Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 66 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Кстати, по поводу моего бана, дело было так. Ни Салодер, ни Сашан тут не причем... По крайней мере, я их спрашивал, говорят не банили меня. Если в нескольких словах, то как то раз, в ветке онлайн появился некий кадр с ником DNO и начал задавать тупые вопросы и при этом еще и выебываться... Ну я товарищ то не слишком сдержанный, написал ему, что "Если ты назвался дном, то поменьше бухти тут", а этот чудик, судя по всему пожаловался на меня, а там уж либо Ботан, либо Гехаймер забанили меня... Как то так, в общем, товарищ Виталик. Лишь недавно прочел всю эту ветку и увидел, как ты с Вертолетом спрашивали про меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ок. Ну я тогда был просто. Подумал так.
    Так что не знаю. Ну ни че. На много просто тебя бомбанули. Несправедливо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. j13

    j13 Бывалый

    Вечер добрый. Я помню тот день в переписке. Сашан тогда даже ответил тебе строго за сообщение адресованое салодеру.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. j13

    j13 Бывалый

    У меня вопрос. Кто чем бодриться утром? Я вот привык, крепкий кофе или чай зелёный без сахара. Но это не очень хорошо сказывается на сердце, давление, ну кровь (гемоткрит) портит. Зелёный завариваю так, что он чёрным становится. Люблю крепкий терпкий вкус.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я вообще ебанат. Ни че не ем, ни чего не пью. Ни чай , ни кофе ни когда.
    Еле еле через силу наедаю свои 200 уг, 90 ж и 200 белка.
    Пиздец.
    Ещё и спать перестал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Не, вот самый цимес:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нееее. Ну это и мне нравиться , сто лет назад. Кстати я на тренировке слушаю только «наше радио». Там только рок.
    Это мое прям. Если бы ещё там по меньше виджеи пиздели , а по больше музыки, вообще круто было бы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Регулярно езжу на Чартову дюжину

    А с Леней был знаком со времен Ленинградского рок-клуба...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я бухал как то на базе отдыха у нас , парни с камеди клаба выступали и отдыхали там. Автографы по набрал для жены.
    А Руслан белый , он же с Воронежа , и часто у нас на базе отдыхал , у меня фотки где то лежат с ним.).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    У меня супруга говорит, что моя аптечка больше, чем у фельдшера бригады скорой помощи.
    И она, права...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Барышня, это специфика общения на данном форуме. Кто не выживает, тех уже нет. Привыкайте или уходите, здесь поблажек нет никому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata



    Одна из моих любимых вещей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata


    Для всех, как то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    К вечеру +3:xdnew:
    Не буду ваще на весы вставать.
    Люк, начинаю резать!
    Тест начался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Шу Пуэр
     
  16. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Кушай с утра хорошо и все!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Сам удивляюсь, два месяца... Та и хуй с ними, как говорится, нет худа без добра. Я никогда не понимал людей, которые виснут сутками в инете (как пример - некоторые люди в ветке Изабеллы, откровенно пишушие полнейшую херь) Я спокойно отнесся к этому, так как сижу в ветках от силы час-полтора в день, мне куда интереснее прочесть хорошую книгу, сходить в кино на очередной экшн, съездить на природу в конце концов... Так что все это время провел лишь с пользой для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Не видел этого, так как уже был забанен. Читал ранние страницы ветки разборов, блин, просто не узнавал Сашана... Сплошные приветствия, улыбки и доброжелательность с его стороны. Это как же заипали его ленивые бакланы за 6 лет, что он превратился в настолько озлобленного и агрессивного товарища... Частично могу его понять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да не обозлился Сашан)
    Постоянно он осознал, что 95% людей - имбицилы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Ну не знаю. В личной переписке, превосходно владеющий собой, чисто и грамотно излагающий свои мысли. Скорее всего, Михаил прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ну я и не сказал, что он плохой человек, или тем более недалекий) Он очень умен и грамотен, но и достаточно высокомерен при этом... Уж вряд ли добродушный человек пожелает такое на НГ ветке: "Ребят, желаю всем пидорасам в вашей жизни сдохнуть в страшных муках":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Это лучшее пожелание в моей жизни!
    Шучу) Но это скорее метафора и не стоит буквально ее понимать :)
    Да и ты сам знаешь, что люди, порой, склонны утрировать и преувеличивать в словах, но в реальности они не настолько такие, какими показались :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Да, пожалуй ты прав)
     
  24. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Как много плюсов к этим словам, вот честно.

    @Андрей76 ну ты же видишь, он сознался. Все хорошо, дружище, все идет как идет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Блин, 1 час на кардио только что провел... Устал, какой бурлак...
    Пойду пожру)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А я свои бжу уже сегодня выжрал... Так блин днем захотелось орешков вкусных.. что запас по жирам и углям быстро закончился.. Давлюсь корогрудкой с огурцом..))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Как сам? Сегодня по новостям передали, что в Молдове, Лабу накрыли, которая евро меченные и крашенные отмывала в прямом смысле слова, за химика у них сириец с дипломом мед/хим универа.
    Твоя лаба?:trollface:
     
  29. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Привет!
    Ну да, а спец у него Русел.
    @Ferrum , признавайся, дипломированный химик: сириец ты али русский?

    @АнатолийШ , Толян, ебать твой лысый череп! 100 лет не писались, як сам? Хомяк не доел тебя там?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Бодрится?
    Если хорошо поспал и выспался, то зачем ещё бодриться?
    А так я утром 0,5 воды, как глаза открою, выпиваю и потом уже туалет завтрак и прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4