Показатели АлАТ и АсАТ | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Показатели АлАТ и АсАТ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем nickilazare, 25 мар 2014.

  1. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Охуеть специалист. Денис Борисов тупой мудлан по части фармакологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Пизда... А АЭ где? ОХУЕТЬ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Да ладно, долбоеб он просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Кстати, если ты так веришь в барбарисова - пиздуй к нему на форум. Тут другие вещи исповедуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Мне охуеть нравится, как при таком подходе человек называет себе ПЕРФЕКЦИОНИСТОМ-ГУРУ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Тут единственный вариант это сделать петицию, закрепить не менее 10-ка спортивных врачей и подать на него в суд. Осветить данный процесс на ресурсах. Но это нахуй никому не нужно:)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ровный

    Ровный В бане

    ебало офф. Ты дохуя смотрю чего понимаешь. Культурно общаться на форуме научись, макака бля.
     
  8. Ровный

    Ровный В бане

    Вот к примеру, автор темы то загнулся походу с такими показателями печени.
     
  9. Ровный

    Ровный В бане

    Да, смотрю тут на форуме только обосрать могут и флудить не по теме. Полезную инфу разгребать заипешься.
     
  10. Anyon

    Anyon Гость

    Да всем похуй на самом деле, тебе в резкой форме сказали правду.
    Я бы не курсил по его схемам, не нужно думать что он всё знает, чем грешат его адепты.
    А ты делай что хочешь, только если че пойдёт не так, вспомнишь этот форум.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Иди к своему барбарисову, школьник.
    Научись читать исследования, а не бредни кривозубого долбоеба.
    ps. Ты настолько мало сам знаешь, что не смог уловить что такое АЭ и к кому относиться цитата Аниона и соответственно ты не понял кого я назвал долбоебом.
    Собственно говоря ты выглядишь как долбаеб теперь:)))))
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ровный, курсани разок по его митодегам и будешь шЫршавый, с буграми и передвигаться на 4х конечностях, единственный кто тут может дать дельный совет, так это Сашан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ровный

    Ровный В бане

    Автор темы обратился за советами. Я ему дал совет, как считаю правильно делать в таком случае (судя по показателям печени). Видимо автору вообще стоит забыть о химке. Кто кричит, что блять было столько научных доказательств и всякой хуйни, что нельзя употреблять гепатопротекторы на курсе, иначе пиздец тебе придет, идет курсить метаном, так как в итоге так и не было приведено ни одной ссылки на научные статьи, в которых проведены реальные исследования над людьми, употребляющими стероиды и гепатопротекторы.
     
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    В твоих советах и советах стриптизера на этом форуме никто не нуждается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    ну так можно пить карсил на курсе с метаном или нет?
     
  16. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Этого делать не стоит. Пользы от этого не будет никакой, так как биодоступность таблетированнай формы очень низкая. А вот вред может быть.
    Если беспокоишься о печени стоит задуматься о внутривенных и внутримышечных препаратах. Биодоступность у них чуть ли на порядок выше - само собой после курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ATL

    ATL Новичок

    Я сегодня первый день у вас. Мне уже 63 года. М\С по легкой атлетики, кандидат наук, вел научную группу при сборной СССР. Ваши темы знаю не по наслышке. Но то что прочитал на форуме ввело меня просто в ужас!! зачем? Для чего? Рисковать здоровьем! Раньше это делалось для медалей и за Родину.
    Но речь не обо мне.
    Завтра будет 9 дней как похоронил моего сына! Ему было всего 25л. Осенью он выиграл кубок Росси по паурлифтингу. А 27 апреля попал в аварию на мотоцикле и более 20 дней был в реанимации и не выдержал второй операции. Ничто не предвещало беды, два банальных перелома. Врачи были в шоке когда у него сначала началась гангрена желчного пузыря, многочисленные отеки почек, печени, головного мозга.
    Все показывало на спецефическую реакцию организма! И стало все на свои места кргда я обнаружил в его спортивной сумке туринобол. Еще осенью я его предупреждал, что его диета ведет к белковому токсикозу, но он меня не слушал, отца кандидата наук, тренера практика не слушал, а слушал умников с вашего форума. Дальше уже пошла опухоль грудных желез, сделал операцию по удалению и снова не слушал, когда я ему говорил, что у него изменен гормональный фон! И в конечном итоге не выдержал банального перелома бедра, начался отек легких из-за жировой эмболии. И организм не смог отрегагировать на медикаметозное лечение из-за паталогии почек, печени из-за вашей химии.
    Горько и больно осозновать, что не смог спасти сына, консультировал с десяток олимпийских чемпионов, но для своего сына не стал авторитетом!!
    Будь прокляты неграмотные умники-пропогандисты ващего форума!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    В этих 3 словах и истина.
    Добрый вечер всем.
     
  19. valls

    valls Бывалый

    Примите мои соболезнования.
    Молодежь сейчас абсолютно безбашенная и делают они это все, скорее всего, из-за денег (контрактов, рекламы спортпита, трусов, итп). Помните как в конце 90-х некто Алесандр Невский уехал в Голливуд и об этом кричали на каждом углу, типа, "Русский Шварценеггер", итп? Наверное, это и было начало. И зайдите в любой фитнесс центр и посмотрите на "тренеров". То же ведь что-то советуют за деньги. А недавно проскакивал дичайший случай как какой-то 16-летний пацан, уже закодированный от алкоголизма, фигачит себе стероиды и постит это все в какой-то соц сети. Вобщем, на ум приходит лишь небезизвестное "Я сколько жил, я никогда не думал, что в такое ебанатство попаду! " (с)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
  20. Ровный

    Ровный В бане

    Всем привет. Так кто-нибудь приведет ссылки на научные исследования по применению стероидов и гепатопротекторов вместе?
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вы откуда понабежали долбаебы? "кандидат" нашел бы кого-нибудь грамотную пасту сочинить.
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    на 18 день на 20 турика могло бы быть и лучше. или турик хуевый, или сам спортсмен дефективный.
    а в целом алт в 4 раза и аст в 3 раза не повод напрягаться.
    пересдай через пару недель.
     
  23. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Да совсем не повод, когда аппетит пропадает и живот вздувается так, что вот вот лопнет, а так а, хуйня :metal::lol:
     
  24. nickilazare

    nickilazare Новичок

    Всем привет! Я уже думал моя тема не будет актуальна.
    Собственно, жив и здоров я.
    Расскажу что было далее после того как я узнал о таких результатах АсаТ и АлаТ.
    Сразу же в этот день отменил туринабол (20мг\день) через пару дней пошёл к семейному врачу, рассказал ей что за чудо таблетки и в каких дозировках и что 20ый день был только, на что она ответила что мол всё равно, для 20ти дней по 20мг \день больно уж большие показатели АсаТ и АлаТ.
    Записала меня к гепатологу (на всякий случай, потому как такие показатели мол как при желтухе) приём был у меня реально через 3 недели к нему. Прошло 3 недели и вот день приёма к гепатологу, я не пошёл к нему, а поехал в лабораторию и сдал сам лично анализы на АсаТ и АлаТ, и вот что показала после 3-ёх недель прекращения туринабола:
    АсаТ: 21 U/L (при норме: 5.00-55.00)
    АлаТ:25 U/L (при норме: 5.00-34.00)
    Собственно, видимо я восстановился, при этом не стал пропивать не карсил, ээсенциале и тому подобное, старался по просту не нагружать печень.
    В общем, состояние на курсе было вполне нормальное, печень жила как обычно, единственное что временами чувствовал с левой стороный как в поджелудочной странные ошущения, порой не проходили по 2-3 часа, тяжесть как-будто. В общем, от химки я на данный момент отказался полностью,видимо мозгов еще для неё мало либо просто как сказали выше - дефектный.
    Жаль Сашан, так и не отписался.
    Буду набирать в натураху ко-ко-ко :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. George

    George Бывалый

    кишки чтоль тянет?