Питер | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питер

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kevorkian, 31 мар 2016.

  1. mult

    mult обезьян всея Руси

    сейчас нет норм прогулок, все движня в мае начинается, на кораблике можно и в Кронштадт и по Сестрику до Разлива, и по центру проехаться на нем же, опять же музеи и прочее как писали выше стоит подбирать по интересам
    по хавать норм можно и в столовках, тарелках и иже с ними, сейчас около метро в шаговой доступности этого добра много
    ну а на природа посмотреть, в области по озерам и прочее, тут лучше с местными, не везде клево, много замусоренных мест
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Вишневое пиво
    Гашиш
    Штаны предварительно снять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Den4uk

    Den4uk Сварщег


    вот такой вот город
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Замполит

    Замполит Бывалый

    мне не понравился Питер,мне там пизды дали за то что я Зенит не люблю,а вот Кингисепп норм,там бухали хорошо,каждый второй говорил что либо родственник либо друг Кержакова
     
  6. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    правильно сделали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Замполит

    Замполит Бывалый

    ты чё? Чпартак чемпиён! Звенит отстой)

    вообще странные в Питере,всех бьют кто Звенит не любит
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
  8. darina666

    darina666 Рыжая Бестия

    за тобой уже выехали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Замполит

    Замполит Бывалый

    зенитовцы или спартаковцы?
     
  10. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    Да всё правильно сделали, Зенит это чаще всего просто предлог, может у тя рожа наглая, или сказал что-то , что не оценили.
     
  11. Замполит

    Замполит Бывалый

    да шутка это,кто ж мне в морду даст,у меня рожа злая и кулаки как арбузы,люди на другую сторону улицы перебегают)) а если серьезно, Питер показался мрачным каким то,может не там гулял,Кингисепп реально больше понравился) людей мало,машин мало-красота!
     
  12. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    а расскажи где гулял, чего видел, я помню как встретил ирландца в Азии..., он долго втирал что в Питере ужасные дороги, плохое пиво и страшно выходить на улицу,... оказалось он тусил у подруги в Купчино 2 дня , в ноябре 1999 года, и она его даже в центр не свозила...:metal:
     
  13. Замполит

    Замполит Бывалый

    немного по Невскому,а так в основном на Лиговском,Московском проспекте
     
  14. MupoH

    MupoH Бывалый

    @kevorkian я в прошлом году на майские ездил, снимал хату на василевском острове, косарь в сутки за квартиру\студию - лепота.
    Покушать днём, если гуляешь в центре, то мне очень понравилась сеть столовых "Копейка", забей в какой-нибудь 2gis, увидишь и расписание и расположение. Вполне себе столовский вариант: первое, второе, чай. И недорого.

    З.Ы. с тех пор всё сам мечтаю в Питер переехать. За 4года жизни в Москве даже не знаю как это описать... хочется в Питер))

    З. Ы. Ы. @botan , братишка, а можно в перспективе свою темку для советов о переезда и слезливой предыстории создать или тут лучше
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Без проблем. как тебе удобнее
     
  16. по работе можно попробовать