Подготовка к весеннему сезону 2013г. 4 часть | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Подготовка к весеннему сезону 2013г. 4 часть

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 14 фев 2013.

  1. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Работаем над этим) спасибо
  2. Unknownperson
    Unknownperson
    А это юниоры ?
  3. Mr.Evans
    Mr.Evans
    Как не прискорбно, но с интеллектом и речью конечно беда...
  4. Mayamibeach
    Mayamibeach
    это как так делать тяги и оставаться на коленях, а не вверх улетать ? выходит вес плиток + нагрузка создаваемая девушкой меньше чем вес того, кто тянет?
  5. Mavado
    Mavado
    Да это ж качки. Слабаки ваще, мышцы надутые =)
  6. matveika
    matveika
    юноши до 18
  7. matveika
    matveika
    у меня нет цели поднимать огромный вес, есть цель максимально проработать целевые участки мышечных групп. в межсезонье наоборот стараюсь с большими весами работать
  8. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ощущение, что сайт любителей русской поэзии собрался.
    Спасибо за комментарий, он прям вообще в тему)
  9. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    На другом тренажере я его сзади держу, чтоб не улетал)
    На этом вот так... боремся с стандартами))
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    у меня когда локти не развожу пипец как ромбы и низ с серединой трапов включаются. За пол года , включив это упражнение, неплохо добавил между лопаток.
  11. Квози
    Квози
    он всего лишь имел в виду, что одной из целей проекта доча.ком было разрушение стереотипов о культуристах как о недалеких, ограниченных и косноязычных обитателей подвалов и спальных районов
  12. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    У меня на цель создания проекта другой взгляд вообще)) Разводить обсуждение этого вопроса здесь смысла не вижу, могу лично об этом пообщаться, если есть желание))

    А что касается Матвея... далеко не многие из нас с вами, не говоря уж о всем человечестве, к 17-ти годам были такими, как Матвей...и дело не в спорте даже, а в характере. Ровесники Матвея совсем иначе выглядят, рассуждают, живут... да даже банально финансовой самостоятельностью не обладают. А ему норм. Так что качковское братство он не позорит, а скорее наоборот, является примером для сверстников...и с радостью им в этом помогает. Если красноречивость - единственный важный фактор положительности человека с "железными интересами", то мне нечего вам ответить абсолютно)) Помимо умения говорить на камеру у людей есть еще множество умений и навыков, каждому свое. Мы же видео не выносим на широкий экран, мы показываем его там, где публика схожа с нами в увлечениях...и знает, что качок - это не просто груда мышц с куриной грудкой за щекой.

    Доела грудку, пошла тренироваться. Вот.
  13. noxxxxxx
    noxxxxxx
    пацану ещё 18 нет. если раздуплится вовремя то интеллектуальный уровень сможет подтянуть. правда лицо всё равно палево выдаст
  14. poly
    poly
    0 интеллекта на лицо!((((((((
  15. Aplayer
    Aplayer
    интересно про питание!
    был конечно удивлен, что парню 17 лет, на вид лет на 5 больше минимум..
    интересно, как родители и на учебе относятся к увлечению и знают ли они про все? ))
  16. noxxxxxx
    noxxxxxx
    тут походу видос до конца никто не выдержал. автор, клен НЕ антикатаболик
  17. matveika
    matveika
    не знаешь - молчи
  18. matveika
    matveika
    я думаю подозревают
  19. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    последние полгода удивляюсь умельцам с дочи... то курс по фото расписывают, то уровень интеллекта)
  20. Квози
    Квози
    сформулируем это иначе- антикатаболистические свойства кленбутерола сильно преувеличены.
  21. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Все в шоке)
    Даже на моей учебе ребята не дают покоя с высказываниями типо "хииимиик, стоять не будет" и прочее, но нам как-то пофиг)