Плечи | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Плечи

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем vovan4ik, 25 апр 2012.

  1. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Тяги к подбородку, жим штанги стоя и сидя. Если плечи не растут, можешь выделить отдельный тренировочный день и постараться проработать все пучки, а именно (передний, задний, средний).
     
  2. Apply

    Apply дека-метан

    Махи махи махи! Дропы, трисеты, суперсеты. То что любят плечи. Силовые там постольку поскольку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Naches

    Naches Новичок

    Всем привет. Вопрос немного в сторону, но все же: что делать, если периодически сводит мышцы передних плеч? Первое время грешил на технику выполнения жимов, думал, на плечи идет много нагрузки, но с техникой все норм(так коллеги по атлетическому цеху говорят). Сказали, дело в питании, но с питанием тоже все вроде как, и жидкостей хватает. Дискомфорта как такового не доставляет, ибо сводит не сильно, но не может ли это быть звоночком от травм? Я сейчас на курсе, суст с декой и есть шанс, что мышцы более стрессоустойчивые, но с окончанием курса боюсь словить травму и просрать этап закрепления результатов... Может у кого было похожее, как жили с этим и что делали?

    Заранее, спасибо за ответы.
     
  4. Гролл

    Гролл Новичок

    Про армейский жим и тягу к подбородку уже много сказали. От себя порекомендую махи гантелями лежа. Это более эффективный вариант для задних пучков, чем махи в наклоне. Только в зале должна быть либо скамейка на высоких ножках либо доска для пресса. Ложись на нее и пошел как следует. Отличный эффект.
    [​IMG]
     
  5. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Ну вот нормальное упражнение, бери на вооружение!



     
  6. Шифу

    Шифу Бывалый

    это не швунг, случайно?
     
  7. Apply

    Apply дека-метан

    Судя по всему это какой-то способ самоутверждения)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Можно думать так, но вес поднимается мышцой, а импульс всем телом.
    Ну да, самоутверждаюсь поднимая все тяжелее и тяжелее железки)))
    Мне вот интересно, ты такие подымешь или жидкого словишь?
     
  9. Apply

    Apply дека-метан

    У меня нет цели поднимать железки тяжелее и тяжелее. Конечно не толкну, в жизни таким не занимался.
    Нитку с иголкой куда выслать?
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ёжик1989

    Ёжик1989 Бывалый

    Для меня тяга к подбородку одно из любимейших упражнений)
     
  11. Inkviz

    Inkviz Новичок

    Если на фарме то да . А вот если в натураху то махи это самые бесполезные упражнения для плеч . Жим , тяга к подбородка и тяга на заднюю дельту в наклоне (каждой рукой отдельно и с упором в скамью) . Вот то что нужно для натурала , в махах нету смысла потому что сложно отслеживать прогрессию нагрузки . Делаешь много повторов - бессмысленно , памп для натурала не работает . Делаешь большие веса - страдает техника . У меня пробило плечи от жима гантелей сидя . Махи перестал делать - стало лучше восстановление .
     
  12. Pacman88

    Pacman88 Новичок

    а у меня от плечей отстает всё, несмотря на то что особо на них не задрачиваю
     
  13. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

  14. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Плечи отдельная тема и для меня.Хотя вроде и растут но...Я их хорошо чувствую при жимах гантелей сидя под разными углами.Штангу вообще не жму на плечи.махи-да..бабочка -да..кроссовер-да..А результат не ахти.