Победа над курением: все проще, чем кажется | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Plush Cube

Победа над курением: все проще, чем кажется

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plush Cube, 30 авг 2011.

  1. DUH
    DUH
    Ну ты и ЧеМОдан
  2. shytya
    shytya
    Прокурил 6 лет жизни, уже 1,5 года как не курю. Мне книга Алена карра помогла. Я её за 2 дня прочитал и наверное сам себя закодировал, а то ранше пробовал-ничего не помагало. Сейчас токо кальянчиком балююсь, а то без нарко-кайфа както не так)))
  3. foosto
    foosto
    Сам никогда не курил, но у меня мама курила почти 15 лет. Очень давно уговаривал ее бросить, так как переживал за ее здоровье, подкидывал всякие брошюрки с картинками последствий курения, запугивал всякими рассказами, но это не действовало и она продолжала курить, почти по пачке в день. Потом начали бросать многие ее знакомые, по одному. И когда осталось из всех знакомых только пара курящих — она и сама решила бросить, так как те, кто бросил, начали ей рассказывать насколько они лучше начали себя чувствовать и что их даже не тянет больше курить. Она начала с каждым днем курить на 1-2 сигареты меньше, чем за прошлый день. И почти за месяц! бросила курить, хотя до этого курила почти пачку на протяжении 15 лет! Уже прошло почти полгода и она не выкурила ни одной сигареты, не курит даже когда сидит в компании, где курят другие.
    Так что главное желание, а не всякие пластыри, секретные методики и прочее. Если вы сами не будете готовы бросить, то ничто вам не поможет это сделать.
  4. Baskak
    Baskak
    Курил 10 лет. Недавно обнаружил, что я, как и любой кто отказался от этой привычки, обладаю уникальным опытом, который может помочь другим справиться. И сделал сайт курилбросил.рф Там подробно моя история, и не только моя.
    Поделитесь там своей историей и вас искренни поблагодарят те, кому она поможет.