Питательный флуд ver3.0 | Страница 993 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Я тоже уже 5 неделю как на профицит плавно перешел, буквально сразу 3см на талии и 2 кг добавилось. Работа достаточно активная, физически устаю, 8-9 часов собираю автодома, типа стройки. Пока не вычислил расход. Сейчас 140/80/380/2800.

    Жира на пузе и боках многовато, и я вот думаю, что если я срежу жиров, добавлю углей и добавлю НИК? Или добавить обьема в средних и легких? Так как если начинаю урезать питание, восстанавливаюсь хуже, работу и тренировки не вывожу, под конец недели полудохлый. Как думаешь, получится ли и рыбку съесть и снизить процент?

    [​IMG]
     
  2. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Привет, а что за форум? Можно в ЛС, если нарушает правила форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет!
    Мезо . Это огромная информационная площадка с множеством подфорумов.
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я бы жиры подрезал на 20 гр, белки поднял на 20 гр, а угли бы не трогал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Привет Фил, пробовал искать по форуму и нашел твое сообщение.

    Вчера брал гантели со стойки, неудачно повернулся и прострелило в нижней части поясницы. У меня нам уже простреливало год назад, когда неправильно горизонтальную тягу делал. Ну и я знаю, что у меня posterior pelvic tilt, пока растяжку, мфр, присед и становую с легким весом делал - все было нормально, а последнее время подзабил и вот.
    На работу сегодня не пошел, работа типа стройки, довольно активная и тяжелая. А я стоять и присесть не могу.

    Подскажи пожалуйста, можно ли в острой фазе пробовать осторожно делать мфр и упражнения на мобильность? Или отлежаться? Ночь прошла, а легче не стало.
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    привет
    на мобильность думаю рановато, может ещё сильнее зажать
    а МФР надо и искать прям мелким мячиком локальный спазм на разгибателях
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @Sarus, смотри,я твоё фото нашёл после сушки
    Screenshot_20230907-133915~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Видно высокий 180+, не так массивно смотрится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Спасибо тебе, Фил, снова.. Так и было, с правой стороны просто как камень под кожей. Больно, неприятно, но раскатал, встал и пошел, как человек прямоходящий. Никогда б не поверил, если б уже не делал такого, что для того, чтоб отпустило в пояснице, нужно поработать абсолютно в других местах. Помню своего деда - уколы, намазывание каким-то говном, заматывание каким-то собачим платком, лежание по месяцу... Да, блин, темные люди...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ты спину валиком прокатывал?
     
  11. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Сначала мячиком по спазмированным мышцам, как в этих видео:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. vlad_86

    vlad_86 Бывалый

    Притом как только нашел эти спазмы и раскатал, сразу же встал, буквально через 5 минут. Потом в течении дня еще несколько раз раскатывал, к вечеру начал делать упражнения на мобильность с этого сайта: https://spinet.ru/osteoh/lgimckb.php
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Та фотка, которую я скинул,посуше.
    А чё бледный такой? Взял бы мел что-ли,бабам своим говорил бы,что только с Корсики прилетел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я белый человек, а не сраный нигер, хач или индеец.
    Нахуя?)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Отвечу одним предложением на всё: любишь ты пиздеть))

    Это ни хорошо ни плохо, просто от человека зависит,так что не заморачивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как-раз наоборот - пиздить я не люблю, тем-более бабам - ибо бессмысленно. Надо быть долбоёбом, чтобы им пыль в глаза пускать, рассказывая о путешествиях и сверхдоходах. Во первых - срисуют твой уровень сразу, во вторых - мне нахуй не нужны ебанашки, в которых надо вкладываться, таких на стадии переписки отсеиваю. Стандартное первое свидание - прогулка по городу и ноль расходов. Пиздить про Корсику и прочую поеботу неинтересно - нам и так есть о чём поговорить, например)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну ладно ладно, чё ты разошёлся. Пиздеть не обязательно врать,это так же значит,что человек очень общительный и любит поговорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    нам не понять копчёных рабов из cтолицы
    у них вcя жизнь иллюзия
     
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А говоришь,что не любишь,пиздабол:trollface:
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сам, себе противоречишь.
     
  22. beshenimillimetr

    beshenimillimetr Новичок

    Приветствую! Подскажите по питанию, где и что делаю не правильно. 25лет 166см/59кг/15-18%
    Занимаюсь год-полтора с железом, в последнее пол года 2 раза в неделю зал, 2-3 раза в неделю единоборства
    Питание отслеживаю последний год в районе 2200-2500ккал бжу 110/60/240-300
    В основе правильное питание: сложные угли, овощи, фрукты, из мяса курица (свинина очень редко). Сладкое, фастфут,выпечка и прочее исключаю.
    Пробовал добавлять до 3000ккал и 350-400 углей, но сильное вздутие живота и жир появляется быстро.
    Вес стоит и дальше 60 не идет больше года, жрать всё попало и заплывать не хочется.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2023
  23. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    привет! внатурашку 110г белка - много. если больше, сам видишь, что не тянешь, только унитаз насиловать. сладкое и джанк как раз добавляй, чтобы увеличить калорийность, а не большие объемы охрененно вкусного зожправпита. ну а то, что не растет мышечная масса - вопросы к тренировкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. beshenimillimetr

    beshenimillimetr Новичок

    По поводу трень, делаю верх - низ, ранее тренил трехдневный сплит (из-за более большей доступности к залу)
    Если добавляю сладкое и увеличиваю ккал, то пузо начинает рости…
     
  25. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Косяк с тренировками, питанием и восстановлением
     
  26. beshenimillimetr

    beshenimillimetr Новичок

    А что не так с тренировками? Возможность посещать зал два раза в неделю тока. Можете подробней объяснить?!
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2023
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренируйся по фулл-боди. Тренировки верх/низ рассчитаны на 4 тренировки в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Между большими приёмами пищи, делай "перекусы" простыми углями. Подойдут - бананы, зефир, сладкие напитки.
     
  29. beshenimillimetr

    beshenimillimetr Новичок

    Как тогда грамотно составить фулл боди?
    Круговая по базе или каждое упражнение отработать в 3 подхода
     
  30. beshenimillimetr

    beshenimillimetr Новичок

    Да все так и делаю, завтрак, перекус, обед, перекус, ужин.