Подъём Штанги На Бицепс (ПШНБ) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Подъём Штанги На Бицепс (ПШНБ)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Jedi, 2 дек 2012.

  1. dark1n

    dark1n Новичок

    Обидели паренька
     
  2. Onelf

    Onelf Новичок

    а всем непонятно, зачем ты тут распинаешься, когда была написана статья и приведен пример на видео, а еще активно обсуждалась. Там и плюсы и минусы и приверженцы классической техники. Создается впечатление, что ты научился тыкать в видео и искать похожие на ютубе, а почитать не удосужился.
     
  3. мыня

    мыня Бывалый

    Подход зачетный.Очень похоже на пшнб в классическом исполнении.Но больше на "выебон" для дрыщей=натуралов от "которого" у тех едет колпак.Руки у него такие не от того что он секретную технику юзает.Тартесь химией и выкладывайте загадочные подходы.Переходим на новый уровень.
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Интересная провокация... Разреши осведомиться - твой уровень спортивных достижений позволяет строить такие умозаключения?
     
  5. Onelf

    Onelf Новичок

    давайте понизим немного накал. возможно человек, действительно не понял суть того "выебона" со 100кг на бицепс.
    1) да, работает все тело. да, многие считают это тоже правильным подъемом, некоторые, единственно правильным. Если растет- значит правильно. Лично я считаю, что это один из вариантов. LastManStanding тоже сказал, что нельзя категорично заявлять, что только чистый подъем рулит.
    2)подниму 70~80 кг на раз без рывков, прогибов и тд. Такая плавающая цифра оттого, что никогда таким не занимался. Если на раз, то с читингом, если чисто, то с меньшими весами
    3) не нравится, потому, что делать тренировку на одни руки я себе не позволяю, а после спины на бицепс постоянно не остается сил, да и предплечья к этому времени обычно ушатаны так, что не держат гриф/гантель.
    PS считаю, что незачем было создавать отдельную тему и можно было привести примеры и задать вопросы в той теме. Всем больших весов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. мыня

    мыня Бывалый

    Интересная провокация... Разреши осведомиться - твой уровень спортивных достижений позволяет строить такие умозаключения?
    Какие умозаключения?Тут конкретное видео где здоровый дядя колбасит большую штангу.Парня ты не нашутку озадачил.Вот и думает он секретная техника или нет?В книжках такого не пишут.Выложи курс на котором такой пншб должен сработать,100пудова так многие хотят.
    Достижения весьма скромные.
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я тренируюсь около 8 лет. Химичу только три месяца. В коментариях уже отметил, что данная методика позволяет строить руки как на фармакологии, так и натуралам. Различие лишь в темпах прогресса. На химии при правильном тренинге человек может сходу увеличивать обхват на 2-4 см в месяц. Для натурала - 1-1,5 см при правильном питании и достойном восстановлении.
    Я ответил на твой вопрос?
     
  8. dark1n

    dark1n Новичок

    Как примерно увеличивать веса ? Допустим 40 на 10 , 45 -10 ,50 и тд ?
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Прогрессия в любом из ее проявлений не катит. Только макроциклирование и периодизация.
    В ближайшее время человек хотел раскрыть эти понятия в статье. Если получится хорошо, то, надеюсь, все получат нужные ответы. Если нет - то займусь уже я...
    В любом случае, можно будет раскрыть все тонкости (а их не так много) после того, как я завершу написанную статью. Может результаты вас не устроят - зачем забегать вперед...
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    Знаю одного парня жим за 200 в 100 категории,без витаминок дошел до 170=затем плато(с его слов).Результаты пошли после того как стал курсить= догнал до 190 ,затем опять плато.И уже дальше пошло после того как стал курсить по черному.И с витаминок не слезает т.к. сыпаться все начинает.Я ОЧЕНЬ УДИВИЛСЯ когда он рассказал сколь он в неделю себе препов СТАВИТ.
    Натуралу так руки качать нереально.Глядя на твои достижения быстрее восстанавливаться не будешь.
    Даже если и в дальнейшем будет раскрыт секрет" периодизации" и "циклирования".Мнение личное и никому его я не навязываю. но врядли оно ошибочное.
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я в натураху делал 90 на 8 раз примерно (уже не помню точно). Видео даже валяется где-то... Весил тогда 100 кг. Незнаю сколько был обхват руки, но она была пропорциональна торсу.
    Сам я в натураху после длительного перерыва дошел за 7 месяцев с жима 60*8 до 222,5 на раз (вес 127 кг). Бицепс не тренировал вообще (развечто тяги).

    А еще до перерыва делал великую глупость - пытался совмещать тренировки жима и армрестлинга. Все внатуральную. В результате и там и там результаты были посредственные - выше чемпиона страны не поднимался. Собственно вот - я думаю врядли ты скажешь, что мои руки здесь маленькие:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. dark1n

    dark1n Новичок

    Хм :sad: то есть веса увеличивать не нужно , что то совсем запутался
     
  13. Just

    Just Новичок

    С чего бы это? Суть периодизации в том, чтобы пожать, например, 110 после 100, начав с 70.
     
  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Это циклирование.
    Периодизация предполагает разделение тренировочного процесса на периоды, в рамках которых решаются различные тренировочные задачи (повышение силовой выносливости, набор функциональной мышечной массы, развитие силы, выход на пик силы или периоды смешнной направленности).
     
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    Сам я в натураху после длительного перерыва дошел за 7 месяцев с жима 60*8 до 222,5 на раз (вес 127 кг). Бицепс не тренировал вообще (развечто тяги).Как такое возможно?:shok:
     
  16. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я бросил заниматься в июле. В феврале след. года пришел в зал - все охуели. Был 97 килограммовый дрыщч. Похихикивали надо мной, думали все - спекся... Я уже тогда был МСМК, но тем не менее продолжил херячить, несмотря на насмешки и упреки. И в итоге в августе 230 жим на проходке и 222,5 на соревнованиях. Мир AWPC, допинг-контроль вся хня...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Dimasi

    Dimasi Old School

    Допинг-контроль мы знаем, друг на ЧМ по ТА 4 место взял Р.200. Т240. , а перед этим,за 3 месяца подготовки на 10000уе. химии всадил. Уверен , что никто и никогда не пожмет 230кг. на сухую, тем более с таким прогрессом.
     
  18. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Мне такое говорили и не раз... Ничего личного, но именно такие люди подтолкнули меня к приему стероидов. Я всегда был против этого но уж больно хотелось доказать и показать на что я способен на химии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Just

    Just Новичок

    Как то странно от такого большого дяди такое слышать. Коэффициент его тогдашнего жима к весу (230к127) всего 1.8. Если взять атлета в 74кг, то для него это будет 135 кг - даже не мс.
     
  20. Dimasi

    Dimasi Old School

    Похоже скоро завалишь рекорд Мендельсона.
     
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    НАСУХУ:huyase: Ю??? Сарычев бы не смог.
     
  22. Just

    Just Новичок

    http://do4a.com/members/denisius11.119/
    130x6 в.к. 70кг, ты конечно не поедешь проверять, но, если не ошибаюсь, он установил рекорд Санкт-Петербурга по жиму в своей категории без экипы и химии. Всего 20 лет занятий до успеха :^^:

    http://do4a.com/threads/Жим-лёжа-давайте-мериться-письками.124/page-2#post-11962
     
  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    "Коэффициент Вилкса/Глоссбреннера.... Нееее, не слыхал" (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Just

    Just Новичок

    По Вилксу отличие 152.5 @ 70 от 222.5 @ 127 всего 15. Это, конечно, значимо, но для меня не сильно.
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    А прыжки в длину у тебя по Вилксу есть? 152.5 это куйня, а 225.5 на сухую это п..ец как много, независимо от собств. веса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jedi

    Jedi Новичок

    ребята, вы немного уклонились от темы.
     
  27. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    У некоторых спортсменов среднего и легкого веса все измеряется в прямом соотношении вес спортсмена/вес снаряда. Это как турникмены: как его не убеждай, он всеравно резче, выносливее и т. д...
    Пацан, по-моему, банально не понимает, что есть люди с различным ростом. О том, что существует масса костей, внутренних органов, а также жидкостей он тоже понятия не имеет. О том что руки у спортсменов отличаются по длине (и пр. антропометрия) - тоже незнает...
    Вобщем Just, если бы мы встретились не на форуме, я бы тебе ответил примерно так:


    Точно... А ты, кстати, получил ответы на свои вопросы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. wishme

    wishme Новичок

    раз тема называется ПШНБ, то тоже задам вопросик!

    ребята, никого не мучает боль в суставах при выполнении этого упражнения??
    пробовал что прямой, что кривой гриф - все равно болят локти и запястья.

    чем можно заменить, при условии что гантельный ряд скудный и уже делаю подтягивания и тягу в наклоне?
     
  29. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    :avtorklif::avtorklif:
    По-моему я уже раз 10 об этом писал.
    Если болят локти - закачивать на блоке... и перестать уже дрочить бицепс на скамье Скотта...
     
  30. wishme

    wishme Новичок

    оу спасибо :P на скотте не делаю, только стоя