Подготовка: набор/курс/питание. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
|\/|а|\/|k|/|н_СыНа

Подготовка: набор/курс/питание.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |\/|а|\/|k|/|н_СыНа, 27 сен 2017.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 сен 2017 Показать
    1. ArturIvanof
      ArturIvanof
      Критики было бы ровно столько же.
      И это не критика, а срач.
      1. YOretz
        YOretz
        Ну конечно, столько же. Александр бы ему ведь наверное такой же уебищный курс составил?
        1. bcd181072
          bcd181072
          Нормальный курс, мне понравилось, только вместо турика метан был. С хуя ли он уебищный?
          1. YOretz
            YOretz
            Ахуеть, тебе понравилось. Тогда ладно, это всё меняет. Ну нравится - хуярьте курсы с двумя прогестинами. В ветке Сашана читай про последующее веселое восстановление. Можно еще Окси добавить до кучи. На ПКТ - Тамоксифен.
            ->Человек свято верит, что дека "вылечит" суставы, лол.
            ->Не надо воды, поэтому турик, но при этом на курсе дека и энка. При этом е2 осознанно держится выше референтов. Логика.
            1. Магнум45
              Магнум45
              можно и оксик добавить и что? что будет то? и не кивай не на кого,за себя от себя говори.
              1. YOretz
                YOretz
                А нахуй мне говорить от себя, если я, опираясь на опыт других людей, такие курсы не делал и делать не собираюсь?
                1. Магнум45
                  Магнум45
                  то есть ты расписался сейчас что ты теоретик... свободен короче))) курси курогрудкой, здоровее будешь.
                  1. YOretz
                    YOretz
                    Только долбоёб предварительно не изучит матчасть перед началом курсов.
                    И кстати, теорию и практику можно совмещать.
                    Чем курсить, я сам решу, без прогестиновых монстров))
                    1. Магнум45
                      Магнум45
                      ну раз ты не долбоеб,то давай за матчасть потолкуем...Давай с аргументами весовыми растолкуй что ты имеешь против курса тесто-нандролон-трен? у ФК такой микс препаратов кстати есть. Для кого ФК его создало? Или в ФК тоже как ты выразился нехорошим словом такие люди,раз выпустили такой микс? Я жду вразумительного ответа.
                      1. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Давай я тебе отвечу, разговор пошел о том что дека в этом курсе только для того чтобы поддержать суставы и связки, форумчане сказали автору что идея для этой цели бредовая, для этого есть другие препараты. Использование этого компота для целей в бб может и имеет смысл, но автор не билдер он борец, так что для него использовать связку трен+дека для него бессмысленно, можно придумать что-то более безопасное и эффективное. Так что долбоеб автор или нет, вопрос остается открытым, тут каждый думает сам.
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Со всем уважением к тебе, но речь как раз таки пошла о том что я сдохну и мне пиздец, что неебический пролонгированный эфект будет ну и вообще априори курс в котором дека_трен есть - это курс для долбаебов.
                      3. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Я связку трен+дека не пробовал, что она очень плоха и опасна скорее всего стереотип, возможно она и подходит для кого-то, но на себе проверять нет желания. Ты вместо деки, полечи свои суставы тем чем я тебе писал, думаю будет эффективней и безопасней.
                      4. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Я на данном ресурсе плохо разбираюсь и по итогу смог найти только в блогах тебя, был бы благодарен ссылке в ЛС или тут(как будет удобно) если не сложно конечно.
                      5. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Бойцы которые курсят дека/трен долбоебы ещё теобычно это чемпионы мира. Успехов! Rednarok
                        ты просто сдохнешь скоро от таких сочетаний-некому снижать будет.плохое сочетание это..очень плохое daiverkot
                        да да..ты молодец,что действуешь..плюнь на опыт миллионов..делай все через жопу daiverkot
                        деку нахуй, турик нахуй. ДА Болденону и мастерону. Joy
                        Если не понял, почитай критику еще раз. Раднарок и Дайвер, далеко не последние люди на форуме и они дали очень даже конструктивную критику. Diman88 (конструктива не увидел от слова совсем)
                      6. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Бойцы бывают себе такие дозы и курсы колят, что бб в сторонке курят, так что не показатель!
                      7. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Бойцы - это как я понимаю образное выражение)
                      8. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Конечно образное.
                      9. Магнум45
                        Магнум45
                        так а что не так то? в чем бессмысленность?
                      10. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        В том что суставы не декой надо лечить, убрать деку, добавить преп специализированный для лечения суставов. Так понятно?
                      11. Магнум45
                        Магнум45
                        даже если не лечит, а облегчает боль,то в чем бессмысленность такого курса еще раз спрашиваю?
                        и про какой препарат ты говоришь конкретнее давай. Вполне возможно он и его добавит.Конструктивнее давайте.
                      12. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        [​IMG]
                        Думаю этот.
                      13. Магнум45
                        Магнум45
                        ну одно другому не мешает,а скорее наоборот. помогает.Но хондопротекторы надо принимать постоянно практически, если с суставами проблемы.
                        И вот изза этого столько срача вылито было на тебя?))) ахахах))) блять все это выеденного яйца не стоит,а как усирались то))))
                      14. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        https://do4a.com/threads/Увеличение...-использовании-анаболических-стероидов.14021/
                        И все таки мне не суставы надо восстановить если что)
                      15. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Я к хондропротекторам скептически отношусь, сколько у нас ребят и кололо и пилюль пило и я пил, но не колол правда, все деньги на ветер, я думаю это еще все же зависит от тренинга и от того на сколько сильная травма.
                        Говном поливают по другим причинам)
                      16. Магнум45
                        Магнум45
                        daiverkot так вообще усрался тут бедный,столько своих селфи с собой обсирающимся выложил... мля....:xdnew:)))))
                      17. Магнум45
                        Магнум45
                        Я кстати часто пью хондопротекторы,могу сказать помогают.Со всем вкупе так вообще хорошо суставам становится.ГР,нандролоны, хондопротекторы.Хотя ГР я уже два года как не ставил.
                      18. Магнум45
                        Магнум45
                        по каким причинам поливают говном? хотя я и так знаю,жирные тролли вышли на охоту и им просто хочется поговнить))))
                      19. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Как говорит мой тренер, хондропротекторы, это препараты для профилактики, а не для лечения травм, серьезную травму можно только вылечить с помощью ГР, ААС, либо отдых продолжительный и больничка с электрофарезами, но сейчас это не приемлемо, за это лето я понял что можно и лечить травмы(пусть медленнее) и прогрессировать в одно время.
                        Хуевая это тема - травмы)
                      20. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Доебаться надо, без этогу ни как у некоторых ребят) Но благо таких не много)
                      21. Магнум45
                        Магнум45
                        клоуны местные))
                      22. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Слыш бля, ты тут не учи, конкретней мне быть или нет! Всё что я посчитал нужным, я автору написал! Будет он добавлять преп или нет, его дело. Ты считаешь что декой надо облегчать суставную боль? Ты других препов для этого не знаешь? Если да, то заткни свой ебальник, и сиди тихо, не давая тупых рекомендаций, когда умные люди помочь хотят.
                        Ещё вопросы есть ко мне?
                      23. Магнум45
                        Магнум45
                        эка у тебя пукан рвануло.... то есть сказать тебе по делу нечего?))
                        слышь Лунтик а ты че такой дерзкий,как пуля резкий?))) может еще че тявкнешь грозная шавка? давай ,весело будет))))
                      24. Магнум45
                        Магнум45
                        ты видел как я вежливо с тобой... попросил конструктивнее быть, совет дать парню...Где ты что сказал по делу? Ты же нихуя не знаешь видно...Я с тобой как с человеком. А ты вот так перешел на грубости... нехорошо малыш.ой нехорошо))) эстро шкалит или по жизни неадекват?
                      25. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        По жизни!!! Всё что нужно, я автору отписал, в твоих подсказках я не нуждаюсь, сам решаю кому и что мне писать. Да резкий и что? Ты что спросить с меня хотел по этому поводу? Только тебе по жизни не дано с меня спрашивать!
                      26. Магнум45
                        Магнум45
                        уже спрашиваю, а ты отвечаешь. Сказал тявкнуть тебе,ты выполнил...))) ну че еще вякнешь резкий как понос?))) давай вякай))
                      27. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Что ты с кого спрашиваешь?! Тебе должно быть тепло, потому что я тебе ссу на ебало и на этом заканчиваю общение с тобой, с обоссаными не общаюсь.
                      28. Магнум45
                        Магнум45
                        послушная шавка,но в бреду бессознательном))) вон как ты слиться решил)))) хуйню сказать и уйти типа гордо...))) всего доброго дурачок великовозрастный...
                      29. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Не мужики , срач чрачем, ну уж так не надо кусаться, все мы спортсмены, все одним делом повязаны. Давайте уважительнее друг ко другу будем. Андрея знаю не первый год, знает очень много, отличный мужик, Спорт Турбо хоть и мало знаю, но видно мужик адекватный и не без мозгов, просто оба вспыльчивые) Вдох - выдох улыбочка ребят)
                    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      29 сен 2017 Показать
            2. bcd181072
              bcd181072
              Ну так мы и хуярим)) А востанавливаться будем когда время придет, если придёт)) Короткие курсы фтопку)) А нандролон воспаление нормально так снимает с суставов. Спроси у лифтёров))
              1. YOretz
                YOretz
                Насчет коротких курсов соглашусь)
                Я и занимаюсь ПЛ, ставил нанфенил, честно - вообще толку в плане лечения суставов не было, хотя сам надеялся на него. Тут кто-то писал, что 100мг/нед для этих целей достаточно, я ставил 200, так что хз
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Да, на счет фенила согласен, он моих надежд по восстановлению не оправдал.
                  По этому и решил с декой по пробовать.
              2. Joy
                Joy
                Отпиши потом с другого логина как два года не можешь детей зачать. Ок? Не пропадай только
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  У меня 2 сына и в планах детей больше нет, давай я сам буду за свое будущее в плане пополнения переживать, окей?
                2. bcd181072
                  bcd181072
                  Ребёнок у меня уже есть. Совершеннолетний уже. Так что это больше тебе нужно об этом переживать))
              3. Joy
                Joy
                азазаза, блеееаааать. да нет. Воспаление с суставов снимает НПВС и отдых от нагрузок, а не нандролон.

                Спроси у лифтеров.
                1. Провироныч
                  Провироныч
                  Зачем же спрашивать у лифтёров? Они же жмут с оторванной от скамьи задницей и вообще ничего не знают. Их же не надо слушать.
                  1. Joy
                    Joy
                    во во, еще и в майках/комбезах своих. "халява епт"(с) :metal:
                2. bcd181072
                  bcd181072
                  Да да, блеать, да! Показания: необходимость ускорения регенераторных процессов (например, при переломах, травмах). Пруф нужен или сам поищешь?
                  1. Joy
                    Joy
                    Найди мне пожалуйста пруф, где нандролон стали относить к классу противовоспалительных препаратов. Спасибо, досвидания.

                    Ну и для справки. Витамин С тоже ускоряет регенераторные процессы.
                    1. bcd181072
                      bcd181072
                      Вот тебе пруф где для лечения травмы неуточненной наряду с противовоспалительными препаратами указан и нандролон. Благодарю за внимание))
                      1. Joy
                        Joy
                        "клевый" пруф. Тогда и снотворные, и антигистаминные указанные там же можно отнести к противовоспалительных...не ну а че. указано же на сайтике
                      2. bcd181072
                        bcd181072
                        Так и есть, антиггистамин из этой статьи обладает противовоспалительными свойствами, только для кожи (можешь кликнуть по названию и сам убедиться). Травма то неуточнённая и может образоваться в самых непредсказуемых местах, отсюда и список препаратов такой обширный))
                      3. Joy
                        Joy
                        только "травма неуточненна" не есть бурсит, тендинит - и прочее воспаления - спутники ПЛ. А если полистать МКБ на эту тему. то никакого там нандролона нет, а есть НПВС, лфк и отдых.

                        А "травму не уточненная" ставят при первом посещении травматолога, после чего она превращается уже в то, что я написал выше после необходимых исследований в виде МРТ, УЗТ, рентгена
                      4. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Эффекты нандролона
                        • Выраженный мышечный рост (за один курс можно набрать до 8 кг мышечной массы с минимальным феноменом отката)
                        • Укрепление костей (ранее применялся для лечения остеопороза) и связок (стимулирует синтез коллагена)
                        • Устранение суставных болей, за счет увеличения продукции синовиальной жидкости (суставной смазки)
                        • Увеличение эритроцитарной массы крови, что выливается в улучшение транспорта кислорода
                        • Повышение иммунной защиты (применяется даже у людей со СПИДом)

                          Хорош сраться ребят, ну серьезно...
                      5. Joy
                        Joy
                        ииииииииииииии.......где тут противовоспалительный эффект?

                        Это кстати хуйня, если там воспаление в суставе есть. нандролон боли не устранит, в отличии от того же Кеторола
                      6. bcd181072
                        bcd181072
                        Ок, но используют же люди нандролон для обезболивания болячек полученных в зале и довольно таки успешно, судя по их ощущениям. И ты в том числе, если верить твоей статье)) Другое дело, что эффект этот может быть временным, если нагрузки не снизить на травмированный сустав.
                      7. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        При воспалении:
                        Артрозан(мелоксикам)
                        Уколы - 15мг(1 ампула) в день - 3 дня.
                        Таблетки - 15мг(1 таблетка) в день - 10 дней.
                        Камплигам В (витамины группы б) в уколах - 1 ампула в день - 10 дней.
            3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              1. Когда и где я писал про суставы? Можно скрин или цитату пожалуйста.
              2. Не нужна лишняя вода, а метан или окси+дека это будет лишнее. Почему тогда принимают 2 ароматизирующих препарата на курсе? Или эстро можно контролировать, а пролактин нет?

              Я эстро всегда держу выше референтов, да и Александр писал: если вы не ББ и ваш вид спорта подвергает суставы и связочный аппарат большим нагрузкам, то имеет смысл держать эстро выше рефов. Не дословно, но мысль думаю ясна.

              Так же Александр писал что при проблеме со связками, сухожилиями лучшая связка это тесто+дека+ГР(тоже не дословно, но главное написано), выходит деку здесь так, от не хер делать Александр добавил?
              1. YOretz
                YOretz
                1. Дека - она на курсе только с целью восстановления всех моих травм и микротравм, сухожилий и связок. (с)
                2. Ну так повышенный е2 как раз и даёт заливку.
                Прогестерон нельзя контролировать.
                По поводу нандролона - написал из своего (и не только) опыта.
                Ну а Сашан говорил, что дека даёт только временное облегчение.
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Суставы может и да, сухожилия и связки на ней лучше чем на тесте заживают или на каком любом другом андрогене.
                  С травмой суставов тьфу тьфу тьфу не сталкивался.
                  Но с травмами именно сухожилий и связок больше чем наверно многие тут курсов провели, на одной только левой руке у меня было 3 надрыва(смачных таких хруста), и вот кстати ответ почему я так "хардкорно" стараюсь тренироваться. Все травмы только на соревах, на тренинге я стараюсь создать ту нагрузку что получаю на соревнованиях.
                  Если бы я мог обойтись без деки, я бы ее убрал, если бы мог без трена, убрал бы трен, что я действительно мог бы убрать так это туринабол, но он всего на недель для разгона.
                  В октябре у меня уже первый старт на область, там конечно препараты еще толком не включатся, а вот на ПФО уже можно будет смотреть результат моей работы.
                  Меня больше всегда беспокоило давление, по этому и подключил валз, всякое гино, либидо хуибидо меня не интересует, с ним ни когда проблем не было...
                  1. Joy
                    Joy
                    Ты МРТ делал, УЗИ суставов, связок? Хрустнуло у него...
                    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      Представь себе и с гипсами ходил, только хуй знает зачем мне их врачи накладывали, и электрофорез и магнитотеропийную хуйню делал, про то сколько(бесполезных как оказалось) мазей я перепробовал я вообще молчу.
                      Когда не можешь элементарно ложку поднять, наверно подорожником не обойтись.
                      1. Joy
                        Joy
                        Вопрос другой тебе был задан абсолютно. Есть МРТ твоих травм или УЗИ?
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Мужик, ты меня пугаешь, ты в смысл текста умеешь вдумываться?
                        На каких основаниях был наложен гипс или назначено то или иное лечение? Я с сорев уезжал в скорую, руку просвечивали, наклдывали гипс. Ты сейчас что, пытаешься меня убедить что травм у меня нет и я тут самовнушением занимаюсь? Ты через монитор всем диагнозы выписываешь?
                        Да даже без обследования если, что по твоему значит хороший такой хруст связки или сухожилия при максимальной нагрузке, что ее даже за судейским столом слышно? Вот просто на вскидку? На место встала или что? Мнение твое интересно.
                        Меня прикалывает ваша манера общения) Вы не можете на что то ответить, и переключаетесь на другое, не можете тут доебаться и переключаетесь на другое и так сука дальше, вы вообще адекватные? Если я говорю что есть травмы, что значит я не могу работать с весами или вообще или на максимум, значит так и есть, если ты не веришь. иди лесом и доебывайся там до кого нибудь другого.
                      3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Вам кстати тут тоже вопросы были, до сих пор отвечаете...
                2. Joy
                  Joy
                  Его травмы, это не травмы. А так временные трудности и хуйня из под ногтей. Хз чего он тут ноет. И прием дэки с тренером таким образом оправдать хочет
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Ха ха ска))) Вот это забавно))) Очень забавно, вот по этому сообщению уже можно судить о том как тут выводы делаются)))
                  2. daiverkot
                    daiverkot
                    я с каждым коментом все больше убеждаюсь,что автор блога туп как пробка...бедный Балтика..все как на подбор у него)))
                    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                      А я с каждым твоим сообщением понимаю, что ты сюда только негатив выбросить заходишь без капли здравого ума и логики. Опираясь только на то что "знаешь" ты не в какую не принимая чье то мнение. С вас 0 аргументов, тысяча вопросов, но в ответ от вас даже на пару вопросов нет ни одного ответа. Я не говорю про всех, но некоторые просто поражают своей альтернативной одаренностью.
                      1. Магнум45
                        Магнум45
                        прикинь, а ему 46 лет... дед уже,а ума не нажил.
                  3. Магнум45
                    Магнум45
                    а че это так тебя ебет то ,что он хочет деку с тестом и треном ставить? тебя каким боком это вообще касается?
                    1. Joy
                      Joy
                      Да мне похуй на тебя и твоего дружка, я лишь констатировал факт курса-хуйни абсолютно ничем не обоснованного
                      1. Магнум45
                        Магнум45
                        а мне похуй на тебя и че дальше? так ты обоснуй, а не пизди лишь бы че спиздеть.. я аргументов не увидел,кроме как пиздежа....пиздобол что ли?
            4. Провироныч
              Провироныч
              Добрый день! А оксиметалон у нас обладает прогестагенной активностью? Всю жизнь считал, что это дериват дигидротестостерона.
          2. Joy
            Joy
            И деку нахуй, если есть трен
      2. Diman88
        Diman88
        Уже видно прогресс в вашей тиме, вы начали стоять за своих балтийцев!)
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 сен 2017 Показать
        2. romanych.ru
          romanych.ru
          Да он наш человек, а чо теперь стремно защищать боевых товарищей))??
          1. Diman88
            Diman88
            Это был не сарказм, а одобрение)
            1. romanych.ru
              romanych.ru
              Ок бро не так понял тебя))
        3. daiverkot
          daiverkot
          Ошибаешься..почитай внимательно.Единственного выступающего и стоящего спортсмена из своей команды,человека сделавшего своими руками спортзал и зарабатывающего этим в т.ч @Алексей93 они обосрали ..[​IMG]
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Единственного выступающего? Мы обосрали? Что простите???
            1. daiverkot
              daiverkot
              ты хоть блог то свой с коментами читай..или ты только себя любишь читать,что ты написал и своего дурачка-тренера махмуда 45?:lol:
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                Читаю я от и до все коменты.

                То что его назвали уникумом, что стал сбивать эстро показаное в анализах от трена летрозолом по 1 таб в сутки? Охереть, вот это и правда с землей сравняли, это из серии в чужом глазу соринку замечу, а в своем бревна не увижу. И как Сказал Андрей, это не Балтиец, но и его ни кто не унижал, не оскорблял и не делал ни чего подобного.

                Блять, вот что за бабская манера переходить на личности, ты порой норм мужик, но порой ведешь себя хуже девки, прекращай уже...
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  с тобой бесполезно реально говорить.ты очень недалекий и никогда ничему не научишься и уж тем более тебе в спорте и химии делать нечего-там такие как ты плохо заканчивают-там необходимо наличие мозгов.твой уровень -это махмуд 45 твой..
                  пы сы вот когда ты из жирного задрота,который сейчас на фото станешь хотя бы в половину таким как @Алексей93 ,тогда и будешь его критиковать че он жрет ,пьет и серет..а пока ты никто и имя твое нигде..или может махмуд 49,999?)))
                  Кстати умный человек бы задумался-А ПОЧЕМУ МНЕ ВСЕ,КРОМЕ ПАРЫ МОИХ ЧИРЛИДЕРОВ ГОВОРЯТ,ЧТО Я ХУЙНЕЙ ЗАНИМАЮСЬ?!..но ты нет..ты ни думать ни делать выводы не умеешь.
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    1. Спасибо за беспокойство.Но прогресс в спорте идет, медленно но верно.[​IMG]
                    Да и с мозгами все в норме, твои периодические выбросы говна тебя умнее не делают.
                    2. Форма все таки не на первом месте, но все же она меняется в лучшую сторону. Сечься мне не к чему и мясо не соответствующее силе тоже. Зачем мне быть как он? У него свои цели и свой спорт, у меня свои цели и совсем другой спорт.
                    Можно скрины где я Алексея обсираю или как то негативно о нем пишу? Ну или ссылочку.
                    3. Я бы задумался, будь на то аргументы и примеры, кроме того же либидо.
                    1. Магнум45
                      Магнум45
                      тебя же посоветовали слать таких на йух))))) Стебись над ним))) видно же, что это тролль неочемный)))
                  2. VladimirMonomah85
                    VladimirMonomah85
                    Зачем ты пытаешься парней лбами столкнуть? Не первый раз уже замечаю. Да и Магнум, в отличии от всяких троллей , может дать толковый , аргументированный совет.
                  3. Магнум45
                    Магнум45
                    слышь чудо,ты че тут усираешься то?)))ты уже обосрался,иди меняй подгузники,на всю ветку развонялся)))
                  4. Магнум45
                    Магнум45
                    а ты умный да? прямо ум хлещет через края на уровне жопы как я погляжу))и походу накачался так неплохо,наверняка как Котлета?)) Покажь свои знания и достижения,фото свое скинь,оценим тебя не жирного задрота))
                  5. Магнум45
                    Магнум45
                    46 лет тебе да? а че такой придурок в таком то возрасте?
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Знаешь что было бы?)
      1 вариант: я пишу что составил курс мне Александр, и все было бы пучком и доебались бы до чего нибудь другого)
      2 вариант: мне составил бы курс Александр, но я бы не сказал что его составил Александр, и до него бы все равно доебались, почему? По тому что надо, менталитет такой...)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 сен 2017 Показать
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          "После драки кулаками не машут")))
          Так что будет уже как есть...
  2. YOretz
    YOretz
    Интересно, при таком заряде вообще какие силовые?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Какие силовые нужны? Курс еще только начинается.
      Жму я очень редко, бицепс только начал с весны качать, становую начал делать только летом.
      Меня интересует силовая база по спец упражнениям. Я не ПЛ что бы гнаться за жимом или тягой, приседать я вообще не приседаю. Но и есть конечно в свое время интересь больше пожать и потянуть, но не в ущерб основным планам.

      Вот видео с 2-ух тренировок.
      https://do4a.com/threads/Подготовка-набор-тренировка-трицепс.27137/
      https://do4a.com/threads/Подготовка-набор-тренировка.27120/
  3. Sultannn
    Sultannn
    Курс идиотский просто. Немпннимаю для чего два прогестина там?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Вот просто, объясни мне, почему?) Аргументы какие?)
      И сразу скажи как мне вылечить травмы на жестком тренинге без деки и не принимая ГР?)
      1. Sultannn
        Sultannn
        Дека травмы тебе не выличет.
        Почему нельзя сделать тест -дека -турик(метан)?
        Хороший курс контролируй е2 и прл.
        1. Магнум45
          Магнум45
          а почему нельзя сделать курс какой он планирует? аргументы пожалуйста и убедительные почему нет?
          1. Sultannn
            Sultannn
            Зачем ставить два прогестина ? Ответь мне ???? Тут от деки либидо нет у некоторых,ещё сюда трен.
            Можно либо оставить трен,либо оставить деку.
            Если раннее ставил трен и вывозил это сумашедшее состояние тогда можно тренболон.
            Если качественный набор то в первую очередь это питание,и это сделать можно на любых препаратах .
            1. Магнум45
              Магнум45
              ты не ответил на вопросы.Где аргументы?
            2. bcd181072
              bcd181072
              А в чём сумасшедшее состояние трена выражается? Я чёто не замечал подобного. Единственно спать меньше стал и потеть немного больше, но к этому быстро привыкаешь.
            3. Магнум45
              Магнум45
              у тебя нету либидо? так не ставь. Да вообше не курси. А до парня то чего доебался? он что то говорил о таких проблемах? просил твоего совета? м?
              1. Sultannn
                Sultannn
                Я доебался ? Ты читаешь между строк наверно .
                Защитник.
                Курсите вы лучше сразу всеми препаратами .))
                1. Магнум45
                  Магнум45
                  ты доебался да. что не нравится как я выразился,терпи))) это же блог,тут все че хотят ,так и выражаются...))
                  я не понял,ты че слиться решил?))) давай еще подоебываешься,че ты сливаешься то...)))
                  1. Sultannn
                    Sultannn
                    Я что терпила что бы терпеть . Слился? Да нахуй мне с тобой базарить . Ты с другой планеты,защищай своего кента .удачи
                    Курсите чем хотите . Умники
            4. Магнум45
              Магнум45
              действительно какое такое состояние сумасшедшее? ))
            5. bcd181072
              bcd181072
              От деки нет либидо? Не не слышал. У меня лично есть либидо и от деки вместе с треном.
              1. Sultannn
                Sultannn
                Да если ты не знал ,у многих на деке пропадает либидо . Вы я смотрю любители декатреннболонщики. Удачи вам .
                1. Магнум45
                  Магнум45
                  спасибо и тебе не хворать
                2. bcd181072
                  bcd181072
                  Да, мы такие))
                3. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Так контролируешь если эстро и пролактин, тесто в сочетании с декой и треном в норме, куда либидо то пропадет?
                  1. Sultannn
                    Sultannn
                    Ну вот попробуй и узнаешь. Я же не написал что у всех либидо пропадает. У многих пропадает.
                      1. Sultannn
                        Sultannn
                        Я не сказал ты придурок что ты творишь ?
                        Просто зачастую мало кто курсит трен и дека в месте. Даже многоуважаемый Сашан я так понимаю это не разделят .
                        Организм индивидуален у каждого,некоторые по по пол года и больше сидят на фарме и гематокрит в норме даже слива не надо,а других наоборот.
                        Так повелось что два прогестина не ставят в одном стеке. Если ты трен переносишь хорошо,значит это твой преп,лично на мне он работает очень жёстко ,да я высох на нем,на дефиците калл,но переносить это высокое е2 я не могу,мертвый хожу,плюс сна нет на нем. А дека мой любимый преп,я его могу ставить в два раза больше чем теста.
                      2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Деку давно не ставил, но к трену именно к Энке очень положительно отношусь, Ацетат как по мне очень жоский трен, по сравнению к Энке. Я больше оралки некоторые не переношу, чем эфиры, к длинным хорошо отношусь, короткие недолюбливаю.
  4. Serj83
    Serj83
    Парни! Давайте без негатива.
    Все забыли в пиздеже о чем блог. Нужно будет делать выводы в процессе и итоге.
    Петруха,покажи им свои награды и все вопросы отпадут. А то записали в школьники.
    Весь смысл сего замута показать рабочесть препаратов и бренда,а остальное уже дополнение. Не так жмешь,не такой вес,техника подснежника. Это не ББ,не забывайте пожалуйста об этом.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Скажут еще медали корявые и грамоты слишком бумажные, ну нах:xdnew:
      1. Serj83
        Serj83
        Грамоты в фотошопе заделал. Медальки с крышек от кефира наклепал:JC_doubleup: или с пионер-лагеря остались))
  5. кащей
    кащей
    недавно ставил трен с дэкой с тестом. либидо было зверское!)
    1. Joy
      Joy
      Просто вместо дэки тебе теста налили
  6. romanych.ru
    romanych.ru
    Не пойму зачем Сашу чуть что трогать(Сашана) читайте внимательнее посты его, прежде чем что то утверждать.
    Сашан бро призываю тебя:metal:
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Предлагаю в следующем опусе о сложном пути в спорте, расписать доходчиво для чего "ТАКОЙ КУРС нах"????
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я смотрю тут Все балтикохолявщики очухались!!


    Самое поганое , что реально из ндцати холявщиков блоги ведут(несмотря не на что и Кота)или пытаются вести всего пара тройка , остальные же затихарились или ганашатся как группа поддержки!

    П.с. Раджногривому рЭспЭкт;)
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Я ни когда не пробовал и не думал о том что бы вести блог, но в дальнейшем в планах(думаю все пойдет по плану) и на ЧР при подготовке(подводка под 85кг) я буду продолжать вести свой блог, после этого старта и мысли не было его бросать)
  9. Tarlich
    Tarlich
    1) 90 кг могут выглядеть по разному (что за цель ? склько сейчас ? рост ? вес? возраст?)
    [​IMG]
    2) Объемы фармы - ну это же (да и к выбору) п.....ц...- скажи в мыслях есть соревновательные планы? (Лифт? Билдинг? )
    3) Ну а как ты хотел - срач есть в каждой ветке, учись забивать хер , да и сам повода не давай.
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    2. Gorilka
      Gorilka
      Чтобы получить последние 90кг, сколько нужно набрать изначальных?)
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Думаю 92кг максимум, в планах гонка только на ЧР, не раньше.
      2. Tarlich
        Tarlich
        Торонуха так всегда сухой -)) а если брать Ли Приста он до 40 кг была разбежка
  10. Omeland
    Omeland
    Курс очень спорный. Без ГР, вообще не нужно соваться на соревнования.
    1. VladimirMonomah85
      VladimirMonomah85
      Я бы сказал ,что это курс не для новичка, а для зрелого химика, знающего свой организм.
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Смотря какой вид спорта.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 сен 2017 Показать
  12. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Читать времени нет. У автора хотел поинтересоваться : цель твоя какая в блоге?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Подготовка к старту с последующим набором ММ и силовых.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Старт когда?
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          ПФО до НГ, ЧР после НГ.
          Там как раз между ними будет месяц на мост и 2 месяца на диету.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            В районе феврале будешь на курсе еще ? Не планируешь дальше готовится?
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Февраль уже гонка будет(январь мост), и блог хочу все же по пробовать продолжать вести.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Если есть желание , давай зарубимся В районе весны? Я на осень буду готовится. Ты вроде парень адекватный, с пеной у рта не орешь тут. Можно что нибудь замутить.
                1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                  Без проблем)
                  Но загадывать не будем, всяко бывает... Ближе к этому можно будет все и обсудить.
  13. LostPrince
    LostPrince
    :avtorklif:Я думал этот чел минимум на ЧМ собирается... а тут он еще и борцуха...
    еще и весит как котенок, для таких компотов...
    Но, он походу лучше всех знает.

    А про ребят-спонсоров вы не гоните, на ком опыты ставить, если таких не будет?
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Тебе лишь бы ляпнуть что ли?)
      Если минимум ЧМ, то максимум Чемпионат Галактики что ли?
      От веса зависит набор препаратов? Не дозировка ДВ?
      Интересный ты парень)
  14. Провироныч
    Провироныч
    Добрый день! Как и обещал, 140 кг на 5, 6 подход. Собственный вес 74,6 кг. На ночь и с утра гружусь только белком, так что можете представить, как жать в 6-7 утра без топлива) Смотреть с 40-42 секунды.
    1. VladimirMonomah85
      VladimirMonomah85
      Видео не работает.
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Не фурычит(
      Сообщи как все норм будет)
      1. Провироныч
        Провироныч
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Етить тебя там загнуло)
          1. Провироныч
            Провироныч
            Вы ещё видимо хороших мостов не видели.
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Да я вообще как то не сторонник мостов, но это не мой вид спорта и соответственно не мне судить)
              1. Провироныч
                Провироныч
                Как Вы тогда можете судить о Вашей иллюзии моего отрыва ягодиц?
        2. VladimirMonomah85
          VladimirMonomah85
          Таз от лавки разве можно отрывать?
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            Я на соревах пару раз жал не разрешали отрывать, но и видел где жмут как и этот парень, соответственно - можно)
            1. Провироныч
              Провироныч
              К Вам тот же вопрос. Где отрыв таза? В ПЛ ягодицы КАСАЮТСЯ скамьи, а не лежат на ней. Зад не должен быть точкой опоры.
              1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                С первого повторения)
                1. Провироныч
                  Провироныч
                  Лечите глаза, уважаемый. Вы же конечно, больший специалист, нежели судьи на соревнованиях. С 2003 года ни разу не было случая, чтобы мне не засчитали по этой причине. Есть такая вещь, как мост. Не слышали? Ещё раз для непонимающих - таз должен КАСАТЬСЯ скамьи. Ягодичные в данном видео КАСАЛИСЬ. Мне нравится, когда те, кто без году неделя жмёт, ищет у меня косяки. И да, меня не пидорасит со штангой как некоторых, несмотря на то, что здесь под 2 моих веса. Это о стабилизации. Технические правила по жиму почитайте. Или Вам просто хочется, чтобы Вы вроде как были правы?
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    не бомби дружище) Я написал как увидел на видео, я не утверждаю на 100% что жим с отрывом идет, но на видео так видно словно там отрыв)
                    П.С. Правый глаз не видит(почти), врачи сказали неоперабельно)
                    1. Провироныч
                      Провироныч
                      На "ты" со знакомыми и дружбанами общайтесь. Удачи Вам в подготовке и химизации.
                2. Провироныч
                  Провироныч
                  Более не досаждаю Вам своим присутствием. Вы крутой специалист по технике, я вижу. Простите сирого и убогого недоспортсмена, который осмелился критиковать технику такого человека как Вы. Мне до Вас далеко, особенно в жиме. Удачи.
                  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Сколько же ехидности) Не к чему)
                  2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                    Общаясь в подобном блоге, и применяя при этом не нормативную лексику, ехидничать, как по мне "Выкать" - это просто понты)
                    Взаимно)
                    1. Провироныч
                      Провироныч
                      То есть когда к Вам обращаются на "вы", это понты? Ненормативную лексику я использовал не в Вашем отношении, а для связки слов. Если Вы не уверены на 100% в отрыве таза и вообще не разбираетесь в данном виде спорта, лучше не комментируйте совсем. Я же борьбу с Вами не обсуждаю. Видео было показано с конкретной целью. Спорить с Вами далее не вижу смысла. Оставайтесь при своём мнении.
                      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
                        Разговор в ни куда, удачи)
          2. Провироныч
            Провироныч
            Где Вы узрели отрыв таза? Глаза промойте, уж пардон.