Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 38 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Мда уж))

    природа человеку дала все нужные средства и методы для жизни,но люди предпочитают жить на таблетках.

    Интересно как скоро изобретут таблетки от мудачества и от старости?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    просто людям у которых размеренный ритм жизни, не понять, что депрессии бывают не от неудач личной жизни или еще чего, а элементарная усталость организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Дядя Богдан,что вы же такой грубый))

    Рак это одно,а проблемы в голове,совсем другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    знаешь, переедешь в Москву, поработаешь тут полгода и я посмотрю на тебя, как ты запоешь)
    тут графики не 5/2 с 9 до 18.00 тут либо вьебывай либо иди на хуй) и никого не ебет, что ты не спал сутки. есть сроки, есть проект, нужно закончить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Я понимаю такой темп жизни.

    Сестренка,я работал и учился,и работал на выходных,и работал в будние дни.Вечерами и порой ночами, и бывало не спал сутки и двое)

    Больше наблюдал у себя моральную усталость,чем физическую,но в моем случае мне помогало бокальчик белого вина перед сном,и мои прекрасные,родные люди^^
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    не забывай, тут еще дорога отнимает полжизни и люди вокруг в этом транспорте, психологически давит. и потом, сколько тебе сейчас лет? чем старше, тем сильнее устаешь, организм все медленее и медленее восстанавливается. я вот то же, раньше, прям с ночного клуба ехала на работуБ плодотворно работала и нормально себя чувствовала, а вечером после - еще умудрялась куда то забежать) а сейчас после клуба - отсып день в выхи)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    У меня работа с 10 утра. Ехать на машине 7 минут. Я пришёл в 11 сегодня и по хуй шишки )))

    Дратути уставшие и счастливые , злые и добрые , красивые и не очень !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    до работы ехать 15 мин, хотя это Мск, повезло с местоположением) наладила за год работу так, что приезжаю к полдесятому, проверяю отчеты подчиненных, неспеша пью кофе, в 18.00 ухожу домой. но раз в квартал въебываю пару недель чуть ли не сутками и без выхов. а в остальном свежа и довольна жизнью. этап нервяка и круглосуточной работы прошел. систематизировала весь рабочий процесс. но не расслабляюсь, помню, что свято место пусто не бывает)
    по выходным езжу куда нибудь, путешествую)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Иван.23 годика)

    Ну насчет того,что вы там резиновой в пробках живете,наслышан)) Столкнусь с этим,прочувствую полностью на своей меху))

    А вообще,я придерживаюсь идеологи одной. Если брать даже в пределах нашей солнечной системы,что есть люди?Мы ничто,мы пыль) Есть мы или нет,ничего в вселенной от этого не поменяется. Натуральная пыль.

    А что есть суша на которой живем?
    Это застывшие "пенка" то есть породы ,глубинной 20-30 км которая плавает на раскаленной магме.

    Что есть человек?Вирус уничтожающий окружающий мир ради своих призрачных целей. Что есть твой начальник/коллега которого не любишь/враг/недруг/большинство знакомых людей? Всего лишь тени,которые проходят через нашу жизнь,и для кого-то мы являемся тенью.

    Что после нас останется?Всего лишь прах.

    И получается,что наши переживания которые испытываем,наши нервы которые мы тратим,наши стрессы через которые мы проходим всего лишь большое ничто,на которое мы тратим свою энергию и силы,и самый ограниченный ресурс-время. Это всего этого стоит? Я сделал для себя вывод,что не стоит. Жизнь коротка,у кого-то она ещё короче. Потому не стоит вгонять в себя рамки и ограничения,и лишать себя любого удовольствия)Мотивируя тем,что нас ждём вечное блаженство после смерти. Блаженство это жить сегодняшним днем,и в этот самый момент.

    Всем добра,бобра и енота))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    ты просто не понял о чем речь, Иван- 23 годика)))
    стрессы и нервы это не твоя прихоть и переживания, а элементарная усталость организма, которая в дальнейшем влечет более серьезные последствия. и твой оптимизм мне симпатичен)) но все рамки и ограничения и лишения удовольствий каких либо - это элементарная взрослая жизнь) которая не является вечным праздником
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Попахивает фатализмом)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    скорее, юношеский максимализм)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Есть замечательные средства,которые снимают эту усталость) ИМХО ) мб у нас разная усталость?
    Взрослая жизнь это несение ответственности за свои поступки и идеи. Ограничивать себя,ради чего?Чей-то выгоды?Ну бред же,если же во благо себе,то другое дело.
    Знаете,когда время твоё уходит,о многом не сделанном и нереализованном жалеешь,и в том числе о том,в чём себя ограничивал.

    Потому нахуй всё. Нахуй любое дерьмо)
    Никакого фатализма) Только факты. Какие факты ты спросишь?
    Факт №1: Мы все смерты.

    Факт №2:Мы разрушаем наш мир,нарушаем экологию,губим планету и себя.

    Факт №3: Мы никто в этой солнечной системе,нам как виду,пару лямов лет.

    Факт №4: Жизнь одна,и стыдно её прожить во имя чего-то,кроме как для себя и своих родных, ради достижения своих целей и желаний.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :avtorklif:
    ты просто ребенок еще. никто не вел и речи об ограничениях.
    тебе про Фому, а ты про Ерему)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Это определяющее когда появляются дети и практически все движения делаются для их будущего. Когда не было ребенка отчасти так же рассуждал.)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    стараюсь мыслить позитивно :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ну про что и речь) Я уже откладываю небольшие суммы на детей,хотя ближайшие лет 10 даже не планирую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. less

    less Овальный диктатор

    фатализм самая правильная идеология
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    рак - это биология, проблемы в голове - таже биология.
    так о чём ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Правильная-это похуизм, но цели надо иметь...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так делает любой биологический вид.
    чего до людей-то доебался?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. less

    less Овальный диктатор

    ..и понимать что один хуй можешь недойти и кайфовать по дороге к ним
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    я тоже стараюсь, мне кума говорит, что я даже с дерьма сливки снять могу:metal: НО..
    ПМСМ
    1-е: позитивно мыслить и быть все время на нем (позитиве) не совсем одно и тоже...
    2-е: чаще приходится мыслить не позитивно, а, мать его, исключительно (насколько это возможно) объективно, и чем циничнее подход к сути вопроса, тем, как ни странно, меньше нагатива на выходе при любом результате развития событий, потому как уже цинично предполагал один ИЗ вариантов такого исхода.
    3-е: есть "как хочется", а есть как "есть", и если твое мировосприятие с этим "есть" согласно, (выражаясь языком церковным - "смирение") у тебя меньше будет поводов для негатива, нервяков и прочей меланхолии и депресухи.
    4-е: танцуй пока молодой мальчик © О.Газманов.... пока не обременен (добровольно-принудительно) всяческими обязательствами, которые ты САМ на СЕБЯ возложил - пробуй, дерзай, сейчас это твое время
    к 1-му, 2-му, 3-му рано или поздно все приходят
    п 4. не имеет возрастных ограничений, есть в 20 лет уже "старики", которые на диване с телевизором разговаривают:xdnew:, а есть в 50 им все еще интересно "познавать мир", получать новые знания, навыки, професси и пр., и чем подвижнее и "моложе" ум- тем дольше пребываешь в состоянии "позитивной молодости"..... и либидо тут же, рядышком:trollface:
    .... как то так....
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Замполит

    Замполит Бывалый

    LM синий?
     
  26. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Что за всратая веточка? o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Megget

    Megget Persona Grata

    Пока вы тут не появились, всё цвело и пахло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Юль, у нас в Минске, а тем более в моей сфере то же самое, только, как правило, еще более гипертрофированно. Только вот я не загоняюсь и депрессий да усталости почти нет.
    Я уже давно научился таймменеджменту, научился правильно(и много) работать, чтобы сильно не уставать психологически и чтобы были силы на какие-то свои сторонние амбиции и задачи.
    Тут все же дело не в ритме жизни и кол-ве задач, а в степени самоорганизации и правильно выстроенном процессе их решения.

    А загнать себя, как лошадь может любой. Бить себя пяткой в грудь и кричать, как он много впахивает. Только в долгосрочной перспективе производительность труда падает, появляются депрессии, вялость и усталость. Но зато ты тягловая лошадь. Только вот я делаю еще больше, чем многие эти люди и при этом все у меня хорошо :)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Что-то ты агрессивный сегодня :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Так я курсанул в первый раз)
    image1.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1