Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 28 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Виталя, смотри. Более-менее проверить можно, нчав анаболеГ шмолить соло. Зная перед этим Тест, ГСПГ,Е2 ну и Пролактин. Потом, через неделю, другую перездаешься и смотришь изменения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Слушай, Люк, а как ты относишься к идее после очень длинного курса 2-4 недели постимулировать гипофиз Гонадорелином?))
    Я просто подумываю попробовать. Ведь десенсетизация рецепторов наступает только при непрерывном поступлении в-ва, либо овердозах.
     
  3. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Так а что ты увидишь? ЧТо у тебя что-то там задавилось, а что-то выросло? Ну так да, ты увидишь, что тебе "что-то налили". А что именно не поймешь.
     
  4. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Что именно, понятно, что не понятно. Увидишь есть ли там хоть что-то анаболическое :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Верь налоговой, они все знают:
    Безымянный.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да я почитал уже. Там хуй пойми. Хер разберёшь. Станы, цехи, какие впервые , каких нет и в мире. Херь какая то.
    Я там как город и машины с 3 этажа. Короче пиздец
     
  7. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Анатолия то на сколько забанили? Много времени прошло.
     
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Сам вахуе. Только смотрел говорит. Бан
     
  9. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Не понял кто смотрел, куда, кто говорит?)
     
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты про Анатолия.?! Я говорю , что он только писал , что заходил сюда , проверял снят ли бан. Нет , не снят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Тогда циклируй углеводы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Спасибо. Да потихоньку начинаю разбираться.
    Белки , жиры не трогать. Углеводами циклировать
     
  13. Trasher666

    Trasher666 Бывалый

    О, а я здесь не был. Здрасьте.
    Когда мне было 25 лет, и я ходил кушать метаху сонек всё время как-бы невзначай крутился возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затих, кушаешь поддельный контрафакт? первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, сонек ругался, если я покупаю сустанон не в его аптеке, причём не всякий эфир теста, а непосредственно микс для ГЗТ, мотивировал это тем, что хочется ебаться, появляется энергия для того, чтобы заигрывать с тёлками, и сам потом мне говорил: вот я уколюсь и кабер сразу ем, и ты так делай! однажды я сел ставить энку+деку, и слышу, сонек где-то у двери встал в отдалении, ну я жопу вытер ватой, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там сонек на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? ебанутый? чё ты там делаешь? сонек кстати всё время ампулу аптечного сертифицированного тестостерона пропионата от дальхимфарм делит, чтобы колоть часто, колет инсулинкой в дельты, а потом говорит, что голос на тестостероне становится объёмный, стерео, лол, вибрирующий и раскатистый, как мычание буйвола, и ещё пердит он. пиздец короче! реальная история. я не тролль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Красавчик.
    Санёк ещё жив хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Trasher666

    Trasher666 Бывалый

    Вроде как живой) Штань шьет.
     
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Сытно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    жиры будешь убирать когда угли уже резать некуда, но я думаю с твоей тушкой до этого не дойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    а зачем так хардкорить?
    ПМСМ -достаточно того, что ты эти пару недель будешь вкидывать по 5000ед/нед ХГЧ. очень пробуждает, Темный Лорд назначал по 1500 в три дня на две недели, после длинных 20+нед и вечных курсов
    ....
    UpD. извини, протупил, ты именно гипофиз хочешь простимулировать? вот не отвечу тебе, поскольку у меня нет достаточного количества инфы, вернее я не углублялся в этот вопрос, я же говорю- очень до ИКСА еще не знаю:JC_thinking:
    UpD2. вообще я в темной ветке не нашел схем с гонадорелином, Темный Лорд не дает в общий доступ как" защиту от дураков", а то половина ветки себе химическую кастрацию вместо ПКТ устроют:trollface::xdnew:
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    С гонадами то все в порядке)) А вот как бы гипофиз поскорее пробудить - это уже вопрос)
    Сейчас как раз Пабмед весь перечитываю по поводу гонадорелина)

    А Саша и правильно делает) Но, почитал тут небольшую ветку на форуме по гонадорелину, там, кстати, Сашан им потом ПКТ устраивал после него, так от дозировок по 100-200мкг 3 раза в день все живы остались) Но это не научная информация, а эмпиризм) Так что буду пока изучать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Осень практически не занимался +5 см к пузу.
    И я понял, для себя, что если даже диетишь, но употребляешь алкоголь, вписываешь его в БЖУ, то все равно худеть не получится...
    Это был опыт за это время, все записывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ты наверное настолько крут, что закон сохранения энергии на тебе не работает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Да :king2:)
    Но это я к тому, что, возможно, алкоголь влияет на организм не только как дополнительные Ккал, а тормозит метаболизм, давит гормоны, еще что-нибудь...
    Просчеты в подсчетах были, уверен.
    Я ставил опыт после пьянки(хорошей) сдавал на Тест-н он был у нижнего рефа. Восстановился до 20нмоль за 3 недели.
    Вывод-алкоголь не только калориен, он тормозит в организме все процессы.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    как ты водку в КБЖУ вписываешь?!)))
    Выпил бутылку (500 г) - уже 1200 калорий., чуть закусил мясцом и салатиком - еще 1500.
    Это только если есть (и пить) один раз в день))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    а ты всегда за раз бутылку водки выпиваешь?
    Просто чуток выпить и культурно посидеть уже не вариант?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну, нельзя однозначно сказать, что он замедляет метаболизм или какие-то другие процессы. Как минимум процесс вывода жидкости из организма он ускоряет.
    А касательно Тестостерона. Ну а чего еще было ожидать от приема яда? конечно интоксикацию и угнетение выработки тестостерона) Хочешь, я тебя другим ядом накормлю и будет то же самое?)))

    А вообще, касательно алкоголя, тут есть над чем подумать :)
    UPD. Хотя чего тут думать то? Я просто не пью)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Я планирую когда пить буду)
    Жиры в этот день урезаю по макс. За счет них высвобождаю ккал. Ну и 0,5 это очень редко бывает. В течении дня корректирую питание, если знаю, что пить буду и обильно закусывать вечером. Спонтанных пьянок уже не бывает, не студент), все друзья тоже женаты при детях(с кем пью), так что все прогнозируемо.
    Но не всегда)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    ну..... организм еще не научился этанол запасать впрок, поэтому пускает его в расход, а все остальное в закрома :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Это же какие Этаноловые депо должны были бы быть у тех синяков, что я каждое утро вижу под магазином?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3