Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 61 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    "этот замечательный человек до сих пор дважды в неделю ездит из Литвы в российский городок Краснознаменск недалеко от границы, где занимается с местными мальчишками. На недоуменные вопросы «К чему этот альтруизм?» Паулаускас отвечает: «Сюда, в Краснознаменск, меня гонит ностальгия по моей советской юности. Я хочу слышать русскую речь и помогать русским ребятам»".

    Вот эта информация правдива на 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ой да, я орал аж захрип, и тоже глаза на мокром месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Уже вышли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ты почти слово в слово цитируешь
    книгу ссылку на которую я выложил.
    как? А вот так, когда у фермера или фрезеровщика станет выбор между зарплатой в 1000$ в месяц и возможностью на эту тысячу свозить семью куда бабки позволяют или безвиз но при этом завод обанкротят, а земельный пай в залоге у банка под невозвратный%, или запрет на выращивание с/х культуры потому что бюрократы ЕЭС квоты ввели.
    Даже полуграмотный поймет что его разводят как лоха....


    Недавно, то ли @Злобный Кортизол, то ли @S_Paul выкладывал, что демократия это для лохов, причем источник совмсем не агент кремля.

    Как говорил Яков Кедми, "правитель не должен делать, что народу нравится, он должен делать что народу нужно.
    @Рабинович - Ваше слово.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Таки шо я имею Вам говорить. Нас ебут, а мы крепчаем. Настоящая фамилия нашего гаранта - Вальцман :- -:.

    p.s. любая работа - форма рабства :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    А ты такую картинку видел в Вашингтоне, Бонне(Берлине), Париже, Страсбурге, Брюсселе?
    При всем уважении к австрийскому народу, но Вена старая красивая европейская столица и .... деревня на окраине мировой политики.
    Такую же картинку с чиновниками можно увидеть в Осло, Стокгольме, Хельсинки.
    Ага только Польша кредитов нагреблась столько, что Германии и ее планом Маршала даже и не снилось

    Ну вот так...
    ...
    А по поводу работы..
    Я с партнёром 1,5 года пытался втиснуться в технологическую цепочку одного мирового (европейского) концерна, в сегменте машиностроения, бизнес план расписал, показл ИМ ИХ экономическую выгоду в 500к € в год.
    В конце концов нам сказали, да вы нам сэкономили, да вы молодцы, вы такие молодцы, но ... нам своим нужно платить. Ну хоть не соврали.
    А уж как мы туда заходили, через старых ещё советских евреев, у которых дети в совете директоров..
    Это я к тому что, Европа, да в принципе как и все Китай, Саудиты, США, да та же Польша, думает сначала про себя, а потом уже про остальных...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Парни. Вот вы такие умные все.
    Вот ответите на вопрос , он очень серьёзен, это вам не политика или смысл жизни?! Все гораздо серьёзнее!!!

    Вот на день рождения иду к другу близкому в пятницу. В кабак крутой. В другие не ходим)))
    Все будут близкие. Взрослые парни.
    Так вот я думаю, нажраться мне как всегда и по чудить?! А утром умирать!
    Или не сильно нажраться и не чудить?! Но утром все равно умирать!!!

    Вот в чем делема !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ну если ты всё равно собрался "умирать" - чё спрашиваешь?
    Вот тебе задачка со звёздочкой - не бухай вообще, а чуди так как будто ты в жеском бухаресте.
    Попробуй ради хохмы, ты сам удивишься насколько это прикольно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну не совсем так конечно )) Деревня в плане мировой политики )) В Берлине видел , в Брюсселе я на велосипеде с женой встретил в парке знакомое лицо из местных )) Касаемо Польши и кредитов , Польша отказалась от 9.2 млрд долларов мвф )) По словам министра финансов, страна может себе это позволить благодаря хорошему состоянию экономики. Это так к слову .
    Конечно страна , нормальная страна должна думать прежде всего о себе в первую очередь . А не о других . )) Сколько долгов простила нынешняя власть РФ банановым республикам ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я встречал в своей жизни людей полные ненависти к окружающему миру . Но что бы так ? Кедми ненавидит все нации , и кругом у него наЦисты и фашысти .
     
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А ты что не знал ? ))))) Ужасная хунта Вальцман и Гройсман ))
     
  12. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Я как раз в теме. Это людей, местных, просвещаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Не раскрывай секреты ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    С таким настроением - ты слона не продашь:- -:
    И да и нет,
    Понимаешь, мы все тут советские.
    Нравится тебе это или нет, и наша свобода вернее ее понимание основано на этих советских принципах.
    Да, много запрещали, а сейчас? Почти всё можно, а ты можешь себе это "всё" позволить, и главное -Оно тебе надо это "всё"?
    Подожди ещё немного тебе напишут другую историю и ты сам уже засомневаешься кто выиграл ВОВ.
    ....
    Кто следил за сегодняшним батлом, основной посыл -почему мы так живем, да потому, что молодые, говорят, что "старые пердуны" сами виноваты и все просрали.
    Но за 25 после развала СССР, молодые и талантливые нихрена из инфраструктурных проектов не создали, а создают по прежнему
    "старые пердуны"
    И я солидарен с @Дилдоболдер деды строили, сынки разворовали, внукам отдуваться(восстанавливать)
    Ну и наверное не строили деды, сынки которых барыгами по натуре стали


    ..
    Это у него генетическая память
    Он мудрый старый еврей, и к нему нужно прислушиваться. А кто мудрее старого еврея? Только его мама)))
    И что он сказал, разве ты как отец заботясь о своем чаде не забирает у него планшет с мультиками (потому что они ему нравятся больше чем уроки учить) и не даёшь ему учебник? И в этот момент твоё чадо тебя ненавидит, но ты как отец знаешь что есть хочется и что есть нужно.
    Вот с государем, как с отцом для народа тоже самое...
    ..
    Что то я сегодня разошелся.
    Ладно, сладких снов всем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Про СССР лучше не буду а то меня тут порвёт )) Только не говори мне что ты из партии Симоненко )) Про генетическую память , у меня друг из Шальдаг . Он не старый , но вот отец уже сдаёт позиции . И с генетической памятью у него всё в порядке )) Так вот , что он сказал .. Этот Яков -клиника , лечение нужно . Дословно )) Тоже пора спать .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мое понимание свободы не основано на советских принципах хоть я там и пожил и успел поработать.
    Давай рассмотрим Советские принципы свободы, на тех фактах что помню я: моя бабушка ( в конце 1950х) не могла уехать из деревни потому что ее паспорт хранился в сельсовете (или правлении колхоза) и колхоз не выполнял план, в колхозе не хватало рабочих рук, поэтому доярки и все связанные с сельхоз работами были НЕ ВЫЕЗДНЫЕ - Крепостное право ? - Дааа!!!
    Я в 16 лет в 1989 пошел на завод, причем мне пришлось заставить школу - выгнать меня из школы. В 8.30 я должен был быть на проходной, перекур ровно через 1 ч 30 минут, обед ровно 40 минут, 17.30 я мог выйти с завода, любое нарушение "минус в дело" дальше выговор лишение 13-14 зарплаты. месячной надбавки. очереди на жилье, холодильник, машину, санаторий. - Рабство? - рабство, можно назвать - организация труда, но суть не поменяется
    Сейчас я такой же раб, просто мое "стимулирование" (стимул - заостренный шест для погонки слонов) - спрятано за налоговой системой, кредитной, таможенной, религиозной, выборной - я получаю гораздо больше иллюзий которые прячут мое Рабство.
    Вот в чем суть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Люк прав.
    Я сейчас нахожусь на таком жизненном отрезке.
    Очень забавно видеть лица собеседников.
    Да и на автомобиле все же комфортнее передвигаться.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Всё чётко на все сто !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    прежде чем отвечать - мы же тут для поговорить, правда? )))
    и что ? у меня пробабушку раскулачили, прадеда получил 3г штрафбата, за то что будучи директором школы, школьная лошадь, в ночное, стремяженная на колхозное поле вышла. Дед после войны полгода в погребе сидел, за то что 1-го секретаря обкома на уйх послал, а потом получил Премию совета министров СССР за разработку карьера
    (кстати вся Красная Площадь выложена нашим Янцевским гранитом:metal:)
    отец невыездной был, потому что в "ящике" работал, мне теперь что - ненавидеть, презирать то время потому что моих родителей- дедов ограничивали в свободе, а они они жили и были счастливы и не думали что их ограничивают в свободе, и уж точно не думали, что под старость страна развалится, и их бросят выживать, и инженер который занимался разработкой КР должен был обоями торговать, потому что его завод "конверсиловали" (не опечатка ) чтобы Ельцина похвалили за вклад в разоружение.

    я к этому времени освоил профессию токаря, и даже 2-й разряд получил:- -:

    ну и чем ты недоволен, вернее что ты этим хотел сказать? всегда было есть и будет - свобода в обмен на ... дальше список по выбору..
    единственные кто свободен - это дервиши ( у нас бомжы ) и даже их свобода ограничена .. я не могу поймать суть твоего посыла про "свободу"
    Да, потому что ты с детства уже в этой системе рыночных отношений, а как быть людям для которых старость уже наступила, вернее так, наемный рабочий всю жизнь работал на ЗП, вложений в венчурные, страховые, хедж и пр фонды не делал, потому что
    - ему это было не нужно - государство гарантировало пенсию
    - не было таких финансовых инструментов - см п1
    - никто не подсказал, что нужно это делать, потому что никто и не знал, что наступит в ближайшие 10 лет
    более того - да же мы с тобой сейчас не знаем что ждет нас в будещем, а уж как наебывать у нас (экс СССР) могут ты и сам знаешь.
    в Укране- количество банков за последние 3 года, сократилось в разы, а ведь это организации, куда люди несли свои сбережния, в т.ч. чтобы обеспечивать свою будущую старость, банк тютю и денежки тютю, пойди объясни зам ген контсруктора, который разрабатывал, блоки питания для АПЛ ВМФ РФ, что "порох" и НБУ его вклады "онулировал/инфлировал".
    (это НЕ абстрактный пример - это отец моего товарища)
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Иду бухать!!! Держу в курсе!!!!
    Пиздец бицулям , ну и хер с ними, нагоним))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Давай Виталик, не подведи нас!

    Фотофиксация событий приветствуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ты бы пиво заранее приготовил, чтобы похмелиться после гулянки.
    100% будет хуево завтра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А как же. Фото девушек!! Хотя там ресторан кабаре крутой , там одни тётки.
    Посмотрим кого поймаем!!!
    Конечно Паш, жена сказала , ну тебя на хер, покупай все заранее, я бегать не буду, а умирать будешь.
    Смешная девочка у меня она))), не будет бегать., ага ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Береги такую женщину. Лучше сам себе все купи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Я тоже выкладывал и опять закидали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Пятница, вечер, а тут политиканы-философы собрались)
    Думал веселого тут что-нить накидали...
    Всех с крещением!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Не кидается , у меня всё видосы mp4, а тут этот формат не проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    33BDF88E-D7F0-42DA-B0C0-387B8AA57BB6.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    5DBE6152-E411-4DDA-A8D0-13F64860BE68.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1