Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 67 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Очень хорошая привычка!
    Я вот себе надпись напоминающую на работе на кулер с водой поставил))) чтоб туда-сюда и выил одну-другую кружку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. j13

    j13 Бывалый

    Я также, встал, нагрел слегка воды 0,5 выпил не спеша маленькими глотками. Потом иду детей поднимать, зарядка, ещё 250 воды, умываться, завтрак и на работу. А вот там уже или очень крепкий чай или кофе. Но чувствую, что не помогает, а ухудшает моё состояние. Но привычка, чтоб её! День добрый всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    да согласен, про передоз кофе, вернее жуткий недосып не заменишь никакими дозами кофе
    я иногда по три чашки рестретто в день могу засадить, чтобы успевать везде и бодрячком быть, НО!!!
    +1-2 часа ко сну, а особенно если раньше ложишься, а не позже встаешь, это вот действительно ВЕСЧЬ!!!
    я если 3-4 дня подряд ложусь до 23, мне вполне хватает и 6-30 я сам просыпаюсь, ну и либидА, уже спать не дает:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Здравствуйте ребята! Рекомендовали вашу ветку для интеллигентного общения. Не возражаете, если буду заглядывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Я думаю никто не будет против.
    Напиши ещё такую же простыню, плз. Интересно почитать.
    Нам бы ещё мудрого Каа переманить...
    Кстати, как ты относишься к теории, что на либидо в большей степени влияет не общ. тест, а ГСПГ, т.е. свободный тест, соответственно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Даже нужно!!!!

    Здравствуй уважаемый)!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Будет вдохновение, напишу) Про гормоны, химию и медицину даже не спрашивай, я в этом не шарю, хоть и "отираюсь" в ветке разбора. Я могу так, за жизнь попиздеть, не более)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Замечал, что можно выспаться вперед на несколько дней. То есть спишь 3-4 дня с избытком, потом можешь позволить себе недосып пару дней, не проявляющийся внешне на общем состоянии. Я к недосыпам крайне чувствителен, если плохо поспал - день насмарку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. j13

    j13 Бывалый

    После 23ч если засну, то весь день вялый. А ещё храп, плюс в туалет ночью (больше потребление воды). Думаю, приду домой, раньше спать лягу. Хрен, после 8 часов включается драйв у организма. :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Вот у меня, так не получается. Обычно в командировке впахиваешь три недели в экстрим режиме, спишь по три-четыре часа в сутки, бодрый, можешь все решить и горы свернуть. Работа закончилась, официальный ужин прошел, руки пожали, медальки развесили, грамоты вручили и я превращаюсь в амебу на неделю, ничего не нужно, на работу в автоматическом режиме. Только зал и стимулирует на отдух от умственной работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да ну )) Саша добрый открытый человек . Какая высокомерность ? )) Он знает цену своих знаний . А люди этого не понимают . Большинство думает что он им должен . С хуя ли ? )) Сколько дебилов заходит в ветку , которые даже поздороваться не могут . И требуют именно требует , " ну что там я должен принимать ? " . Люди потеряли реальность , более того в этом виртуальном мире так полный караул . А скольким помог ? Просто так . На здоровье . У нас все привыкли на халяву и это сопровождается наглостью , хамством и так далее . Вот пример . Точно не знаю в каком городе . Женщина предприниматель решила раздавать бесплатно хлеб пенсионерам . Раз в неделю вроде . И что ? Закрыло эту "лавочку ". Драки , крики в этих очередях . А ведь говорили , что хлеба хватит всем . Так после этого посыпались угрозы ей . Мол ты у нас хлеб отобрала . Ну что за дурдом . Вот и пожелания всем эти " пидарасам " . Животные добрей людей в разы .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Похожие компенсации организма, только обратные)). В период моральной усталости ходил на тренировку исключительно для смены обстановки и отдыха от умственной работы, при этом не зацикливаясь на тренировке, делал то, что в кайф. И помогало)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Я полностью поддержу. Поговорку так и не вспомнил. Суть в том, что за добро сначала спасибо, потом как должное воспринимают, а потом возмущаются, почему не делаешь. Уже несколько раз на собственной шкуре испытано.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    А попробуй в один из дней белка меньше поесть. Посмотри, пойдешь ночью в туалет? Только сходи перед сном. Я когда на дефицит сажусь, урезаю углеводы, тоже начинаю по ночам ходить. Как только вовзращаюсь нормальный режим, сразу прекращается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    « не делай добра, не получишь и зла»
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Эту я знаю, но ту что я слышал была более длинной и очень красивой. Может в фильме каком было... Но сразу спроэцировались воспоминания о таких моментах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Так это же как отче наш.
    На все влияет только свободный тестостерон.
    Связанный является неактивным и влияния не оказывает. Для того, в общем то, он и связывается, чтобы сохранять баланс, необходимый организму
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    @Razvalchik ну как, накачался на болде с декой?
    Всех приветствую, но всем знаю что пофиг
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Паш, забил я болд на этот болд и прочие хим. элементы. Недельку ничего не колю вообще, а анаболики уже недель 5.
    Через месяц планирую ПКТ, подза...колебло это всё: уколы, анализы, баблобаблобабло в жопу...
    Хочется уже пожить спокойно, как раньше, не боясь чего-то по недосмотру уебать в гормоналке.
    Да...
    Не накачалси, еси чо, но выгляжу лучше чем год назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Было бы лучше результат, если ты не пил вино по вечерам и пиво.
    Что с битками слышно?
     
  22. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Пиво - сила, спорт - могила!
    У меня ж стакановая тяга, во:perec: вверху написано!

    Биток стоит, альты стоят.
    Рынок пока в просадке, все сидят на попе ровно, особо отчаянные шортят потиху.
    Работать когда пойдёшь, алемпия комнатная?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Работа которую считаю своим хобби - идёт. Ещё одну идею реализован. Жду плоды
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    так мы тоже не разбираемся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Ну конечно, не пребедняйтесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Андрэас

    Андрэас Гость

    Усем привет.
    Сегодня в новостях передавали что один из помошников Эрдогана (президент Турции) сказал такую фразу...
    "Если хоть один грек, будь то президент или генерал, ступит своей ногой на остров Имиа, мы переломаем ему руки и ноги, и устоем похлеще Сирии!!! "

    Хмм... Они не видели нашего президента на аватарке @Малакас




    Надпись:
    Моральный ликвидатор Ципраминатор.
    (Ципрас фамилия президента) _20180201_162954.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Андрюх, а что означает "Малакас"?
    Явно что-то греческое...

    Всем хайль!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Как у нас Жириновский в лучшие годы (политик, председатель ведущей политической партии, неоднократный кандидат в президенты РФ)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Клоун. Предполагаю примерно с 2000-х он сам уже не хочет, а вынужден подобное кричать в агонии с трибуны... Должен же кто-то пугать прогнивший запад)))
    ЗЫ: в 18 лет голосовал за лдпр, даже в партию вступал (наверное, какие-то документы в штабе их подписывал). Но корочку не дали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. oko777

    oko777 Persona Grata



    ....16 лет, не химик, бицепс 48 см, отличник в школе, самодельный спортзал, бро-сплит, без кбжу...
    ЗЫ: чудо-генетика? или Шрёдер #2?
    Что думаете?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 3