Пищевые ферменты | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пищевые ферменты

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем bett, 12 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valt

    Valt Бывалый

    Если силовые не упали, то нет повода для беспокойства)
     
  2. Shelp337

    Shelp337 Новичок

    И тем не менее получается от ферментов жир топится? )
     
  3. Valt

    Valt Бывалый

    Ну уж точно не от ферментов, если только косвенно)

    Сколько калорий в день ешь? Может ты 2к всего съедаешь за 8-10 приемов пищи)
     
  4. Shelp337

    Shelp337 Новичок

    Из всего списка 3 приема протика, а так до 5 вечера где то 5 приемов углей по 60 г. По белкам думаю понятно, 8-10 приемов по 30г
     
  5. Shelp337

    Shelp337 Новичок

    Если бы я сьедал по 2000 калорий я бы не добрал до 108 кг )
    Реально бред, еле как набрал 108 при постоянных срывах днища.Ферменты решили мою проблему, все стало усваиваться но вес рухнул
     
  6. Valt

    Valt Бывалый

    А может без ферментов в твоем ЖКТ много говна скапливалось? :xdnew:
     
  7. Shelp337

    Shelp337 Новичок

    Это говно вылетало 4 раза в день до ферментов) Ну а по теме , что может быть?
     
  8. Valt

    Valt Бывалый

    Если силовые не падают, то уходят не мышцы.
    Остается вода и жир. Если калорийность питания возросла и при этом начал уходить жир, то дело в ускорении метаболизма. Может какой-то гормональный сбой.
    Тут надо со знающими людьми консультироваться, а не гаданием заниматься)
     
  9. Kиp

    Kиp Новичок

    Это нормально. Я тоже когда начинаю много и часто питаться худею. Просто метоболизм разгоняется на фоне тренировок. Но конечно не на 4 кг, но 1-2 кила сбрасываю. Наверное до 108 говна набрал прост.
     
  10. Shelp337

    Shelp337 Новичок

    С Врачами консультироваться себе дороже.
    Примерные ответы и вопросы врачей
    А зачем тебе набирать столько?
    А зачем тебе столько белка?
    Протеины гасят тестостерон
    Все у тебя нормально, живой да и ладно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Valt

    Valt Бывалый

    Врачи в большинстве своем не являются знающими людьми.
     
  12. tatar

    tatar КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    я пил только мезим, фестал и панкреатин...мезим - херня...фестал лучше, но тоже не ахти, а вот панкреатин норм будет...
     
  13. d.Sam

    d.Sam КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а мне мезим помогал...видимо у тебя там посерьезней проблемы были...
     
  14. kott

    kott КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    :xdnew: мезимфастслим у тебя вышел... обмен веществ ускорился просто...у меня тоже так было, нормализуется через какое--то время, начнешь набирать обратно
     
  15. rude

    rude КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    +1
     
  16. t3x

    t3x Бывалый

    И не всегда здоровыми.А количество ожиревших вообще зашкаливает. Так что хороших советов от них ждать не приходится.
     
  17. kott

    kott КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ага, всегда прикалывался с наших местных врачей в городе...у нас в поликлинике есть диетолог, весит наверно за центнер...просто интересно, как он консультации проводит своим пациентам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. t3x

    t3x Бывалый

    Вот примерно это я и хотел сказать. :xdnew:
     
  19. Russionlion

    Russionlion Новичок

    А зачем вообще жрать искусственные ферменты?
     
  20. Valt

    Valt Бывалый

    Чтобы пукан не рвало от чрезмерного количества пищи, для которого своих ферментов недостаточно.
     
  21. Russionlion

    Russionlion Новичок

    на массе я кушал, как слон. Выпивал еще литр кефира в день. все было в норме.
     
  22. Valt

    Valt Бывалый

    Возможности ЖКТ у всех разные.
     
  23. Russionlion

    Russionlion Новичок

    мне кажется, если постепенно приучать свой организм к увеличению рациона, то никаких проблем не должно быть. организм сам начнет вырабатывать достаточное количество желчи, желудочного сока и т .д. конечно, если сразу начать наедаться, начнутся проблемы.
     
  24. Deleted

    Deleted deleted

    Вы и правы и нет.
    Начнем с того, что энзимы не искусственные, их получают из животных или растительных источников. В большинстве случаев у каждого человека есть некая степень дефицита определенного фермента. А ферментов у нас в организме огромное количество, одни отвечают за распад сахаридов, причем например такой фермент как лактоза отвечает исключительно за усвоение лактозы; амилаза, расщепляет крахмал, липаза жиры и так далее.

    До определенной степени мы можем поднять нормальный уровень секреции энзимов до повышенного. И если исключить вероятность наличия определённой ферментной недостаточности, наших собственных ферментов (при диетическом, правильном питании) должно быть достаточно для здорового атлета занимающегося натуральным тренингом.
    Другой вопрос, что могут быть определённые заболевания, некачественная пища или приготовленная таким образом, что усложняет ее пищеварение, вот тогда ферменты могут послужить благому делу.

    А вывод следующий, ферменты на регулярной основе абсолютно не нужны, но при определённых заболеваниях, обстоятельствах -отхождений от правильного рациона или очень калорийный рацион (на курсе аас) ............они действительно могут помочь.

    Нужно понимать, когда прием энзимом оправдан, а когда нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Согласен. А если есть серьезные заболевания ЖКТ, то лучше вылечить их, а потом уже начинать серьезный тренинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Deleted

    Deleted deleted

    под заболеваниями я имел виду ферментальную недостаточность и легкие формы пищевого расстройства ...
    А с больным ЖКТ конечно настоит заниматься тяжелым силовым спортом требующим повышенной калорийности питания с значительной долей белковых продуктов. По крайне мере до тех пор пока это проблемы не будут устранены или нивелированы.
     
  27. Barinov

    Barinov КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    как как? вот так например...
     
  28. Maxov3000

    Maxov3000 Новичок

    Народ подскажите, начал пить мезим, стало днище рвать. Что делать? Может какой нибудь другой препарат попробовать?
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    зато газ дармовой
     
  30. Artur666

    Artur666 Бывалый

    Надо тоже эти ферменты к курсу прикупить, уж слишком много жру и слишком много говна ...
     
Статус темы:
Закрыта.