Пока ты спал... | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Василиска

Пока ты спал...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Василиска, 22 авг 2016.

  1. mikseven4
    mikseven4
    Ты ему после всего хоть отдалась??? :trollface::trollface::trollface:
  2. JackSemkiff
    JackSemkiff
    что за сборище жирдяев?
    1. Василиска
      Василиска
      Хуй знает... сама в шоке
      1. Aks
        Aks
        как-то много хуёв в вашем, Василиса, лесиконе стало! Это влияние Ковыля?!
        1. Василиска
          Василиска
          Я отыгрываюсь пока могу. Так сказать концентрирую негодование! А то с этими недоумками из паблика 40 кг все красноречие растеряешь. Раньше как было хорошо, зайдешь в блог к какой ни будь ",дуняше," и словом добрым направишь в степь, а теперь?! Теперь только .... Х, и только в своей песочнице.
          1. Aks
            Aks
            теперича не до4а, а
          2. JackSemkiff
            JackSemkiff
            согласен, не лето, а какая то дрянь! спасает одно пока работы дохуа и много времени уделять До4е не могу.
            осенью будем решать... :JC_coffee2:
  3. панк
    панк
    не понял, это видео Ковыля или Васи?
    За кого голосовать?
    1. Ковыль
      Ковыль
      за свой хуй!
      1. панк
        панк
        он вне конкурса
        так как ему нет равных, сорян
  4. инакентий
    инакентий
    У Васьки голосок начал ломаться, взрослеешь мужик;)
  5. инакентий
    инакентий
    А потом она схватила тебя за волосы , отвалаклав пещеру и вдула тебе !!)))
  6. панк
    панк
    Посмотрел видео наконец.
    А где тренировка Василисы? Нахер там этот бородач вещает что то?
  7. Lastik
    Lastik
    Было дело, подруга курсить начала, и не сказала что начала. Позвонила, и мне показалось сначала что кто то ошибся и я не знаю что ты такое на том конце телефона, но подумал что не, нихуя, это не она, не может быть, а конце то концов ЧЕ С ГОЛОСОМ ТО ПРОИЗОШЛО!?
    Перезвонила, я переспросил её, она ли это, ТОЧНО ОНА? Короче я тогда был шокирован и познал что делает тест с женским голосом. Чё то я отвлёкся.
    У Васьки нормальный голос спортсменки, раньше бы я тоже малость приохерел бы, а сча норм :JC_doubleup:
    Продолжай в том же духе!