Питательный флуд ver3.0 | Страница 969 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питательный флуд ver3.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 10 авг 2017.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня просто полкило курицы лежит, а жарю я "сухо", грызть это сейчас неприятно. Приходится искать выход)). Одними йогуртами сыт не будешь.

    Кстати, в Метро сейчас чёрная пятница, 50% скидка на замороженные овощи и ягоды, я набрал пюре из черники и облепихи чтоб йогурты и творожки заправлять. И немного вишни, попробую пп варенье сварить на сахзаме с ксантановой камедью в качестве загустителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну ты кудесница))
    У меня бы терпения не хватило.
    Творог с мёдом ем и не парюсь))
    Морозилка под завязку ягодами забита, пельмени аж некуда просунуть, бабушкин сад на Кубани летом обнёс))
    Только их дети едят в основном.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    2020-10-31-11-36-15.jpg Screenshot_20201019-085339~2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Сварить пп-варенье... Мужик, ты точно существуешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Я страдаю. Лежит значит кура, и ее надо приготовить. Я хотела сделать сосиски, шоб на неделе вообще с едой не париться. А организм говорит, что не хочет сосиски, он хочет лазанью. А мне лень ее делать.
    И я уже одну сегодня съела. Целую. 1300 калорий в один присест. А она, сволочь, вкусная.
    Сижу мучаюсь.
    И вообще, я не хочу это ваше Пепе, я хочу фкусножрать
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Оля, я слишком люблю сладкое, поэтому приходится извращаться...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А ты хде берешь энту ксантановую камедь? И вообще, чо юзаешь для этих извращений?
    Я прост ток 1 загуститель знаю - крахмал. Надо как-то расширять кулинарные горизонты.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Камедь давно купил на майпроте, расход мизерный, 250гр за 4 года не заюзал. Самый доступный загуститель - агар, но осторожнее с дозированием, чуть больше и готов хрустящий мармелад)).
    Как сделаю - выложу рецепт, а пока мне ещё 6км по дорожке топать и 3 до дома)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Агар у меня есть, но я его ни разу не юзала. Если желешки-мармеладки какие, я по старинке с желатином.
    Слушай, а ты случайно мне крем для тортиков не подскажешь плотный, кроме творожного? Для белкового я рукожоп, а масляный слишком жирно. Остальные форму не держат, цветуечки не получаюц. Творожный надоел :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Chloe M

    Chloe M В бане

    [​IMG]

    Это челленж у креветок лапки отрывать... (((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. nik69

    nik69 В бане

    твоя мечта?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У агара температура плавления - 80 градусов, так что всё сделанное на агаре нормально хранится без холодильника.

    По крему не подскажу, то что я когда то делал с кремом - очень далеко от ПП, сплошной жир и сахар. Да и мой любимый вариант крема - белковый. И мне не понятно зачем тебе для его приготовления руки, там только нужен хороший миксер, не блендер с миксерной насадкой, а именно миксер с двумя насадками и нормальной мощностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Chloe M

    Chloe M В бане

    Перепила, переела, поздно на море приехала (но зато шторм). Мечта...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    @martynl, котик, сколько стоит в Турцию слетать и куда лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. martynl

    martynl Агроном

    Привет. Я в Казани приеду отпишусь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    На всё воля Божья . Сняли под конференцию одна организация молодежная . Всем по хуй шастают без масок . Сейчас вот заехал сюда , у них это конференция проходит . Даже зашел посмотрел , сидят там кашляют . Ночью отель на ушах стоит . Им там по 18-20 лет .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    ))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Screenshot_20201101-103504_Gallery.jpg только что выпил свое кофе
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. martynl

    martynl Агроном

    Ольга, если выбирать Анталийское побережье, то теплее щаз в Сиде и в Белеке. Бери пятёрку, только не из дешёвых, иначе будешь в очереди за окорочками стоять в ресторане. В последний раз ездил на 3 недели дикарем, без посредников, штоб не быть привязанным к вылету. В двух отелях останавливались.
    Из престижных можешь глянуть сеть vip отелей Аlva donna. Не очень дорогой отель, немцы его любят. Питание хорошее. Положишь 20 баксов в паспорт на рецепшене, дадут хороший номер с видом на море. Тоже смотрел отели, но работа, блин. В январе только получится в Турцию. Зимой тоже норм там. Обычно январь и февраль летаю, когда здесь делать нечего. Да, о чем это я... Зайди на сайт туроператора, Пегас, коралл... сама глянь цены, иначе тур агенты и наебать могут. При покупке проси скидку, агенты имеют 10% с продажи, не учитывая топливный сбор. Могут 5% скинуть при желании.
    В Алании тоже теплее. Но там контингент мне не нравится, быдла пьяного много. Спиздят тебя, потом выкуп плати за тебя...
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Chloe M

    Chloe M В бане

    Спасибо! Не украдут, я не одна поеду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. martynl

    martynl Агроном

    Зажирел в Турции на пирожных. Сегодня с утра дома сфотался
    IMG_20201031_200345.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Привет, классно выглядишь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    @Chloe M, ну что могу сказать ... накричал сейчас на молодого парня . Стоит сука чихает своими соплями хуй рот прикрывает . Про маски уже говорил . Девочка у меня на рецепшн в ахуе .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну сопли это не корона. Я сейчас в кафешке была, там группа подростков, детский праздник, без масок. Думаю пожить или на турбазе, или в гостинице, где завтрак в постель в номер. Завтрак в номер - это изоляции, но капец как скучно! Лучше есть в полупустом кафе. И я так наверное умру от количества съеденного, Влад, или неделю есть не буду. А у меня еще шампусика полбутылки есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Есть корона нет короны похрен . Люди должны понимать ответсвенность а не быть эгоистичными скотами . Врачи с ног падают здесь , уже подключили студентов . Да и много волонтеров . В Словакии сейчас вся страна будет проходить тесты ! Стариков очень жалко мрут как мухи да здоровые люди кровью харкают .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. nik69

    nik69 В бане

    а с кем, с кузнецом?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    Еще очки здорово защищают, глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 3