Политически корректное и идеологически выдержанное общение | Страница 23 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Политически корректное и идеологически выдержанное общение

Тема в разделе "Общение", создана пользователем салодёр, 8 ноя 2017.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    «У человека есть 2 самых важных момента в жизни: когда он родился , и когда понял для чего!»©
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я пока не понял)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Дети есть ? Жена?! Семья?!
    Хорошо подумай, точно не понял ещё )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Депрессией это не назвать))) Мне ещё "повезло"))) ПКТ рановато начал, да ещё и на пустом кломиде)) восстанавливался дооооолго...
    На зал вообще забил, с другом каждый день пиво пили, возвращаясь с работы. По выходным - алкомарафоны. Внешний вид конкретно ухудшился, про силовые вообще молчу... С девушкой часто ссориться начали из-за всякой хуйни. Однажды всё закончилось тем, что я набуханный собрал вещи и свалил к себе.
    В итоге, я восстановился, а потом опять залез на курс. С дамой расстались уже на нем, но всё равно несладко было)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну, каждому свое, сам знаешь.
    Но необходимость семьи я не отрицаю. Просто нет подходящей девушки, а критерии у меня очень высокие, начиная от внешности, ума и зарплаты, и заканчивая жизненными целями.
    Потому и говорю, что лишь бы на ком нахер нужно жениться.
    А вот как найду подходящую, тогда уже и буду думать. Но пока ничего толкового.
    То есть ум и внешность, но мозги имеет так, что не дай бог. То еще что-то есть, но считает, что женщина для мужика должна быть центром вселенной. И т д.
    А с современным женским воспитанием найти девушку, которая уважала бы твои стремления и старания в других направлениях, не так просто найти.
    Поиски продолжаются :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    ну, у меня есть рецепт на такие вещи - адаптогены :)
    Меня очень хорошо разгоняет Родиола, причем бодрый, без депрессий и отходняков. И нет постоянного желания "расслабиться" и ничерта не делать.
    Ну и для мозгов всякие пирацетамы :)

    Хотя, может это я от природы такой стрессоустойчивый? :JC_thinking:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ноу комент!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Родиолу чтоль поюзать...
    Я сейчас фенибут попиваю, с ним поспокойнее. Но если выпить забываю, то засыпать тяжело.
    Разве не слитно пишется в данном случае?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ОНА прийдет, ты может даже сам не поймешь сначала, что это именно ОНА.
    а потом .. ты поймешь, что от нее у тебя нет секретов и коробку с химкой ты от нее не прячешь, ты с ней как с другом советуешься (а решение принимаешь все равно сам :- -:) и вообще... ОНА тебя не бесит, даже когда ты в очень плохом настроении...напротив,и в баню с мужиками сумку соберет, а когда вернешься - и рюмочку нальет,...
    .... и укольчик "масла" поставит, и пледом накроет когда с работы припрешься и на диване уснешь. А пока ты кимаришь, ужин разогреет, ребенка помоет, покормит и тебя к столу позовет...
    Главное - не торопись:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    ....Умер Дмитрий Хворостовский,.. очень жаль, его "Песни о войне" мои любымые
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да, ты абсолютно прав, мой косяк. Спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Вот это я понимаю)
    Как я понял, это тебе так повезло? Можно только позавидовать :JC_doubleup:
    Никогда не понимал, как люди живут в постоянных скандалах. Легче быть одному, чем постоянно испытывать на себе моральное насилие :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Бляяяяядь. Я просто его обажаю!! Бляяяяяяяяядь!!!!
    Ходячая хоризма, и фигурой и умом. Гениальный баритон. Красивый человек!! Блядь. Я поклонник его пиздец!!!

    Все таки не справился он с болезнью.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    У меня также всё начиналось, как ты говоришь) И ХГЧ в её холодильнике лежал, и масло ставил при ней, и поддержка была, и любовь с лаской. Только потом в одночасье всё рухнуло.

    Да. Обидно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    ЧТо случилось то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Megget

    Megget Persona Grata

    Так классика поди. Сначала кто-то, а может и оба, стараются друг другу понравиться, а потом это надоедает, накапливается, и рушится в один миг. Нужно быть самим собой изначально.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Да много всего...
    Слишком рано жить вместе начали, бытовуха всё убила.
    Взаимная неприязнь между мной и её родителями.
    Слишком большое желание прогнуть меня и подстроить под себя.
    Отсутствие общих интересов и привычек (Она смотрит ТВ постоянно, я его вообще не смотрю. Она слушает современную попсятину, я - хэви и трэш. Она к спорту никакого отношения не имеет, я - хоть какое-то отношение имею :JC_coffee2:)
    А ещё она старше меня на три с небольшим года, при этом считала себя умнее и опытнее. Уже семья и дети в планах, и чем скорее, тем лучше. По факту же - детский сад и косяки, от которых и смешно, и грустно.
    Общие друзья на мою сторону встали, когда мы расстались :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Как же все это знакомо, к сожалению :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Шо, то же самое, да?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я всё давно прекрасно понял - всё бессмысленно ;)
    но ты можешь придумать себе смысл, чтобы обосновать собственное существование.
    я вот себя обмануть не смог))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ага))
    Я впахиваю, как вол, карьеру строю, деньги зарабатываю, чтобы обоих обсепечить. А она сидит с зарплатой в 3 раза меньше(а профессии одинаковые и стаж у нее больше) и говорит, что я прокрастинатор и вообще ничего не делаю, а она пашет)))
    С родителями нет неприязни, но ее мама то меня дико любит, то ненавидит. Просто так, без причин)) Ну и она сама вся в мать, как оказалось. Собственно, чего я вообще ожидал?) Мне отца ее жалко, он все это терпит и бойкоты по неделе или месяцу, когда с ним тупо не разговаривают))
    Постоянно пытается меня прогнуть. Творит херню и разводит на ровном месте конфликты, а извиняться и дарить цветы должен я)
    А в мозгах детский сад, да и только. И постоянное давление на женитьбу, хотя до свадьбы вместе пожить не хочет))
    А еще постоянное нытье без каких-либо действий в сторону исправления. И так каждый день) "Я толстая" - говорю "да нет, но если хочешь, могу помочь похудеть", на что получаю ответ "ах, так значит я толстая, да?" и потом вспоминает мне это каждую ссору)))
    Ей не нравится буквально все. А если не понравилось что-то вот здесь и сейчас, то резко оказывается, что я никогда для нее ничего хорошего не делал)) Хотя там и цветы были, и украшения, на которые она просто посмотрела в магазине, но денег пожалела и носишься с ней, как с хрусталем))
    Короче, я кругом скотина и мудак :)

    Слушай, я вот сейчас написал. И знаешь что? А ну ее нахер :JC_lion:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Жизнь бессмысленна и это факт. А чем раньше поймешь, тем счастливее будешь. И не будешь пытаться оправдать свое жалкое существование :)
    А главное - перестанешь пытаться кому-то что-то доказать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Это слова не мальчика, но мужа!
    А про мать, это аксиома. Дама такой же будет через двадцать лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Ну да, знаменитая формула: "Хочешь узнать, какой будет твоя девушка в будущем - посмотри на ее мать" :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну не всегда конечно.
    У меня супруга и ее Мама, 2 разных человек. Она в папу)))

    У меня тёща самая лучшая. Я за почти 10 лет , встечался с ней раз 10. И то, не разговаривал.))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    +100500
    на хуй таких. и чем раньше тем лучше, потом будешь жалеть что раньше этого не сделал.
    И вообще - в отношения нужно быть БЕЗЖАЛОСТНЫМ к СЕБЕ, начнешь себя жалеть, мол типа это "иногда" случается можно перетерпеть/переждать, "но ведь все же остальное хорошо" - затянет, а потом начнешь опять жалеть, что столько сил/денег/души вложил в отношения и по новой,ждешь когда это "окупится", а время идет...., а потом.... херак тебе уже 40(50)+ и у тебя куча нереализованных проектов и ты НАКОНЕЦ готов разорвать то, что нужно было сделать 15 лет назад и ты уже жалеешь, что не сделал этого раньше...ЖИЗА

    добро пожаловать в мужской клуб:metal:
    ....
    пока писал - дочитал
    КРАСАУЧЕГ!!!!
    Как говорил мне мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир: "Сынок, никогда не бегай за бабами и автобусами – все равно не догонишь." Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо ©"
    а я добавлю... постой подожди, новый(новая) прийдет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    У меня тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    После второго свидания, позвал жить к себе.
    Сначала давила сильно, расстались. Я захотел.
    Но тяжело было без нее, слишком много общего.
    Потом меня отравили и я ей позвонил. Прилетела ночью.
    И больше я ее от себя не отпускал.
    Мы ссоримся и скандалим. От того что я мудак!, знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Всем привет !, кстати )
     
    • Нравится! Нравится! x 3