Подготовка к весеннему соревновательному сезону | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
lleo

Подготовка к весеннему соревновательному сезону

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем lleo, 15 дек 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    Сложен хорошо !!! Удачи !)
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Для тех, кто считает, что автор жирноват. Ли Прист в межсезонье и на соревах)) lee_prist_fat.jpeg 82452310801.jpeg
    1. MajorBishep
      MajorBishep
      а сколько тут талия на 1 фото? у них единица измерения другая
      1. lleo
        lleo
        Если там дюймы, то получается 111см 76мм )
    2. muzicant
      muzicant
      Какие-то у него грудные странные
    3. Stas Maiorov
      Stas Maiorov
      на нижней фотке татуировок не видно. так надо? или че то совсем разные люди.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        На верхней с бородой и белый, а на нижней без бороды и тёмный... точно другой:po weke:
  3. ximozzzza
    ximozzzza
    Измеряется на полном выдохе. Правильно меряют не многие. Почти все немного, но втягивают живот))
    1. MajorBishep
      MajorBishep
      и я в том числе((( просто выдох и на максимум и замер?
  4. Forza
    Forza
    "Возможно это будет бодибилдинг до 75кг, или, если придется ужиматься сильнее, то классический бодибилдинг. В классике с моим ростом, вес не должен превышать 71кг."

    - тебе конечно виднее, но мне кажется, что не стоит тебе столько скидывать!))

    И да, по поводу фармы хотелось бы прочесть отдельный абзац!)
    1. lleo
      lleo
      Буду по форме смотреть) просто хочется хорошее качество сделать, а не выглядеть как пельмень)

      Витаминизированную поддержку обещаю осветить)
  5. -Dmitriy-
    -Dmitriy-
    Только щас заметил, 300 гр. белка и без спортпита, для меня просто не реально столько сожрать хотя все в наличии имеется. Мне 200 гр. белка хватает из которых около 100 гр. из обычной еды.
  6. Михаил Геннадьевич
    Михаил Геннадьевич
    Молодец, мощно выглядишь!!! Я думаю и к соревнованиям у тебя получится подготовится достойно. Но про весовую категорию, думаю, загнул. Считаю, не стоит так много скидывать. Хотя тебе видней. Успехов!
    1. lleo
      lleo
      Спасибо:)
  7. Vlad_88
    Vlad_88
    А можно узнать сколько у тебя времени уходит, к примеру, на то чтоб затоптать 100г (риса/гречки) и 200г грудки? А то я свою порцию в 120 гр риса и 120 курицы могу минут 25 жрать. Очень напрягает столько времени на еду тратить..
    1. lleo
      lleo
      Минут 8-10) У нас в универе перемены в 10 минут, я успеваю с 5 этажа спустится на первый в столовую и поесть)) А если лень идти то ем прям в аудитории)
      1. Stas Maiorov
        Stas Maiorov
        спуститься в столовую, раскидать всех в очереди, рассчитаться за еду, дойти до стола и поесть))) , потом еще подняться . И все это за 8-10 мин. силен брат!!
        1. lleo
          lleo
          Ну еда у меня с собой) если только чай или кофе купить, то да приходится толкаться в очереди)