Пожать 160 кг внатурашку. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
atila

Пожать 160 кг внатурашку.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем atila, 28 апр 2013.

  1. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    был парниша с 265 без химки. онли креатин прот и гейнер
  2. Random
    Random
    да ладно! расскажи еще чего-нибудь интересного!!
  3. Nemo
    Nemo
    Пизздец, вопрос. Если нет цели жать 160 то нехуй тут делать по твоему?
  4. Lamansmax
    Lamansmax
    Мне кажется 200 реально пожать без АС. Я за такой же как автор промежуток времени с 90 кг в жиме до 175 прибавил. Собственный вес сейчас 101кг. Занимаюсь по Б. И. Шейко. Сейчас вторая половина 12-тинедельного цикла пойдёт. ХЗ сколько на выходе будет. После первой половины цикла как раз 175 и пожал. Так что хуйня всё это - про то, что только химики за 150 жмут. Просто кто-то, извините меня, "дрочит" в процессе тренировок и в зале и вне зала, а кто-то нет.
    1. Horek35
      Horek35
      Про "150 кг - только для химиков" - чушь. Ниже моё скромное видео. Из фармы: только креатин и коньяк))))). Вес ( на видео) 104 кг.
  5. ВикторВасильев
    ВикторВасильев
    Мне 61 год. Вес - 102. За 5 лет поднял результат в жиме с0 110 до 147,5. Планирую довести до 160 без химии. т.е. только на креатине и прочем спортивном питании. Тренируюсь по Муравьеву, по книге "Жми лёжа". Там в конце каждой тренировки обязательно жим с паузой. Почему его нет в твоей таблице? Эта таблица - щадящий режим. Думаю, она мне подойдет. Будет не так напряжно. Но жим с паузой обязательно оставлю. Я ведь в соревнованиях по ветеранам начал регулярно участвовать.