Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 73 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Ребятки, кто знает, где щас можно фенибут добыть?
    Раньше заказывал в инет-аптеках - им было пох на рецепт, а теперь фенибута там или нет, или только самовывоз при наличии рецепта.
    Заибали, пидорги, антидепрессанты без рецепта продают, а безобидный фенибут - прям адская нарко-субстанция.
    Сука бесят, уебаны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ты не представляешь как я бронхолитин по всему городу собирал )) 15 бутылочек..
     
  3. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Нигде!
    Я шел к терапевту со словами только в нем мое спасение... выписал, пошел купил. Но не понял его вообще, хотя, вроде, и сон получше и похуизма побольше.
     
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Сегодня забираю с аптеки 3 пачки русского. И по прошу заказ Латвия фенибут. Сказала можно.
    Могу на тебя взять и переслать. Если необходим прям. Мне не сильно в лом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Согласен, а если спрашиваешь то смотрят как на нарика
     
  6. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Доброго времени суток, фенибут есть в составе снотворного от WTF labz Good bye, мне правда дичь разная снится когда пью его, состав в картинке ниже.
     

    Вложения:

  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    спасибо, дорогой!
    я тут вроде нашел человечка, который обещал попробовать добыть.
    подожду недельку, если не сможет, то я весь твой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    на аш поищи, хотя хз..
     
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ок. Не стесняйся если что. Я уже с девочкой договорился. Пока можно брать...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ага... ухаживай их долго, а потом она разве что ноги раздвинет и лежит бревном)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ты про 30-летних?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Такое ощущение складывается,что вы во-время секса с девушками обсуждаете произведения Гоголя ,теорию вероятности, и основные философские тезисы нашего бытия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Погромист, ты когда поедешь покорять столицу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Прошу меня называть быдлокодером :)

    Саш, было в планах через 1,5 года примерно, но я вот только переехал в другой город,в принципе всё устраивает пока что, может потом сразу в Питер попаду, знакомые туда зовут))

    А что?Не уж то в мск появилась новая шаурма?) З.Ы. Твой рецепт с шаурмой с ягодами граната,просто нечто))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На чем говнокодят нынче? А то я тута начал жс учить. Понял, что енто слишком просто и пока энтузиазм поугас. Но все равно выучу и че-нить запилю)

    Питер / москва - один хер, норм города. Если бы не питерская погода - я бы туда сам поехал, там интереснее и много прикольных людей живет. Да и добрее народ.

    В мск ее все меньше и меньше. Палатки снесли, в ТЦ хуету продают. Остается дома делать. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Эх..Учусь говнокодить на js.

    Ясен перец что с твоим IQ , js легкой херней является(по-факту синтаксис правда несложен, сложна сама экосистема языка).
    С твоим мат.аппаратом надо R изучать и нырять в нейронные сети, Big Data, компьютерное зрение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Знаешь, если че-то будет сложным казаться - не пытайся зазубрить или любыми путями выучить. Лучше отвлекись на че-нибудь попроще, а потом вернись. В ту же верстку нырни -css/html там, когда устаешь от жс. Может и не пригодится, но все равно полезно :)

    Да лан, я на астероидах так отупел и деградировал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Спасибо,Саш,за совет,так и делаю))
    За js я взялся после верстки, сейчас c Реактом разбираюсь, хочу git освоить,но каждый раз начинаю засыпать и откладываю на потом,хотя знаю что штука важная для командной разработки)

    А чего ты за кодинг взялся? У тебя же совсем другая сфера деятельности)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2018
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Реакт... ничоси ты замахнулся. Топовые зп в жс щас там. Ну по крайней мере в столице)
    Гит крутая штука - хотя бы коммитить научись и пул реквесты делать, я правда уже забыл многое, тк тупым svn пользуемся, но там также все.

    Ну я как бе тоже программист, но железки прогаю, это несколько иное.) а почему взялся - ну пока я молод, надо в разных сферах развиваться. В своей я уже достиг потолка дна, надо идти дальше.

    А ты в вк есть?
    Как тебя найтить?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Да вообще во фронте ничего прям сложного такого нет)) Реакт?Да не особо сложная штука,осваивается неплохо,прям как госбюджет страны))

    Хренасе,а я думал ты электрик)) Ну хз,зарплаты у любого хорошего специалиста норм) Перед тем как лезть в веб,почитай ebanoe.it )) То чаще замечаю что многие записываются на курсы по кодингку из-за того что кодеры имеют зп по несколько сотен тысяч и работают в офисах где печеньки с кофе льются рекой)) Ну по-крайне мере им так говорят продажники этих курсов))

    Да есть в вк,у сестренки в друзьях)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну я к тому, что реакт - норм выбор)

    Электрик))))) не, не электрик, но рядом)
    К сожалению, у любой сферы деятельности есть потолок по зп. А еще разная гибкость. В моей сфере гибкости нет. Вакансий 5-10 против 500 по тому же фронт/бэк-енду и жс. Такие вот дела :)

    Я на курсы никогда не пойду. Хуйня все это. Самому все можно освоить, чего тебе и советую. Инфы - море. Ютубы, книжки, советы знакомых - этого хватит, а дальше уже в процессе разберешься. :)

    Дай линк в лс!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Про 16-летних)))
     
  23. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    а, фух, а то я почти разочаровался в 30-летних :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    В отцы так-то почти...))) 33 уже... но мне в прошлом году 18-летняя пизда тупая в бургеркинге пиво не продала. :xdnew: Видно иблет у меня на 16 лет либо баба и правда совсем тупая... Я, конечно молодо выгляжу, когда не бухаю и на диете долго, но не школоло же мля:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    А что плохого в 30 летних ?
     
  26. Румпель-Пумпель

    Румпель-Пумпель Милашка Ру

    А че в них хорошего? Поюзаные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Андрэас

    Андрэас Гость

    "жизненного" опыта мало ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Именно!!!!
    Хорошо поюзанные!
    Умеющие. Знающие, что именно мужчине надо, нормально реагирующих, например, на нетривиальные эксперименты.
    ЗЫ: мы исключительно о сексе же? лучше тогда уж 35-летние)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ну..Да бы срач не разводить,скажу что женщины распускаются к 30-ти.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Хер ровесников не ищет и родни не признает©️

    Дратути кочата!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5