Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 60 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Даааааа.
    И если мы умеем мыслить. А я всегда думаю, что любую проблему,( душевную), можно передумать.
    И сейчас я начинаю уже думать , как без этого жить. Начинаю анализ. Что он « воды» в шприце нам становится море по колено. А на самом деле то , окружавшие то и не знают что ты на аас, и я начинаю это понимать. Ну все в таком духе. Блин, уж ты меня понял )))

    На счёт умственных способностей, это я не пойму, потому что ты говоришь о своей жизни , о работе, а я понял это , что мозг твой это твоя работа...!
    У меня наоборот, воровал бы сейчас, такие схемы в голове рождаются))), не дай бог!

    P.s. Да я на сайте уже увидел, мне въезд в Беларусь и Украину закрыт.
    Шустрый ты блин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ты сколько уже на курсе?
     
  3. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Он что-то около года
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Аа... Просто у меня эта эйфория от аас как то устаканивается где то месяца через 4-5.
    Но.. Ощутил настоящую прелесть жизни, когда ушел с 4х месячного курса трена на мост))

    Зы. Через 2 недели начинаю пкт. Устал чет. Отдохнуть надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да. С мая.
    Но, Рома, клянусь , я до курса был лучше.
    Погоня за см в руках , я наел жир. Да. Я по более стал. Но пока что не интересней.
    Шутить люблю и легкость , но я серьезный парень по жизни, очень стараюсь. Пока в питание беда. Но более менее все с вашей (форума) помощью идёт на лад.
    Сейчас вот 200 углей сделал. При 90 ж, 200 белка. И то , с трудом наедаю, вот правда. Но так комфортно, и сыт всегда и не пол живот.
    На «сушке» как бы, как Миша , 100 сделаю углей. И вот тогда я ещё комфортней заживу))
    Тебя видел , здоровый ты парень тоже )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Где видел? Я вродь фоты не выкладываю..))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты с женой себя выкладывал ))
    Свадебное.
    Видно, что крупный парень.
    А я наоборот. Голова не очень большая, и из-за этого плечи кажутся и я сам ,кажусь огромный.
    А не хочу. Хочу 90 кг атлетичный быть)(
     
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Давай удаляй.
    Не. Как по мне. Супер.
    Я вот не меньше правда, но жировая прослойка очень далеко до тебя.
    Вот бы мне такой процент жира как у тебя тут. Я бы весь округлился. И потом и на без аас можно выходить. Не за горами и 40. И просто выглядите атлетично.
    Не, правда Ром, хорош.
    Мы не выступающие и такая форма , как для меня , для такого возраста это просто Заебца....))
     
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Посмотрим что к весне получится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ага. И я. Интересно просто на себя посмотреть. И так в кабаке вчера был, со старыми товарищами, с прошлой жизни, заебали все меня, трогают. Как типа это я смог. Хера там мочь, грамм деки и теста. Хотел я сказать)
    Шучу конечно.
    Но большим не хочется быть. Хочется комфортным для себя , ну и @FoXteR нос утереть. Показать , кто тут самый красивый)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    и не найдейся, старикан :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Доброго здоровьечка!
    Вот послазите с курсов, разжиреете тогда и разговор будет про похудение а то все трен, дека...
    Я на 300 теста худел только в путь... а вот внатураху...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Посмотрел вчера фильм в кинотеатре- движение вверх!
    Парни, совет всем. Не поленитесь и сходите. Пол зала плакали , потом в конце хлопали..... умеют наши когда хотят.
    Сильно понравился. И постановка игр и как сам снят , супер. И очень подробно приближено к по настоящему как было. До мелочей.
    Я второй раз схожу обязательно, а то заебали гормоны , пол фильма сопли вытирал ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Сегодня с девушкой пойдём) А я на мосту, вдруг зарыдаю))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Русик. Готовь платок. Сто пудом пару раз всплакнёшь.))) да это нормально. Рядом со мной мужик сидел лет 47. Там градом шли.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Его так распиарили, аж противно, будут заставлять - не пойду.
    Неоднократно смотрел реальную запись этого матча, плюс была замечательная программа по Р24, с мнениями обеих сторон, для меня этого достаточно.
    А впитывать чужие эмоции, нет уж увольте.
    Я лучше "Собачье сердце" пересмотрю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Ну проверим))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да не. Все норм.
    Просто гордость берет, за наших людей, как они боролись. Через что и как проходили и не сломались. Какая воля и т.п. От этого и слезы от умиления идут. Когда ещё знаешь, что это было на самом деле. Сквозь бюрократический маразм того времени ( 72 год), как люди все равно не ломались.
    Бля, завтра или послезавтра пойду ещё.
    После советского пространства, есть просто единицы такого уровня фильмы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    единственная мысли вертелась в голове при просмотре фильма: хоть бы не заканчивался, хоть бы еще чуть посмотреть....
    ЗЫ: и слеза пробилась и зал хлопал в конце...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    В точку попал. И у нас хлопали., взрослые.
    А я спецом сделал ещё, не стал узнавать чем этот легендарный матч значился.
    И в конце у меня истерика моральная. Потом БАМ , и ещё раз истерика. Ну ты меня понял о чем я. Не будем парням портить просмотр. Пусть посмотрят обязательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Кстати думаю когда нибудь снимут и про этот матч : волейбол на олимпиаде , Бразилия: Росссия.
    Кто понял о чем я , тот знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    мне понравились про космос последние 2 наших фильма. время первых и по моему, союз 17
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я жду в идеальном качестве, чтоб вышли.
    Не попал к сожалению в кинотеатр
     
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Зануда ))))
    Это же кино , имоции.
    Хотим правду, можно и новости посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Салют 17. Понравился)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Есть такое, жена также обзывается.
    Работа накладывает отпечаток.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!

    я тебя сюда перетащил так сказать по профилю...
    и ты мне я извини - как говорил классик - "на вопросы нужно смотреть по ширше"..
    "....Есть множество способов донести информацию до людей. Дети усваивают ее через мамино воркование, игрушки и мультипликационные фильмы. Народ - через эстраду, кинофильмы и СМИ. Нам же нужны люди, способные усваивать информацию в логическом формате. Прежде чем объяснить, почему мы пошли этим путем, сначала скажем, что неспособность большинства людей воспринимать информацию логически не говорит о том, что они глупее. Просто у них "приемник" настроен на другие, нелогичные волны. Каждый ловит на своей волне. На чужой ничего, кроме шума, не услышать. Относительно понимания вечных истин люди равны. Но не все могут оформить свои знания в логическую форму. Однако это не умаляет самих знаний. Если я не могу выразить свои знания на китайском языке, это не говорит, что у меня нет знаний. Так же и здесь. Если я не могу выразить свои знания в логическом формате, это не говорит, что у меня нет этих знаний. Вопрос даже не в том, чтобы доказать верность наших постулатов, а в том, чтобы найти тех, кто способен мыслить масштабно. Не в масштабе той или иной отрасли, а в масштабе всей планеты. Что толку доказывать правоту нашей теории людям, изначально воспринимающим предложенный объем сумасшествием?
    С таким же успехом можно пригласить бабушку, торгующую семечками, к обсуждению проекта на миллион. Не может честный, добрый, смелый человек, мыслящий в масштабе «семечек», взяться за большое дело. Оно для него нереально не потому, что он увидел в нем какие-то дефекты, а потому, что оно выходит за рамки его восприятия. Разговаривать с человеком, мыслящим привычными категориями, на непривычные из-за огромного масштаба темы, равносильно разговору с ребенком. Большинство людей, пусть даже и умных, такой разговор не воспримут серьезно. Если кто-то досконально разбирается в ядерной физике или наизусть помнит строение комариной лапки, это свидетельствует о наличии интеллекта или багажа знаний, но не масштаба мысли. Один ум, если нет масштабного мышления, ничего не решает. Нельзя делать то, масштаб чего не объял. Потому что не поверишь в реальность дела. А не поверив, посчитаешь бредом и пустой фантазией...."
    я когда 10 лет назад эту книгу читал, я не читал "Россия", я читал "Украина" и все транпорировал на Украину...
    ...
    Джини я нисколько не умоляю твоих способностей, напротив - твой пост - это твоя теория, твое видение. Вот только к кому ты себя относишь в ней ? к "рабам" или к "рабовладельцам"?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Если хочешь быть понятым - говори на языке социально группы собеседника :)


    И именно по этой причине мне иногда импонирует в некоторых странах идея подлога выборов. В большинстве случаев, народ не может правильно выбирать правителя, который должен заниматься не теми вещами, которыми занимается население.
    Тут какую-нибудь инициативную группу нужно создавать, которая и будет выбирать. А демократия, по хорошему - туфта.
    Фермеры могут выбрать председателя колхоза, адвокаты могут выбрать управляющего адвокатской фирмы, но как дядя Вася-фрезеровщики выберет президента? На основе того, кто и что наобещал и сколько умных слов сказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Все правильно - нефиг там флудить...
    Я отношу себя к рабам, пока ты осознаешь что ты раб у тебя нет шансов увидеть пути к свободе. Многие наивно полагают, что наличие или наоборот отсутствие чегото (привязок к чему то) дают свободу - глубоко ошибаются. И всегда так было (хотя вполне возможно что та "история" которую мы знаем, придумана как раз для того чтобы мы думали что сейчас мы менее Рабы чем 200 лет назад) Особенно это ярко было продемонстрированно в СССР как раз, когда всем говорили что мы свободны, что когда то было "крепостное право" "африканские рабы" существуют "капиталистические рабочие" и т.д. а на самом деле рабство превышало всем мыслемые нормы.
    Ну вот как то так....
     
    • Нравится! Нравится! x 2