Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 64 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Понял) душевненько было
     
  2. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Ну что, с пятницей, дорогие друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    И тебя с пятницей, Вован! Бля, вот я обломался с Девилом... Сижу на мосту, а его посылка задерживается... Хоть на стан без теста садись на новый курс (стан был в заначке):fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Всем привет парни. Иду сегодня бухать.!!!! Держу в Курсе. Другой кабак, уже молодёжный , где мы всегда. Кому брюнетку, кому блондинку заказывайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    @FoXteR
    Как у тебя дела обстоят с целью курса.

    Я сегодня замеры делал.

    Вес 94,8.
    Плечи 135
    Объём руки в расслабленном 40
    Объём бицепса 43.5
    Талия 91.

    Итог.: за 2,5 месяца. Минус 6 кг.; плечи минус 2 см; руки расслабленная минус 1см, бицепс минус 0,5 см.
    Талия минус 6 см. ( а с лета минус 10 см).

    Жена сказала визуально так же остался , не меньше вообще. Более выразительный только стал

    Это не сушка. Это подготовка к сушке с апреля
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Это рекомпозиция ?
    Я сейчас ей заинтересовался. Но не могу вычитать и найти, какое бжу должно быть. Может мне скинешь информацию либо напишешь что и как, нюансы? Буду благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Хотя, если не ошибаюсь, рекомпозиция это вес не меняется, а жир уходит
     
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет Паш.
    Да я тут всех заебал. И только опытным путём. Жизнь у меня , машина, кресло, диван.
    200/220 б
    95/100 ж
    350 уг.
    Начал: жирею, 300 уг, жирею , 250 скинул пару и стою, 200 взял и потихоньку начал улучшатся.
    И это еле впихиваю в себя. Еда проблема для меня. Могу вообще не жрать. Даже 200 углей почти всегда добираю порошком углеводы. А белки протеином по 3-5 раза. Я всегда ел раз-два в день и весил 95, до кача.
    Это я захотел улучшатся потихоньку.
    Живота под ноль нету, плечи большие по сравнению с талией. Ну аппалон бля, в майке. А вот жировая прослойка до хера. Сиськи, где живот. Это нужна проф сушка, я к ней готовлюсь после моста.

    Как то так. Не хочу большим быть. Хочу 90 атлетичным и все. Заебался я если честно.
    2 дня весь город объехал , одну чёрную рубашку подобрал, а пиджак не смог.
    54 размер в плечах давит невыносимо, а внизу как платье блядь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну как это так. Это чудеса. Не сильно , ну а как по другому. Ну за почти 3 месяца 6 кг при минимальной потере мышц, мне бестолковому в этом, я доволен. Но все в переди ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Прикольно. Я на 500 углях не пухну, а ты на 300 жиреешь. С учётом что я каждый день валяюсь днями на диване. Мои передвижения это диван-кровать- кухня- туалет. Но и когда надо- тренажёрка
    Эта неделя вообще у меня ржа плане питания прошла не о чем. Толком не получалось поесть нормально. В среднем, кушал около 2000-2400 ккал. Недобор был в основном жиры и угли, и немного белков. И как интересно, за 4 дня у меня вес не изменился.
    Вчера утром был 98.5, наел свою норму бжу 200/90/500, иногда даже углей больше немного, вчера даже с жирами перебрал, и сегодня на весах 98. Мистика, бля
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У меня ещё 7 недель набор и перехожу на сушку без моста. Жестить с урезанием углей не буду
    Решил делать сушку на банальном стане с пропионатом и клён. Маст возможно подключу с середины сушки, но будет видно как она будет проходить. А то пишут, что маст имеет смысл только когда маленький % жира. Когда выше 15, то смысла от него нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    И лично мое мнение, если ты сидел на 200 углях то по факту, ты был на сушке. С учётом твоего веса
    Ты на сушке когда будешь, не говори что будешь сидеть около 100-120 углях.. это же пиздец будет при твоём весе
     
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я читал тебя. Знаю.
    Про мост не горячись. Можно и без моста. Но ты заебешь себя. Все же я бы отдохнул 4 недель на мосту с 5-10 проц деыецитом. И потом погонал бы.
    Я подготовил по времени.
    2 месяца сушки на трене, потом мост и на поддержке 8 недель на коротких посижу. Похожу лето альфачом. И пкт осенью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да легко))

    За 2 месяца минус 12кг. 2 недели из тренировок выпало, был отпуск и сейчас приболел немного, повысил каллораж, чтобы не мучить организм)

    Вес на данный момент 86.3кг

    Руки по 40.5 сейчас
    Талия 85(это минус 12см)
    Ноги по 66см

    Остальное не мерял, но визуально стал больше, за счёт того, что мышцы более выразительные, а не гладкие, из-за жира :)

    Словые не падают, красота одним словом.

    Ещё 6 недель курса, к клену на 6 недель подключу hgh 176-191, вдруг поможет)))

    Ну и в планах ещё эксперимент с гонадорелином, но это уже к сушке не относится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    С моим сейчас образом жизни, можно херачить в зале 5 раз в неделю. Я реально ничего не делаю кроме того что сплю лежу и жру. Абсолютно!
    Мне согнать нужно достаточно. Около 12 кг. Поэтому решил что без моста пойду. Лучше посижу месяца 2.5-3 на сушке с адекватным бжу. Чтобы согнать все что мне не нужно и на пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот меня руки твои беспокоят , я все же потерял около см. Но я весь месяц бухал.

    Ну погоди серый волк. Это у меня не сушка ещё. Все же я пиздец в этом не соображаю и пока по ступеньке подымаюсь опытности)))
    Но видом доволен пиздец. И жена моя, волосатой грудью моей. Пизлец я лысый всегда был.

    Короче счастья нет придела ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну дай бог , чтоб получилось
     
  18. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    А что руки... Они у меня всегда были остающими, только недавно научился тренировать
    Так что дело поправимое :)

    Я сам своим видом очень доволен. Вот когда живот начал мешать завязывать шнурки, я понял, что что-то я делать не так, хотя живота особо не было :) вот сейчас и сушусь и дико нравится :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Я тоже без моста, сразу прыгнул на 100 углей в день :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Наоборот. Вес твой и руки говорят , что норм смотрится.

    А ну ка, бомби прогу на руки. По хорошему прошу пока или бан на всегда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Я психологически не вынесу столько углей. Попробую сделать минимум свой в 150-170 углей. Посмотрим что будет. Если станет на месте вес, то конечно придётся уменьшать.
    Надеюсь, блокатор аппетита мне поможет бороться с голодом и таким образом, меньше кушать углей
     
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Немного позже, я сейчас в бургер кинге ем. Я болею, мне можно :JC_lion:
    Хотя я все равно умудрился вписать бургер в бжу))

    И ты ещё плечи мои не видел на пампе, что шары для боулинга)))
    Но до Реднарок мне далеко))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Это кажется, на самом деле легко переносится, особенно если есть много клетчатки и мяса :)
     
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    @FoXteR @Shum34 ну так засветите свои тушки. А то так расказываете, будто тянете на мистер рельеф 2018 ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Плечей мне своих хватает.))))
    Даже на Реда не смотрю.)))
    Мне бы скинуть ещё, На сушке. И я смотреть и плакать на них буду )))
     
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Делаю на трицепс два упражнения на разгибание (тросики и планка прямая), на бицепс ез-гриф и молотки, иногда на блоке делаю бицепс. Всегда по 2-3 подхода. И больше не надо. Руки нормально растут. 41 см
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Смеёшься. Я только начал. После всего может и покажу. У меня жиру ещё оооо, хоть продавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты погоди. Там у тебя пока и вода и все. Ты закончи, а потом посмотри.
    У меня летом бицепс 45 см был.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У меня талия 94. У меня складки как у свиньи (пузо, жопа и немного бёдра). И то, смотрю на себя- нравится. Представляю, что будет когда просохну... так и слазить не хочется с витаминок
    Аж болд захотелось на сушку, чтобы вены повылазили))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Чистая мышца :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1