Пожать 160 кг внатурашку. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
atila

Пожать 160 кг внатурашку.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем atila, 28 апр 2013.

  1. ia_zhuk
    ia_zhuk
    товарищ при весе 90кг 130 на 6 раз в 5 подходов. как бы рабочий вес 130кг. на раз правда не знаю сколько жмет.
  2. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Черная вдова сильно прет?
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2013 Показать
  4. atila
    atila
    Вес уходит, но в то же время появляется тремор, неспокойствие, подташнивание, дрожат руки. Могут упасть результаты, так что с вдовой поосторожнее.
  5. Окорочок
    Окорочок
    а ну что ж ты вводишь форумчан в заблуждение, кмс по гиревому это весьма нихуево, а мышечную память никто не отменял
  6. Alihan93
    Alihan93
    170 жал при весе 115кг,потом скинул до 106 и вернул жим ,потом до 96 скинул и пожал 170 снова без фармы,прошлым летом у нас пост был вес у меня упал до 92 я не занимался месяц пришел пожал 160 без еды не то что без фармы)
    сейчас начал химичить не знаю сколько пожму пока жму 130 на 9 раз
  7. b_rabbid
    b_rabbid
    Если ты серьёзно это написал, то это хуйня.
    У меня брат при собственном весе 83кг пожал 155, лифтёр, занимается лет 6-7 уже, в натурашку, из спортпита только прот + креатин, и то нечасто
  8. scaner
    scaner
    Вопрос к топикстартеру : "Как тебе понравился этот Венгерский креатин который у тебя на фотке? у меня тоже такой же в точности.
  9. gsom-pish
    gsom-pish
    Химик ты теперь до конца жизни. Это как с девственностью, раз потерял и все.
  10. atila
    atila
    У меня не с чем сравнить. Это же мой первый креатин. Вроде бы повысилась выносливость и немного увеличился вес, значит он работает.
  11. atila
    atila
    Гири по сравнению с пауерлифтингом или жимом лежа, все равно что запорожец в сравнении в BMV
  12. Nazaren
    Nazaren
    эка убивает силовую, не советую
  13. physik
    physik
    просвети - чем кроме моста и сокращения амплитуды засчет выдвижения груди они отличаются?
    я говорю про себя - раньше я ложился, причем именно ложился на скамью настолько, что мой жирный зад растекался по скамье и по сути вместо ног я опирался на жопу. забивались при любом хвате - передние дельты. как я начал делать упор на ноги, немного прогибаться - так сразу грудак почувствовал.
  14. atila
    atila
    Не поспоришь. Пока вес под контролем. Черная вдова на всякий пожарный.
  15. botan
    botan
    Если грамотно поставить цель, то добьешься!
    Помню, когда еще 66 весил, то 112 пожал.
  16. NeSoglasen
    NeSoglasen
    Ну так в том то и суть, что если жмёшь с мостом, то нагрузка по-другому распределяется, и тут дело не только в сокращении амплитуды, если хороший мост, то получается имитация жима вниз головой, а такой вариант жима легче, как принято считать. И причем у всех по разному, у тебя грудак с мостом лучше работает, а у меня наоборот, при таком жиме трёха забирает всё на себя, слава богу что она у меня хорошая
  17. NeSoglasen
    NeSoglasen
    Не понял вопроса, друг
  18. vindikat
    vindikat
    Посоны, билдерский жим от лифтерского очень отличается.
    Я качался в молодости и кореша мои - мы все жали ГРУДАКОМ никогда широким хватом, всегда с полностью плоской спиной.
    Жим лифтера - это жим где работает все тело, сильно задействованы широчайшие и т.п. для максимального результата в силе.
    В билдерском жиме цель одна - пробить грудные. И кстати для билдеров считаю жим штанги не лучшим упражнением для зарвития груди.
    Но это все условности конечно. Многие качки по лифтерски жмут и все такое.
  19. Окорочок
    Окорочок
    да ладно, я ж не говорю что ты благодар гирям 150 выжал, но базу они тебе дали отменную. плечи, руки гири нагружают отлично. тем более ты кмс.
  20. Виктор Юрьевич
    Виктор Юрьевич
    Автор,можно ссылку на статью "статья Дмитрия Головинского, о том, как лечить ротаторы"
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2013 Показать
  22. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Пиздец:nono:
    Знаешь какого такое слышать тем, кто пожмет за 150 при весе 92?
  23. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    движением рук. локтями
  24. HUNWER
    HUNWER
    за последнюю фразу уважение:metalhead:
  25. YeaS
    YeaS
    фу ты не ел не адной таблетке метана, мы с табой не дружэм, иди в другу песочнецу
  26. Wudu
    Wudu
    не надо ляля у меня товарищь занимаеться примерно 5 лет с перерывами. ему 28 лет. вес 73кг - жим 140кг на 2 - 3 раза. не может жать больше т.к. боиться- он занимаеться один. просто в деревне с численостью 1300 человек больше никто не ходит в железный зал в котором только 2 станка :).
    в ноябре хочет на соревнование приехать в Барнаул - МС должен сделать без экипировки.
  27. Бодибилдер
    Бодибилдер
    Хуй знает поверите или нет,пацан в зале 15 лет ему жмет 140 на раз, свой вес 110,без "астероидов" и прочей "химии".Вот такие вот дела...
  28. RusVAn
    RusVAn
    Не гони так, занимаюсь в зале, вчера страховал 160кг при 90 своего веса парниша выжимал, не химик 100%, 4 или 5 числа будут соревы по жиму, пойдем болеть, а в следующем году сам думаю выступить, как только связки укреплю :metalhead:
  29. roman-1993
    roman-1993
    В 16 лет свой вес за сотню? Оо