Покупка хаты (СПб) | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Покупка хаты (СПб)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Razzz, 1 мар 2015.

  1. кто столица то там? какой хабаровск? ты че, столица Приморского края - Владивосток
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    лес. руда. нефть. газ. шлюхи. недвиж. запилраспил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Butch

    Butch Шейх

    лес, нефть, газ - сразу нет.
    Про шлюх и недвижку интересно. Пиши )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    Возьми список ТОП 1000 самых богатых людей в РФ. Процентов 80 из них живёт в Москве. Судя по форбс и ТОП200, 190-200 места имеют состояние ~30 миллиардов рублей(это чтобы прикинуть количестов людей и количество у них денег), и судя по плавному снижению состояния, таких людей еще много за ТОП200.
    Дак вот, каждый из этих людей где то живет, кому то нравится свой дом, кому то нравятся городские квартиры, у каждого из них есть дети и просто много родственников.
    А по поводу того, что лучше купить, что то мне подсказывает, что у всех тех кто купит в этом доме квартиру, уже имеет и свой дом и иностранную недвижимость

    А тут считай двушечку хорошую квадратов в 120-150 можно купить за 100 лямов, дак это десять таких на миллиард купить можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я сижу в инете выебываюсь- зачем тебе мои мысли?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    а ты у кого наворовал? :hmm: у Марики ага
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а мне там ничего и не принадлежит ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    скажи: "пока что" и потери руки :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Ну хз : https://www.avito.ru/vyborg/doma_dachi_kottedzhi/dom_120_m_na_uchastke_40_sot._351549633 Уйдёт вероятно за 10 млн. В регионах (обл. центры, райцентры от 250 т. чел.), аналогичный вариант будет стоить не менее 6 млн., за вариант "село", где соседи запросто могут держать скот, со всеми вытекающими запахами, либо те же 10 млн., за вариант "ылитный пасёлак".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да я просто живу в частном секторе, который в 3-х км от м.Озерки. тут ебанутые цены на землю реально :trollface: ибо город.
    А аренда ничо так... норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1