Повышенное давление и почки | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повышенное давление и почки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем perkasex, 27 фев 2013.

  1. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    соленное не ем почти ,кофе тоже и жаренного минимум,не пью и не курю :) жиру набрал ,но не так много
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну поставь фотофото.и сразу будет видно,что почем
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да в жизни то ты крутой, а давай в интернете раз на раз :nin::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    бери слова обратно )
     

    Вложения:

  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуле ты майку тут синию свою рекламируешь? да руки мускулистые а брюхо? поэтому ты и не показываешь его.а со спины реально видно,что водянистая спина и в талии жира дохуя..
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ебать синию майку поставил тигр ебнаый насрать и я упал и все понял..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    тебе футболку подарить что ли ?жир есть по мелочи я не отрицаю,но все равно такое маленькое количество не повод для давления )))
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты точно тесто не колишь? нам то похуй да или нет но если ты стероиды жахаешь это нормальная причина для давления.у меня обычно после тренировки повышается на следующий день.я эналаприл выпью 10 мг и все
     
  9. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    не братиш честно в натураху ставил написал бы ,тут и так все больные кочки поняли и простили бы меня )))сейчас платно в клинику ложится буду , а то месяц уже в зале не был ,как овощь чувствую себя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тогда удачи и здоровья тебе!
     
  11. Fred5352560

    Fred5352560 Новичок

    спасибо ))
    тебе тоже вагон здоровья и меньше травм ✊
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Доброго дня всем спортсменам :)

    Очень нуждаюсь в помощи людей которые возможно сталкивались с такой проблемой..

    По поводу курса сразу : Начал сустанон для разгона,и все остановилось на этом разгоне :(
    Почувствовал тяжесть в пояснице,подумал что мышечная и не обратил должного внимания,мол само пройдет со временем,растирал разогревающими мазями...Прошла недели тяжесть осталась,и появились боли в нижней и боковой части живота.Сразу же подумал на проблемы мочеиспускательного канала и соответственно почек.Сделал УЗИ (почек,мочевого пузыря,предстательной железы) все показало идеальные показания.
    Далее обратился к врачу-нефрологу,которые прописал мне n-кол-во анализов,которые я должен пройти.
    В моче присутствуют эритроциты,белка нет.Очень похоже на воспаление (возможно продуло или что-то еще),но анализ на КРЕАТИНИН показал превышение нормы 134 (при норме 60-130).Перед данной тяжестью,я сидел на жестком белковом питание и недостатке воды,это и есть причина повышения креатинина как я прочитал в интернете конечно же.Врач сказал что возможно это гломеруонефрит,но почитав в интернете симптомы данной болезни,ни один из них не подходит:( Говорит,мол контролируй и принимай Курантил. Уже 3 неделя,чувствую себя отлично,а тяжесть не уходит.В зал соответственно ходить запрещено при воспалении почек.
    Что посоветуете?Прикрепляю снизу результаты еще некоторых анализов!
    Спасибо!!!
     

    Вложения: