Подъём Штанги На Бицепс (ПШНБ) | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подъём Штанги На Бицепс (ПШНБ)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Jedi, 2 дек 2012.

  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Собственно сегодняшняя тренировка бицепса явно дала понять - слабое место в кисти. По плану был подъем на бицепс 120*5: первые 4 повтора пошли хорошо, а на 5 штанга съехала в пальцы. В итоге в среднем участке амплитуды кисть сиграла от меня в результате фейл. Перехватившись, кое-как смог довести до бороды, но, чувствую в рамках данного цикла дойти до 140 не удастся. Тем не менее, постараюсь не въебать в грязь лицом, а выполнить через 2 недели 130*5. Через две (а не на следующей), т. к. в субботу, через неделю, буду жать на соревах. Нифига ответственного, но без бицепса я штангу на груди не смогу держать...
    Ах да, видос 120*5:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Dimasi

    Dimasi Old School

    Переднюю дельту раздуло.
     
  3. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Вот это мазафака, я в ахуе шоке от всего этого и мне нечего добавить. Вы берёте на бицепс больше чем жим у 80% населения России.
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Видимо ракурс такой - дельты уже недели 3 как не качаю вообще, ну разве что жимы лежа...
    Но всеравно спасибо :- -:

    Спасибо на добром слове. Можно на ты...
    Однако, мне не стоит обольщаться - щаз налетят правельные ББилдеры и скажут, что я не правильно делаю.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dimasi

    Dimasi Old School

    При жиме и ПШНБ перед. дельта крепко получала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Правильно-неправильно. Результат есть - значит правильно. Всегда убивали в спортзале дрыши с ручками в 35 см которые пытались ставить мне технику. То амплитуда не та, то темп неверный, то читинг от лукавого
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Onelf

    Onelf Новичок

    не мне, конечно, с советами лезть, но у меня вечная проблема- хват. Пытался как-то укрепить, но он явно не поспевает за моей спиной и бицепсами, посему на подобных упражнениях без зазрения совести использую лямки.
     
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    И правильно. Еще Пасько говорил что даже используя лямки предплечье включается на 100%. Я тоже всегда использую лямки и сила хвата все равно растет.
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    У меня подъем на бицепс - это базовое упражнение для рук. Использование прямого грифа позволяет активно включать в работу еще туеву гору мышц... Тоесть если кисть не держит, то я немного поработаю над статикой (удержание штанги на время) и вперед. Эдакое нивелирование слабых мест.
    А вот касаемо:
    не соглашусь в корне. О каких 100% может идти речь, если используются лямки...
    Я полностью согласен и считаю целесообразным использовать лямки в тягах для спины. Но подъем на бицепс, мне, как бывшему армрестлеру, с лямками было бы выполнять, как минимум, стремно...
     
  10. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Ну скажем руками ты можешь удержать штангу в 100кг, а работаешь с весом в 150кг. руки напрягаются на 100кг, лямки 50кг держат. как-то так...
    P.S. Естественно лямки только для тяг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1