Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 59 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Про печень и трен не раз говорилось в ветке Саши.
    Вот, например, моя печень на трене...
    Для размышления))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну о чем я и говорил. Статьи эти непонятно откуда взяты....., надо конкретные примеры. Ну понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    А вот моя, 2 месяца трена с метаном по 50 к/д

    upload_2018-1-10_0-35-27.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. malevichh

    malevichh Бывалый

    Я недавно относительно на мост ушел после трен а/энантат/проп. Печень в рефах кроме алт,на пару пунктов превышение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Понимаешь, тут вот какое дело.
    Очень давно на Питерском форуме охотников, ломали копья о возможности использования маламутов и хаски в качестве охотников, но так и не пришли к единому мнению. Известны единичные, во всяком случае мне, в Екб, на Чукотке, случаи хорошей охотничьей работы собак данных пород. НО, люди этим живут и могут позволить себе время пропадать в тайге или тундре, натаскивая собаку, укрепляя и поощряя те привычки, которые заложены природой. Ведь отменный нюх и охотничьи качества присущи любой собаке, в той или иной степени. Моя карелка, несмотря на свои 10 кг, притравлена на кабана и в пять таких лаек, мы его брали с подхода. За лосем, тоже носится, как угорелая. Но приоритет у нее птица и белка и она запросто уходит со следа лося за глухарем. Поэтому за копытными я и перестал ходить.
    Для моих нужд кабинетного охотника, достаточно КФЛ. Не прожорливая, не пахучая, но своенравная в меру злобная собака. Любимая комби с хорошим прицелом, собака, на неделю в Карелию и я пустой никогда не приезжал домой. Вот в ЛО, тут уже нюансы, походу выбили все, надо искать другие угодья...

    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Читаю читаю вас!!! Буржуи , одним словом...))
    Тут кроме Анапы ни чего в жизни не видел....
    Доброе утро буржуи...!)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    В 2003 в Анапе было катастрофическое нашествие медуз.
    В воду было не зайти и сыну не объяснить, что не стоит в этот суп лезть.
    В итоге, личный опыт самый лучший учитель, он запомнил, что вот эта склизкая штука здорово кусается.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. malevichh

    malevichh Бывалый

    Я в детстве ловил их маской, а потом решил поплавать в этой маске, посмотреть дно морское. Как итог -лицо было все красное :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я был там лет 11 назад. Был 4 дня , в море не разу не зашёл. Со стороны видел, вроде было)))
    Со мной был Балу и Акелла , и там была другая охота.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Что-то затихли все.
    С пятницей, многоуважаемые!
    Пора работу закруглять и на природу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Почему затихли. Я как всегда , качаю бицули))
     
  13. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    На природу завтра, а пока чуть горичительного.
    Но сначала вандала усыпить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Шум, на аве ты? Здоровый кабан!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Худею Олег.
    97 уже.
    План был такой. Это потому что я не спец в этом.
    101 было. 3 месяца на легке как бы , до 95 дойти бы ( месяц остался), потом мост
    И сушка 8 недель. ( ну на сколько сумею), потом мост и 8 недель походить альфачом лето. И как раз осень на пкт выходить.
    А в итоге выйти на 90-92 кг и без фармы тренироваться и держать ( мой вес с 23 лет 95 кг). Как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Ты со 101 хочешь до 95 за 3 месяца скинуть?
    А потом сушка?
    Или шото я не понял?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну да.
    Типа рекомпозиуия идёт.
    Потом сушка с марта по май
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Как часто я слышу это слово. Так и не понял в чем суть.
    Ты в "поддержке сидишь"? Сальцо уходит, мясцо по чуть прилипает, потом сушка, или в чем суть?
    По мне дак всегда набор-сушка.
     
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну план был не экстренная диета.
    А плавно, чтоб жирок топился, и мясо не горело.
    Хер знает короче.
    Короче чтоб и рыбку съесть и рыбака натянуть ..
    Чтоб подойти к сушке не с 20 проц жира, а хоть с 17 там я не знаю. Но и объёмы не потерять.
    Чтоб потом на сушку сесть и не жестить до ужаса. Короче хрен знает. Пока 3 кг ушло , но визуально изменился. Объёмы на месте, визуально больше стал.

    Я не профи. И сухим быть категорически не хочу и чтоб красивым с виду. Жена сказала убьёт на хер, если сухим стану. Терпеть не может. Хотя сама сопля 50 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Маленькие дети не дают спать, а большие - жить.
    Я тебе (и не только) скину формулу , честно не помню- то ли Лайла, то ли Алана, про рекомпозицию.
    Лучше с 15% но то такое, главное не загоняться....
    С этой недели, хотел очень плавно, не меняя КБЖУ, увеличить расход за счёт кардио....
    ...где она взялась эта ангина?, до понедельника, включительно под капельницей, надо срочно выздоравливать, в пятницу ж купаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    А вот это мысль, надо будет шашлычка на вишневых веточках нажарить с винишком домашним.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну я стараюсь , очень. При моей жизни, двух маленьких детях, женой и кошкой..), я ещё ого го какой целеустремлённый, уделяю время на себя красивого...!
    давай выздоравливай ты че, мы тут жилы рвём , бицули теребим, а ты прохлаждаешься..)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ага, встал утром, температуру померял, прихуел, закинулся таблетками и повез малого в школу, а потом в больницу на капельницу...
    За 2 дня "поболеть" удалось, часа 1,5, пока под капельницей кайфовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    3 дня уколов меня поставило на ноги. В 1й день к вечеру я почувствовал облегчение...
    Выздоравливай!
     
  25. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Да я по вене антибиотик пускаю, хочешь- не хочешь, а 5 дней прокапаться нужно.
    ...
    А я в бане уже)))
    Сейчас меня веничками попарят и буду огурец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Парни. Сижу в кабаке. Скоро будут пруфы..
    держу в курсе...!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Кому-то завтра опять будет плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Кто-то был прав)))
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    @FoXteR , Миш, закупился тренболоном. Ты это , скажи там своим , на границе, пусть меня не пускают если что. Не надо брат тебе этого, лето будет мое.)))

    Если честно Миш, это к посту в курсах , не стал там флудить от греха, я и был всегда , как бы мягко сказать , « наш пострел, везде поспел», но с женщинами ни когда не умел знакомится и ни когда , правда, не подходил первым. Всегда ко мне подходили. , даже жена первая пригласила танцевать, а она у меня очень скромная..), так вот сейчас на аас, у меня такое чувство, что я могу всееее.


    Ну думать ( мыслить), в быту я очень ..., ну не глуп,мягко сказать, но сейчас мне кажется я изобрету велосипед ещё раз.
    Тело меняется. Я чувствую уверенность какую-то. Понимаю , что все плацебо , и все это пыыыыль. Окружающие видят тоже самое, что и было со мной и 5, 10 лет назад. Но внутри это не передать.

    Это все комплексы и понятно все, что можно возразить на каждое мое слово.
    Но мы все разные. И для меня, сейчас это не передать толчок, в мозгу, борьба с какими то комплексами и т.п
     
  30. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Все, брат, тебя не пустят, я договорился)))

    Ну, по поводу ясности мысли... Это сложно объяснять, а уж тем более сложно объяснять ясность мысли раньше, при решении логических и алгоритмических задач и сейчас. Раньше все было просто, ясно и красиво в голове, а сейчас, словно пару тонн на голову накинули и все мысли в тумане. Нет той самой ясности, что была до ААС. И мне этого очень не хватает.
    Ну сам понимаешь, что такие вещи сложно описывать :)

    Я понимаю о чем ты, касательно самочувствия физического. Самооценка летит вверх каждую минуту, и поведение слегка меняется из-за этого. Окружающие тоже это чувствует. Но с мозгами явно не то же самое происходит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4