Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 70 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Пока нет. Я только начал следить за липидограммой, поэтому пока начну с более простых вариантов.
    А если не поможет - буду думать о статинах и где найти рецепт)
     
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет Миш, потом чиркани какие простые методы будешь пробовать. У меня так же все
     
  3. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А нафига рецепт?...
     
  4. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    До одного места эта омега. Вообще нет никакой связи между рационом питания и холестерином. Статины без постоянного употребления результата не дадут, а побочек хватанешь. Но почистить сосуды можно. Но я вам конечно же не скажу как.
    Привет ребята! Ну что - угробили флудом и срачем ветку курсов? Эту вам на что создали?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это неправда:) Омега 3 и коэнзим дадут эффект, но в случае с холестерином 9,5 эффект этот будет до пизды, да:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Я пережрал этой омеги и коэнзима столько, что они из жопы уже сыпались, но уже на испорченной двумя годами вечки липидограмме. Эффект ты верно описАл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Взял и все сломал.

    Недавно закончил прием тамоксифена(а он его повышает)
    жира у меня около 100 в день.
    Правда, параллельно идут клён и hgh 176-191, да и учитывая то, что я сейчас занимаюсь жиросжиганием, с чем может ещё быть связан такой холестерин?

    Я вот пока планирую поесть омега 3 и подождать улучшения ситуации после тамоксифена. Думаю, должен немного упасть.
    Есть ещё какие-нибудь рекомендации?
     
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Слезть с курса или жрать статины.

    [​IMG]

    П.С. Печень у тебя в перегрузе ещё, это один из крупных факторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Скоро как раз слезу))
    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Не кушайте жирное на ночь, особенно перед сдачей анализов. Получите ферменты печени которые будут в небесах.
    Я все же надеюсь что у меня такой случай. А то аст в 11 раз а аст в 5.5... не слишком прикольно.
    И перед прошлой сдачей принимал даже фламин. Потому что аппетит пропал, и аст было 3 рефа, алт 2 рефа. При том, что моментами присутствовал алкоголь в виде вина. Но отменив фламин, через 2.5 недели приема метана опять начал падать аппетит. Плюс, спину, дельты обсыпало прыщами
     
  11. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    не знаю как у вас, а я знаю достаточно людей, успешных в бизнесе, но... я ведь и знаю как они начинали:xdnew:
    а именно:
    ну вот 8 из 10 точно, и в лучшей стране для бизнеса тоже самое было, это ведь классика- первоначальный капитал в большинстве своем нелегальный, а потом да - уважаемый бизнесмен, почитай Драйзера, только у них этот процесс 200 лет длился, а у нас 20..
    вот тут я с тобой согласен, у нас спекуляция - это барыжничество, у них - условно законный бизнесс на бирже.
    из новейшей истории - спекуляциия и обвал азиатских рынков 1997г
    как считаешь - честно люди заработали денег ?
    ...
    ну это так... попиздеть поговорить:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    А что там с курсами произошло, я опять не в курсе?)
    Привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Создавайте новую тему аналогичную.
     
  14. Alex MD

    Alex MD Бывалый

    Вот видиш и ты туда же, выпадал шанс в жизни милиардам людей, воспользовались им миллионы, а стали действительно успешными тысячи, почему??
    А эти разговоры, ему повезло, спиздил, наебал, пережитки совка, в чем проблема бери и делай,
    Я слишком много видел успешных, которые сегодня никто, если ты добился результата значит сделал что то больше чем другие, а фондовые рынки меня и 99% населения никак не касаются , впрочем как и распил бюджета.
     
  15. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    эх, старина Теодор)))

    А по теме. Сейчас вовсе не обязательно иметь свой стартовый капитал, чтобы начать бизнес. Банки вполне нормально дают до 5 миллионов российских рублей на это дело. И процент там подъемный.
    Да и никто не ответил, что будет легко :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alex MD

    Alex MD Бывалый

    Даже и этого не нужно, на днях смотрел обзор самых успешхных влогеров, там у людей на видосах миллионы заработка, причем не рублей.
     
  17. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да про блоги понятно. У тебя есть аудитория, а у компаний есть реклама, которую они хотят купить. Это тоже работа, и работа непростая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Отвечу тебе вопросом на вопрос, ты этим шансом воспользовался, стал миллионером, собственником (соучредителем) нет не Газпрома, а хотя бы Молдавского мет завода в Рыбнице, ну или что поближе/роднее "балкан фарм"? Нет, а что так?
    ...
    Нет, я не ропщу и конечно не завидую этим людям у них свои проблемы, как сохранить то что заработал, просто есть люди у которых другие ориентиры и система внутренних ограничений и у каждого она своя. Одни не могут "решиться" потащить тряпку половую из офиса, другие через людей переступают и не испытывают ни малейшего угрызения совести, или даже себя кладут на алтарь успеха, не от буйной же фантазии столько баянов про "позирование у тренера на дому, отсос Петрович и пр"
    ..
    Или пример из собственной карьеры. Я после института только начинал в теперь уже крупной компании и "подавал надежды" и встречался с девушкой.
    Мой Биг босс увидел как то меня на выходных с ней и ее подругой, и очень тонко но доходчиво намекнул на свои планы на подругу моей девушки. Я не смог выступить в роли сутенёра, хотя мне этого ничего не стоило и я ничего не терял, напротив имел шансы на нехило такое повышение. Но....
    Вот не готов был я так работать.
    А карьеру сделали, личный охранник, и ещё пару человек в том числе одна очень амбициозная и целеустремлённая девушка,которая на корпоративе отсрочила шефу на глазах охуевшего персонала, стала начальником над ними и потом всех "свидетелей взлета карьеры" уволила в течение года.
    Вот она использовала свой шанс на 200%
    Я уволился спустя два года, с должности начальника управления, не смог больше в этом гадюшнике работать.
    Но есть и плюсы - все последующие внутрикорпоративные войны были для меня детскими войнушками.
    Ну это так... поговорить...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет политически корректные, новую ветку курса еще не создали? :) я так понял-та навечно потеряна?
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  20. j13

    j13 Бывалый

    Всем утро доброе! Не понятно с веткой онлайн. Закрыли или на время. Админы молчат. Вроде всё общение в рамках допустимого всегда было. Ладно, подождём информации.
     
  21. Alex MD

    Alex MD Бывалый

    Ну что касается серьезных активов, то их разделили до меня, молод был, да шанс выпадал лет десят назат, но я к сожелению повелся на уговоры друзей и пошел по более легкому но в конце концов бесперспективному пути, но я не тешу себя и не ищу виноватых, это был мой выбор и я заслужил то что имею. А по поводу людей которые по служебной лестнице продвигают людей по интимному принципу, если его компаниии ище не настал конец, то он скоро наступит. Бизнес не прощает ошибок и самый ценный актив это люди. В моем понимании через жизненое сито такой шлак не пройдет и рано или позно окажется на обочине жизни.
     
  22. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Вооот,
    Если бы все были такими прозорливыми и циничными(в хорошем смысле слова) наверное и жили бы получше в плане материального достатка, но мы же не они, и нас в течение минимум как в трех поколениях учили что материальные блага не суть жизни.
    Вот тут я тебя разочарую, все очень успешные, теперь уже со своими охранниками, водителями референтами, ведь никто и не говорил, что они тупые и не умеют работать, но и не гении, , просто они воспользовались "шансом":trollface: о котором ты говорил.
    Но так.... Поговорить:- -:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  23. Alex MD

    Alex MD Бывалый

    Как говорится еще не вечер, Полонскии и Мердок тоже были на гребне волны, один сидит пожизненый срок, другой не сел толко потому что судили в России,
    А вообще позитивней надо быть по жизни, любить и верить в то чем занимаешься и успех обязательно улыбнется каждому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Так это вообще не удивительно. Если ты работаешь в какой-то системе и начинаешь кому-то мешать или дать систему, будь готов к тому, что появятся силы, противодействующие тебе.
    Первый закон Ньютона работает везде :) только далеко не всегда силы скомпенсированы, тут уж, либо ты задавишь, либо тебя раздавят :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Alex MD

    Alex MD Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Как раз они просочатся первыми, у них выжываемость и приспособляемость выше.
    Они безпринципнее, вернее у них свои принципы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Я тоже, как и большинство людей, хочу верить, что так и будет, когда нибудь, может быть....
    но реальность немного отличается от ХОРОШЕГО, идеологически, метафизически правильного замысла художника.
    ....
    От трудов праведных не наживешь палат каменных.
    ..
    Но так.. поговорить...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Кто возмется создать новую ветку «Курс онлайн»?!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Alex MD

    Alex MD Бывалый

    Не знаю как другим , но мне всегда прилетает возвратка за все мои косяки, и даже проблема не в том что мол "жизнь накажет", нет, человек накосячившии всегда будет неуверен , на напряге, и рано или поздо это его доканает, и если он умудрится от всего отвертется, удовольствия от денег не получит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Привет всем! А все таки, почему закрыли ветку курсов? Флудили много? Так и раньше было много флуда, забань трепача и делов то... Салодеру задали прямой вопрос, но он видимо настолько занят, что не может найти двух минут для ответкиo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 11