритрена.
     
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Я бы перед сушкой то выровнял рацион то.. Недельки 2-3. Вес то какой?

    А что значит нет времени?) нет времени выстраивать рацион, быстрее фарму, а там как пойдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2