Подготовка к весеннему сезону !КРАСНОЯРСК! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

Подготовка к весеннему сезону !КРАСНОЯРСК!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 13 мар 2013.

  1. TAHK
    TAHK
    та да ))))
  2. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Это вода, а не жир. Ее согнать проще пареной репы... тем более на волшебстве.
  3. kirpi4
    kirpi4
    Ну что тут скажеш ) помоему самое главное что вы сами довольны тем чего достигли а остальное приложиться .. Удачи вам в ашем нелехком )
  4. Despotron
    Despotron
    Завидую!Всем ты таких подруг по качу)Кстати,Света,это же тебя вроде наградили в последнем репортаже от Желозного Мира?)
  5. chungachanga
    chungachanga
    Главное пресс и бицепс!
  6. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Ой, как прияяяятно)))
    Спасибо))
  7. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    ахахаах действительно)))
  8. chungachanga
    chungachanga
    Ноги у вас лучшие из всех мужиков кто там на фотке стоит! Молодцы! Терпения тебе, Света! А Матвею, упорства и анаболизма! ))
  9. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Спасибо огромное))
  10. dubdark
    dubdark
    если честно все отлично,но я бы постеснялся с такими грудными выходить на сцену.
    p.s. У самого очень плохо растут грудные...
  11. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Груди у многих прославленных культуристов нету, лишь бы сухая была и секлась по-пацански. А вот спина - проблемка.
    Но тем не менее, мы юношей на Сибири точно загнем, и на России конкуренцию неплохую составим.
    Так что если стесняешься - сиди дома)
  12. Тайга
    Тайга
    форма отличная) порви всех!
  13. new_chance
    new_chance
    повезло Матвею с девушкой:) удачи вам
  14. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    да блин задолбали с глупым мнением, что если кубики, то сраный турникмен. я вел к тому, почему нельзя стоять как этот парень? я не говорю что так надо постоянно. но можно и побрутальнее сфоткаться хотя бы чтобы мы заценили
    [​IMG]
  15. Окорочок
    Окорочок
    автор силовые и объемы будьте добры
  16. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Спасибо)) Приятно))
  17. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    На данный момент силовые вообще детские, ибо Матвею сил брать неоткуда)
    Гликогена нету)
    А антропометрию мы не ведем.
  18. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    С его ногами только пресс и показывать)
  19. Окорочок
    Окорочок
    как так выступаете и даже не знаете какой у вас бицепс-квадрицепс? странно.
    а силовые имею ввиду конечно же максимальные рабочие
  20. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Нахрена?
    На сушке уже незачем беспокоиться об объемах - больше не станут.
    Главное - качество и пропорции.
  21. sm2k
    sm2k
    обидно
  22. Окорочок
    Окорочок
    да я скорее не про сушку, а опять таки про макимальные говорил. Качество и пропорции - это одно, а узнать как конкретно действует тот или иной метод, диета, тренировки - это несколько иное. А вут на помощь и приходят цифры. Впрчем не ведете и ладно, объемы и так понятны, а вот силоые действительно интересно.
  23. matveika
    matveika
    в межсезоне жим 180 присед 220 на 6
  24. Окорочок
    Окорочок
    благодарствую
  25. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Не то слово.
    Ваще зря поехали.
    Одно радует - хоть прожались.
  26. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    да нормальные у него ноги. и выглядит лучше всех. я конечно не берусь судить по каким критериям выбирают победителей. возможно именно по огромным ногам. но для нас могли бы и сделать норм фотку, с опущенными руками, без меганапрягов мышц. тупо что б было хорошо видно торс. в таком стиле [​IMG] даёшь брутальность!
  27. Vetka-nsk
    Vetka-nsk
    Одного тебя не устраивает фото)
    Извини, но твое мнение я не считаю настолько важным.
  28. Сергей Дёмин
    Сергей Дёмин
    ну вам то оно конечно виднее, только создаётся впечатление, что кроме ног и рук ничего не растёт