Повезло с залом | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Повезло с залом

Тема в разделе "Общение", создана пользователем voice, 20 мар 2013.

  1. своим бицепсодрочеством в Раме ты оскорбляешь великого Раму. Харе Рама!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Я не разделяю твоих религиозных взглядов.
     
  3. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    У каждого своя точка зрения и ее не изменить,
    В часпик всегда есть 1-2 грифа, но стояки заняты...
    Все берут маленькие грифы, либо изогнутый )
     
  4. Катберт

    Катберт Бывалый

    В настоящий час пик занято все, и в первую очередь все грифы...)
    И мне гораздо удобней с прямым стандартным работать.
     
  5. b0r0davo4nik

    b0r0davo4nik Новичок

    Тоже повезло: свой зал,оборудованный сугубо под лифт.:- -: Подснежников и др. любителей качать сугубо руки немного,да и хватает их ненадолго)
     
  6. FaTher

    FaTher Отец

    А если отпиздить?! Как ты на это смотришь?! :hmm:Тем более если они хуйнёй вдвоём занимаются, и возможно даже в комнате уборщицы иногда. Вообще тогда - святое дело! :metal:
     
  7. Vovan-K7

    Vovan-K7 Новичок

    Если не приседаешь то и нехуй вообще к силовой раме приближаться. Заняты грифы пиздуй пресс качать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. voice

    voice Супернатурал

    Ну пиздюлей давать это непродуктивно, потому что все решается на гораздо более ранней стадии. А если результат тот же зачем как гриться лишний шум ?! :)
    Да и покалечить можно неровен час а это все - таки уголовка. В регионах еще может канает а в москве сразу в ментуру сдадут )))
    Да и вообще сурово это - пиздить людей.
     
  9. Катберт

    Катберт Бывалый

    Какой ты резкий. Если человек заплатил за абонемент в зал, тебя вообще никаким боком не должно касаться чем этот человек будет в зале заниматься, у него там только одна обязанность - соблюдать технику безопасности.
    А какие упражнения, где и как их делать - личное дело каждого.
     
  10. voice

    voice Супернатурал

    Вот ты и проявил свою турникменскую сущность. А у качков свои правила и своя этика. Такие как ты ходят в вонючих майках и блины за собой не убирают - главное за абонимент заплатил хуль. Раскусили мы тебя!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Катберт

    Катберт Бывалый

    Тебя наверное группа турникменов изнасиловала, раз у тебя такое отношение к ним. Повторю в третий раз - я не из их числа.
    И я бы на твоем месте не стал впрягаться за всех качков и отстаивать их права, и среди них есть сволочи, и не все турникмены плохие.
    Еще раз убеждаюсь что ты слишком молод, все еще делишь всех на группировки, эти хорошие, эти плохие.
    К каждому человеку нужно свое отношение, и хватит тут позориться уже своими умозаключениями.
     
  12. BooM

    BooM Бывалый

    Ну ты же не срешь в раковину ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Катберт

    Катберт Бывалый

    Ну ты сравнил)
    Но отвечу по тексту - да, было бы не очень культурно гадить в раковину если все туалеты заняты.
    Но скажи хоть одну причину не взять гриф из рамы чтобы делать бицепсы, когда все другие грифы заняты.
     
  14. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    У меня в зале еще и становую делают! Забыла,умудряются еще и на дельту пожать! Бицепс я не видела,чтобы делали на ней,но может все еще впереди!Напрягает,конечно,когда нужно приседать!Приходится занимать очередь!
     
  15. Катберт

    Катберт Бывалый

    Девушкам в таких вопросах грех не уступить.
    У нас в зале всего раза три-четыре видел такое чудо как приседающую девушку, все предпочитают дорожки, тренажеры или гимнастику.
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    А девушку,отжимающуюся на трицепс на брусьях?
     
  17. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Тебе не повезло с залом! Или,может ,с девушками,которые предпочитают совсем другую нагрузку?
     
  18. Катберт

    Катберт Бывалый

    Вы расказываете удивительные вещи)
    Нет, такого я ни разу не видел.
     
  19. Катберт

    Катберт Бывалый

    Как я уже писал, большинство просто бегает или на групповые занятия ходит, а что они там творят мне неведомо)
     
  20. se7en

    se7en Бывалый

    У нас в зале например, 99% это пасаны, девушек либо нет, либо придет где-то когда-то раз и не ходит пару месяцев. Так вот, если приходит девушка какая-то, у пасанов начинаются текти слюни, это пздц палево такое))) думаю, что если девушка попросит раму или еще чо, парни не откажут.
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    На самом деле,я согласна,что это редкость! Кроме меня в моем зале,из девушек естественно,этого не делает никто.Но они также и половину не делают того,что делаю я!Вкусы у всех разные и цели тоже!
     
  22. Катберт

    Катберт Бывалый

    Сейчас еще девушки на девушек похожи, а начинал я заниматься в другом зале, так там женские тела, большее их количество, начинались от 100 кг.
    Было забавно слышать скрежет дорожек и велотренажеров под ними, да и мотивация для занятий была всегда перед глазами)
     
  23. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Все привыкли ко мне и для них-это нормально! Правда,для новичков-это экзотика!
     
  24. Катберт

    Катберт Бывалый

    Вот бы нам такую экзотику, мы бы ее оберегали как талисман.) И везде без очереди пускали))
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это,как наркотик! Остановиться уже не можешь! Хочется большего! Хочется выглядеть еще лучше! Нет предела совершенству!
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это так кажется! У каждого своя тренировка и свое время для нее.
     
  27. Катберт

    Катберт Бывалый

    Эх, Мари, если вы еще и борщ готовить умеете, то вы просто находка для мужчины)
     
  28. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    И не только борщ!Не буду перечислять!
     
  29. Катберт

    Катберт Бывалый

    Прелесть) Завидую белой завистью вашему избраннику.
    Крайне редкое сочетание спортсменки и домохозяйки, а это дорогого стоит.)
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    По-моему,мы уже давно отклонились от темы! Было обсуждение о занятости силовой рамы,не так ли?