Подведение итогов за год! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Skykardinal

Подведение итогов за год!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Skykardinal, 25 янв 2016.

  1. Tarlich
    Tarlich
    За год новую мобилу увидел -))
  2. Kirukato
    Kirukato
    Абсолютно согласен с FromHell! С такой предрасположенностью к ожирению имеет смысл использовать короткие эфиры и не заливные препараты. Энка и дека не покажут пресс(( Проп+стан, да, все шансы есть, при адекватной диете. Да и ПКТ как правило после коротких легче проходит. Вопрос ароматизации открыт и тут только опытным путем. Анастразола в аптеках богатый выбор.
    Увидеть пресс, конечно, интересная цель, но гармоничное развитие, гораздо лучше смотрится, чем вожделенные кубики на фоне 39 сантиметровых рук. Поправьте немного цели, будет легче и приятней.
    1. DenisDon
      DenisDon
      От пропа меньше заливает чем от энки?
      Что там, что там тест, не?
      1. FromHell
        FromHell
        да, меньше, потому что фон ровнее
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Фон ровнее у энантата как раз. Заливает или нет зависит от контроля эстрадиола и чистоты питания, а не от длины эфира АС. Сушатся и на энантате, и на сустаноне, и на ципионате.
          1. FromHell
            FromHell
            тесто есть тесто, кто ж спорит, гормон там везде один и тот же.. Но на первый курс все же логичнее взять короткий эфир, разве нет? Да и чем у пропа не ровный фон то? Макс концентрация через 24 час.. Ставишь к/д или ч/д. Если что не так - можно быстро отменить и начать пкт.
            а по поводу сушки на длинных эфирах теста - не спорю, наверняка и таких достаточно. Бывают и те кто на метане сушатся. Но все же во время жиросгонки большинство предпочитает короткие эфиры, ты разве не согласен?
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Короткие эфиры применяют потому что при побочках курс отменить быстро можно, ПКТ начинается быстрее, а не потому что пропионат воды меньше якобы задерживает. Даже через день если колоть, качели больше, чем у энантата, а каждый день мало кто колит. Поэтому я тебя поправил, фон ровнее у энантата, а ты написал наоборот.
              1. FromHell
                FromHell
                спасибо, не знал.. Думал наоборот что у энантата фон скачет нехило. Я вот осенью думаю набор сделать метан + болд + энка. (энки 500). Подскажи, как лучше энку ставить? раз в 3 дня? раз в 5 ?
                суст не хочу, гремучая смесь с непонятными эфирами, я люблю когда все просто и наглядно.
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Можно раз в неделю, можно два раза. Кто как ставит, раз в 4-7 дней.
              2. Unknownperson
                Unknownperson
                Или перед соревами проще отменить тоже.
      2. Ром4е
        Ром4е
        бля пришлось немного полазеть по сайтам
        Ацетат: химическая структура C2H4O2
        Пропионат: химическая структура C3H6O2
        Фенилпропионат: химическая структура C9H10O2
        Изокапроат: химическая структура C6H12O2
        Капроат: химическая структура C6H12O2
        Энантат: химическая структура C7H14O2
        Ципионат: химическая структура C8H14O2
        Деканоат: химическая структура C10H20O2
        Ундесиленат (Undecylenate): химическая структура C11H20O2
        Ундеканоат: химическая структура C11H22O2
        Лаурат: химическая структура C12H24O2


        C₁₉H₂₈O₂
        C7H14O2 энантат
        C3H6O2 пропианат

        вроде как это тесто и как вы заметили строение одинаковое а вол количества (хуй знает чего там ёнов малекул атамов или чё хз) разное за счёт может разного количества углеродаили водарода идёт разное бля как это правельно назвать наполнение залитость привязка связка да короче воды больше идёт бежит ил чё там она делает хз
        чё в итоге и получается будь это нандролон или тестостерон воды при расных малекулярных масс препа задействует разное количество воды
        а так хз вроде как на 1 г угля 4 г воды вот и скачки за этот счёт в весе дикие за день когда делаешь всё как это самое
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          600 пропа зальют сильнее, чем 600 энантата, так как там теста больше.
  3. victor07
    victor07
    Кто нибудь уберет это пузо с тремя волосинками с главной?!
    1. zimadima
      zimadima
      Не возбуждают меховые? Ну на тебя не угодишь...
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да еще и с такими сосцами , а ему не нравится ! Ему лысых физикьюстов подавай , естет голубого фронта блин!
    2. Skykardinal
      Skykardinal
      уж извольте брить тело... Если тебе это в кайф то мне нет
  4. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А с другой стороны МОЛОДЕЦ ;)
  5. Ковыль
    Ковыль
    год отренил стал гуду фитнеса теперь пора фарму подключать
    1. Skykardinal
      Skykardinal
      Читай первую часть)) я тренил раньше и я не позиционирую себя как гуру)))
  6. Takhauov
    Takhauov
    Я тоже никогда пресса своего не видел. Дрочил его нещадно без результатов. Мне помогла статика. Ну и возможно немножечко фарма) сейчас вижу пресс даже на 25% ожирения)
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот вы тюлени ленивые не видящие своего пресса .
    По молодости через 3 года занятий и весе 80 кг я увидел свой перс и почти полностью (не пил даже на Нг и пр праздники ) .
    После подвязал на пару тройку лет. И как то схуднул до 85 и увидел его очертания даже к низу .
    Ща 97 кг, силовые просто ни какие но растут , без фармы . Весел 110 + кг как тока прилез на дочу. (Гехамеру за его разбор полетов огромное спасибо) .
    Уже вижу очертания верхней части . Силовые доползали все таки до 100 еле еле . Присед не делаю ( сумо , и румынскую- от других вариантов колени трещат)
    Общий стаж того или иного спорта 15 лет. ;)
    Химики ленивые)))
    1. Skykardinal
      Skykardinal
      Фото в студию)))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Не , я из тех кто не может позволить афишировать себя в соц сети . Но если через год я все таки засвичусь на соревнованиях пожилых бодибилдеров или лифтеров то скажу обязательно .

        П.с. Я могу тебе одно сказать , то что нарастишь за 3-4 года сам , оно твое и останется и потом когда тебе что может тебе все таки стоит пару тройку кило то сбросить, мышечная память сделает свое дело.;)
        А щас Я все ближе подхожу к тому , что сяду до конца своего бытия на курс через пару лет .
        Знакомство начну с Турика а там как пойдет)))
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Турик соло не вдумай, только с тестом!
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Почему это)!?
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Потому что ты останешься на курсе без тестостерона... совсем, к тому же на старости лет. Нет тестостерона, нет мужика. Это основа курсов. Ты прежде чем курсить, сходи почитай внимательно в раздел "фармакология", как раз пару лет хватит до курсов.)))
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                :hmm:Ладно , дай ссыль как работает турик ) и тесто
                Просто в спорт Вики сказано что турик поднимает тесто как и меташка
                Или че то я не догоняю :connie_she-moose:
                1. Дилдоболдер
                  Дилдоболдер
                  Ни меташка, ни турик, ни станаза, ни прочая залупаза, кроме самого теста тест на курсе не поднимает. Все АС - производные теста, они его подавляют. и Через три недели на курсе без экзогенного теста ты будешь "бабой". Нужен ли тебе такой расклад в возрасте, когда свой тест убывает, выбор за тобой.
                  Идёшь в раздел фармакология, ветки первый курс, второй курс, ПКТ, в ветку разбора анализов и читаешь там долго долго вечерами, можно для начала страниц по 100 последних каждой. Там всё узнаешь, чем попробовать закурсить и попробовать.
                  Если лень получать самообразование, быстро и в рот положить, сам знаешь, за деньги делают. Читай раздел, очень много полезной инфы и советов. На каждой второй странице расписано буквально, как и что. У меня в подписи также вторая ссылка, у многих в подписях курсы расписаны и ПКТ. ПКТ также в разборе анализов на 380 странице. Как работает турик и другие препы, их побочки, есть в ветке фармакология. Не ленись и полистай.
            2. Takhauov
              Takhauov
              Помнится ты уже давно за фарму расспрашивал местных. Так и не сел на курс? Помнится ты тогда такую дичь написал, до сих пор помню:^^:
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Да даже вспоминать не хочу )))
                Да впринцепе сделал акунт так для троленья ))
                Но вы мне так близки стали ! Что аж сам ОХРЕНЕЛ )
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    П.с. Я уже в том возрасте когда о метаболизме в натураху тихо молчат , и еще ни много и доживу до котобализма природного ;)
    1. kirusha27
      kirusha27
      Ну хз.
      Я в 37 за полтора года набрал 15 кг. Не очень чисто. Но мне нужен огромный профицит,чтобы хоть как то расти.
  9. STiGMA
    STiGMA
    Да ладно пацаны, норм пацан откатил, Был куском говна жирным, взял себя в руки. Сча курсонет немного хоть на человека походим станет.
  10. Astoroth
    Astoroth
    результат есть , видно не вооруженным взглядом уважаю!
  11. Buzzz
    Buzzz
    Чо? Бцаа работают?
  12. Raz-Dva
    Raz-Dva
    А на фото До, гино? Ты делал операцию или само рассосалось?)
    1. Skykardinal
      Skykardinal
      Нет не гино, это типо жир на груди)))) сам думал что гино))) и когда комиссию в военкомат проходил тоже грили якобы подозрение на гино, но оказалось банально жир и все.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну че, суденьт, схуднуть схуднули пора курсануть !:buba:

        Пропик + станаза!:meowth: Наш выбор!)
        1. Skykardinal
          Skykardinal
          Я был бы рад пропику, но есть энка тока)) и дека)) да и не охото через день ебошить... Думаю на второй пропик с чемто взять
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 янв 2016 Показать
  13. KarabasBarabas
    KarabasBarabas
    Креатин на курсе не использовать ваапще.