Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 45 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    вот добежал наконец ....
    приключился со мной такой случай намедни..
    делал ноги, жал в станке, поставил 300 (не хвастаюсь, а для описания ситуации) поработал и пока пауза пошел помогать (контролировать) подопечную на скручивание (пресс)
    ..
    пока жал в станке рядом крутились два мутанта атланта :avtorklif:... "футболиста" кил по 65, потому как пришли с сувенирным мячом и "дриблинговали" между снарядами и людьми, попутно получая (пока еще устные негативные замечания в свой адрес)
    В общем, лежу жму, слышу как они совместными усилиями считают вес на платформе....
    ...
    .....возвращаюсь к станку, платформа внизу у пола...:hmm: понимаю, что сама она опуститься не могла (два фиксатора все-таки) , и один из двух "рональдо" стоит тут же.
    Спрашиваю (пока вежливо:- -:)- не знаешь кто делал в мое отсутствие и почему платформу на место не поставили?
    - а я ШО, сторож что лЕ
    поворачиваюсь рядом к знакомому спрашиваю его, может он видел, кто делает, его ответ подтверждает мои догадки, - до вот второй "футболист", правда делал это с нятяжкой, так снял с фиксаторов- его естественно придавило (ограничителя нет,не предусмотрен конструктивно), кое как с "рональдиньо" зафиксировали платформу и он выполз из под платформы.
    Спрашиваю опять (все еще вежливо) - ребята, а что нельзя сказать, что "мы попробовали" , у нас (меня) не получилось и поставить на место платформу.
    Ответ меня шокировал: - а что мы такого сделали? и тут же перевод стрелок на очевидца- нехорошо ябидничать
    - вот тут я уже начал терять вежливость в голосе, говорю:
    во 1-х ВРАТЬ не хорошо, и переводить стрелки на очевидца,
    во 2-х: тут зеркала с 3 -х сторон, вы что себя умнее других считаете?
    в 3-х а если бы тебя дурака прибило бы нахрен и колени наизнанку вывернуло, ты об этом подумал? и за все это отвечал бы дежурный тренер
    - в че вы (это наверно его и спасло :xdnew:) так со смой разговариваете, а второй на очевидца накинулся, тот аж растерялся от наглости малолетки...
    в общем в двух доступных фразах для "кастрюлеголовых" объясняю им что лучше им замолчать и покинуть место..
    ...
    а на завершение, приходит этот дежурный тренер (его интелектуальные способности я не обсуждаю) и говорит что зря хороших парней "отругал", я даже не стал объяснять ему, кого бы "назначили" виноватым в случае травмы малолетнего придурка
    .... тренировка ног накрылась мамкиной пЕлоткой
    во какая приключилась история,:trollface:
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я телефону новую купил :)
    ...с целью немного помочь себе в излечении депрессии
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ааааа, клевый ты.))
    Фига се ты настрочил., не поленился.

    А если серьёзно! До единого слова правильно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну обмыть же надо это делать как то)?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я в воскресенье вискарика поллитру опрокинул.
    пиздато :)

    вот заранее обмыл))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Меня тоже «порадовали» сейчас. Солярис жены вчера в сервис откатили. Убил я его. Стуканул. Движок заказывать , этот не ремонтируется.
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а я в выходные несколько раз покатался на такси, и в очередной раз убедился, что покупка машины - идиотизм.
    на такси десяток раз в месяц можно ездить, и то дешевле получится, чем покупка и содержание
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Работа. Ни как без машины. На себе не потоскаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Хули с них взять с тупых малолеток ещё и стрелки переводят вообще не по понятиям. Вот так: хочешь помочь людям а ещё остался якобы не прав. Знаешь как ещё говорят : НЕ просят ,НЕ помогай !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Привет, может ты и прав, но:
    утром ребенка в школу/ на работу- по работе/ ребенка со школы на тренировку/ с тренировки, попутно жену забрать, домой, самому в зал поехать и вернуться... я в день в среднем по 70 км накручиваю, так что не мой случай точно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    я уже давно не занимаюсь благотворительностью в зале.
    Сейчас модно пиздеть (простите за мой французский), что мол олдскульные правила не в тренде.
    А почему? Не в тренде здороваться когда в зал заходишь, спрашивать занят ли снаряд и можно ли совместно, по очереди работать? Или не тренде гопоту гонять, хоть эта гопота теперь выглядит как гламурные бородачи..?
    А тренера в зале... я давно на них забил только сами цепляются ко мне, люди подходят спрашивают, видят моих подопечных и их прогресс, вот и ищут повод САМОутвердиться за счет меня пытаясь мне объяснить, что я не прав.... вот точно как ***** (удаленно из соображений политкорректности) одной стране:trollface: сейчас втюхивают комплекс вины за все происходящее в мире за последние два века...:trollface:
    ....
    че то я устал уже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    не согласен. А недальние поездки к родителям/родственникам (около 500 км). На мафынке - обалденно же целой семьей.... Ааааа . ты ж убежденный холостяк.))) Ну тогда - да, такси норм. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Засвети гаджет
     
  14. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Хорошие тренажеры у вас, на выживание)
     
  15. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Кабанчик, а ты шо на депресняке то постоянно?
    На меня похоже Фенибут подействовал)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да вы заколебали, почему у вас постоянные депрессии?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    А вообще лучший транквилизатор-самодельный:
    image1.jpeg
    Вот для чего нужна баня)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    В какой дозировке и какая фирма Латвия или Россия?
     
  19. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    750/день, Россия, копейки стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Полки липа или осина?

    Всем доброго времени суток!
     
  21. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Липа, все липа)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, это вопрос вопросов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Xiaomi Mi Max 2
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    А чего mi Mix2 не взял?) Он как-то поинтереснее выглядит :)
     
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Китайцы отличные аппараты стали делать.
    Вообще давно предпочитаю андроид яблоку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    А я все никак привыкнуть не могу к андроиду.
     
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да че там привыкать.. Пользуешься как маленьким компом. Файловая система вполне понятная. Всегда знаешь что где лежит. У меня тотал коммандер стоит, как и на компе. Любые файлы открываются, софта ломанного на 4пда немерено...
    Удобно..))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Давай юзай его, потом отпишешься, я только присматриваюсь, отзывов мало.
    Или Mi Max2 или Mi6..
    Или уже Mi7 дождаться...
     
  29. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    А как тебе Meizu m5 note,mx6,pro тоже хорошие тел
     
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Мне хуавей нравится как произволитель. Очень достойные аппараты. Только цены на флагманы уже почти с брендами сравнялись..
     
    • Нравится! Нравится! x 1