Пляжная тема | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пляжная тема

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mr Money, 13 июн 2013.

  1. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да и становую придумать легко))Шварц ваще в танке штангу держал и в тихаря грудак прокачивал))
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    А вот хуй, наверное, Шварц после пурги чистил ВПП! Нихера он не ходил на ЧК! Не перекрашивал траву в более яркий цвет! И не делал всей остальной хуеты, которой так славиться армейка. В моё время главным принципом службы солдата была его постоянная занятость, чтобы с ног валились от усталости и на дедовщину сил не было...
     
  3. dark1n

    dark1n Новичок

    Становую не делаю)
     
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Армия у каждого разная,это уже без балды...
    Я слава богу с таким бардаком не столкнулся.
     
  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Отдыхал месяц назад в Египте. Такая вот качалка там была на втором этаже в здании возле пляжа (фотку в инете взял):
    [​IMG]
    А вот такой там вид из окна (уже я фоткал):
    [​IMG]
     
  6. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    этот год/полтора потом на всю жизнь аукнется (в лучшем случае) сломанной психикой, (в худшем) физическими увечьями на всю жизнь
    нынешняя армия РФ это машина смерти для рабов-ВСЁ!!!
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты сам служил?
     
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Видать тебе повезло несказанно...
    Хотя я думаю ты не служил,просто страшилок нахватался)все равно не боись,закоси и делов то.Будешь с ахуенной психикой и целыми отростками...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    а у нас в городе нету пляжа ни 1 нормального, загораю на крыше дома, лол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. dark1n

    dark1n Новичок

    Нот бэд)
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    такая же хуйня. Збс ваще.
     
  12. Павел

    Павел Persona Grata

    А купаетесь в тазике?)
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    В песке как воробьи:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    чтобы искупаться, нужно 120 км на авто пилить. Так что тазик рулит.
     
  15. ict

    ict Новичок

    Был в Астане, там городской пляж в центре города, песок, речка. Вход 200tgz ~ 40 рублей.
    В Москве пляж у Большого садового пруда, работает часов до 8 вечера. Рядом стадион где можно побегать и, извиняюсь, турник и брусья )))
    Дикий пляж в Сокольниках рядом с платф.Маленковская, песка почти нет, трава, но зато есть одна переодевалка.
    как называется отель? понравилось? не слишком жарко?
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Stella Makadi Garden.
    Отель понравился. Море понравилось. Египет нет (народ приставучий, очень раздражают).
    На солнце конечно жарко - но есть бассейны, море, отель с хорошими кондерами, прохладительные напитки All Inclusive, так что жара хорошо переносится. Я перед Египтом провел несколько сеансов в солярии и в Египте всегда использовал крем - в итоге получил отличный загар. Многие ходили сгоревшие, так что нужно к этому вопросу подходить аккуратно.
     
  17. oblachko

    oblachko Бывалый

    Мне вас так жаль, речки или поездки в другие города ради пляжа это просто пздц, сам недавно задумывался как же хреново летом жить не у моря. Сам Одессит.