Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 26 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Миш, если не секрет. Какой у тебя бжу идёт. Сейчас.
     
  2. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Не стоит обижаться.
    Все что было сказано, было сказано с чистой душой и без сарказма.
    Заодно, ты запомнишь, что такое "порядок" в десятичном счислении и далее не сделаешь подобной ошибки.
    Еще пара-тройка лет и словообразование с грамматикой придут к норме.

    Я до сих пор учусь да, читаю учебники, по тем дисциплинам, которые ранее были не нужны, но сейчас есть потребность.
    Учиться не зазорно, если человек остается на одном уровне, незаметно, но он деградирует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я шутил.
    Я просто очень легкий.

    И поверь , где надо, ты бы с меня удивился , что такой человек пишет на форуме.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Охотно верю, люди весьма многогранны и интересны.
    Рад знакомству, Владимир, это мое настоящее имя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Очень приятно. Виталик.

    Вова, скажи если не секрет. Мы тут с парнями все гадаем. Что означает твоя подпись !
    Не в плане перевода конечно же , а вообще , что она даёт. У некоторых такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Процитирую правила форума:
    • Любые рекламные ссылки в подписях - запрещены. Ссылки на магазины разрешены пользователям со статусом не ниже "Persona Grata". Подписи должны быть короткие и лаконичные. Не возбраняются фразы нейтрального характера, крылатые выражения и афоризмы. Подписи в виде ссылок на полезные ресурсы форума - не запрещены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну понял.

    С кем связан ?! Фармаком?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Т.е. именно реклама разрешена? Ссылки каждый второй в подписи имеет.
    Видимо, "персона" дается людям что то распространяющим по согласованию с модерами?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Уран, красная ртуть...
    Судя по фотке с раб места)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тогда и мне надо такую. Я из города где 2 горнообогоьительных комбината и единственный в России ( 3 в мире) электрометаллургический комбинат. Про заводы на каждом углу молчу уже.

    У нас рак , как насморк блядь уже
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    Не, ну нет же.
    Оружейный плутоний, как минимум.
    Изотопы кобальта, для медицины.
    Легированный кремний, для полупроводниковой промышленности.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Можно ссылку на магазин?)
    Ладно, всем продуктивной ночи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. BOBAH-PH

    BOBAH-PH Persona Grata

    http://www.rosenergoatom.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Не секрет
    Белки 200
    Жира 100
    Углеводов 100 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Бодрый вечер всем.
    Сегодня в спросил в зале у товарища выступающего про анализы, он показал результаты. Печеночные, ЩЖ, ОАК, биохимия и т.д. ничего особенного, в целом нормально. А вот половые гормоны жуть: тестостерон 0,2, остальное тоже всё в жопе .
    На моё недоумение он ответил, что месяц был на ПКТ (!!!???) , Пил трибулус и кломид по чуть. А сейчас после "хороших", как он считает, анализов собирается снова на долгий жёсткий курс полугодовой. 24 года человеку.
    На мои возвращения пояснил, что у него есть грамотный тренер.
    ЗЫ: вот уж действительно: картинка уместна... https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/page-6854#post-3822250
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Фига се. А по чему углеводов как у моей кошки.?! У тебя идёт жёсткая сушка?!
    Помоги мне понять и разобраться.

    С жирами разобрался, они необходимы и если не хватает в рационе жиров, то липидный профель ухудшается ( Реднорок).

    Белки это белки , это все ясно.

    Углеводы. Наша энергия. На рекомпозицию на 3-3.5 месяца. Как мне с углеводами этими быть. Сейчас поставлено 400. Нужно их резать потом по Тихоньку и на сколько.
    Вес 100. Рост 180. Живота нет, но жир ( судя по картинкам ) 22 проц.
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Жёстко 2100 калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я только с товарищем разговаривал, он такого же встретил. Пропик слабый препарат , его на пкт только ..) все в таком духе , аж волосы дыбом.
    Вывод : этим людям не помочь, они умней нас и знают что делают. Пусть делают))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Я жесткий)))
    Ну правильно, Энергия. И ее нужно тратить)
    А еще я загружаюсь раз в 4-5 дней по 300гр углеводов.
    Силовые падают, но не скажу, что стремительно. потерял уже 6кг. Если брать дельты, то до сушки делал в 4 подхода по 20 раз, а сейчас делаю тот же вес 2 подхода по 20 раз и 2 по 15. То есть, выносливость на низких углях упала, но оно и понятно. По остальным МГ силовые совсем чуть-чуть снизились. Пока, вроде, все нормально. Да и не особо сложно жить на 2100 ккал) Не знаю, почему все так страдают и ноют)))
    Ну а жир внизу живта ушел колоссально))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну буду снижать углеводы потихоньку. По позже. Почему я чувствую, что у меня всегда живот набит на 400 уг.
    Наука в том( для меня), на сколько снижать их, чтоб жир топился, а мышцы нет.( конечно же на фарме)
    Ладно, я понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Положи живот на водяную баню и топи жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну, индивидуально же. Я давно по себе заметил, что, стоит 2 дня хорошо не поесть, жир уходит мгновенно, силовые на том же уровне остаются.
    Вот я и решил попробовать такую схему углеводного чередования. И загрузка есть, и адекватные нагрузки, по фен шую)
    Только, теперь думаю, что стоит пораньше сходить на биоимпедансный анализ. Через недельку)
    Но то, что сейчас получается в зеркале - мне нравится. Плечи налачи сепарироваться немного, живот ушел, линия между грудными появляется.
    В общем, пока я доволен. Но, возможно, стоит поднять углеводы)
    Ну у меня еще 80 клена идет в курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Самое смешное, кто в питании все понимает , но тяжело соблюдать , я не понимаю, а мне так легко это. Я могу вообще жрать ведро риса и филе. И овощи. Вот вообще по фиг что кушать. Воды пью по 4 литра в день и поэтому еда не лезет вообще, ощущение всегда полного желудка. Но есть маза, что организм адоптируется и норм будет. И ещё я прочитал сегодня , что организм привыкает к любой диете спустя 3-4 недели, поэтому по логике я понял, что хорошо делать понижение , увеличение углеводов.
    Но все равно ещё пока тёмный лес. Могу только конкретику выполнять. Что и делаю.

    Будем мне уроком , на мосту не жрать , а лучше скинуть не много , все равно потом все вернулось бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А вот эту дрототень, не хочу. И так на всех ас нагрузка на все, на сердце и т.п. Ещё и эту херь жрать
    ( мое мнение)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    ДНП,ГР или ЭГХ
     
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Спасибо. Как нибудь сами.
    Дека, трен, хало
     
  27. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Водяная баня. Диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Телочки. Баня. Водка.

    Мои варианты все равно предпочтительней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    В водочке 600 калорий чистых! Так ты не похуйдеешь.
    ПС: Если ты только не на кранике сидеть будешь.
     
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    На сколько я помню , в водке в среднем 224 ккал на 100мл. Я знаю что она очень каллорийна.
     
    • Нравится! Нравится! x 2