Питание эктоморфа | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание эктоморфа

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем shaGuar, 6 янв 2013.

?

Как питаться?

  1. кушать правильную пищу

    129 голосов
    49,6%
  2. жрать всё подряд

    131 голосов
    50,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    лолики, зачем тебе столько? можешь норм жиротоп купить - больше пользы будет.
     
  2. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Специфика тренировок заставляет :perec:
     
  3. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    выносливость развиваешь чтоли?:- -:
     
  4. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Бег на средние и длинные дистанции :- -:
     
  5. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    тогда ты никогда не наберешь азазаза :petro:
     
  6. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Да мне бы скинуть :) а ты говоришь набрать :- -:
     
  7. levan1488

    levan1488 Новичок

    Эктоморф на сушке?))) Это что-то новое)
    Скинь свое фото - никогда не видел эктоморфа, которому надо "сушиться"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. levan1488

    levan1488 Новичок

    Резкость, хлесткость))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Даже не сушится а скину несколько кило :) было бы ради чего сушится ::
    (здесь вес 86-87 сейчас примерно 2 кг на очень активной жрачки добавил :)
    [​IMG]
     
  10. SM1

    SM1 Новичок

    А допустим такая ситуация.
    Сам я тоже что-то вроде толстого эктоморфа (если без одежды :))
    Тонкое тело, немного заплывшее жиром. Вес 75 кг, рост 179 см.

    И решил сначала по максимуму избавиться от жира. Какой тип тренировок выбрать ?
    Тяжёлые силовые (что бы тело поняло что ему всё таки нужны оставшиеся мышцы) или так называемые "тренировки на рельеф" (много повторов, маленькие веса) ?

    P.S.: не против пропить и кленбутерол, если это необходимо и поможет в достижении цели

    Выгляжу примерно как мужик слева
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
  11. Art Nov

    Art Nov Новичок

    Кардио или аэробные+плюс диета быстро скинишь:)+потом можешь перейти на кач(анаэробные)
     
  12. dea

    dea Persona Grata

    10рублей на тяжелые силовые. Чтобы выглядеть как мужик справа достаточно втянуть живот
     
  13. SM1

    SM1 Новичок

    Скинуть то может и скину. Только за счёт мышц или жира ?
    Не, ещё подстричься надо :)

    Пока конечно склоняюсь к силовым. Статьи типо этой подтверждают
     
  14. dea

    dea Persona Grata

    судя по моему опыту в мире натурального тренинга никаких многоповторок не бывает
     
  15. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Я вот никаких проблем не вижу, опираясь на статью здесь, то эктоморф это даже привилегия. Ну это чисто моя точка зрения)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. levan1488

    levan1488 Новичок

    Ну хз!) Лично мне легче не жрать, чем жрать!
    И как говорил Сашан - Мы тянемся к не осуществивому!))
     
  17. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    я хардгейнер, реально за каждый грамм борюсь, не то что за килограмм. Никому такого не пожелаю. Ем в день 4-5к углеводов, 200 белков, расту очень медленно, единственный плюс в том, что жира нет практически, на животе немного совсем, но это в прочем у всех.
    По делу, мне кажется эктоморфу противопоказы лишние телодвижения, сидяче-тренажорно-заловый образ жизни должен быть, иначе все сразу сливается.

    жизнь боль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dea

    dea Persona Grata

    это потому что ты не пробовал ходить голодным

    зачем? Если твоего анаболизма будет хватать на большее, то и есть сам захочешь больше. А так только прослойку на животе и наедаешь.
     
  19. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    ни от 2 ни от 3 роста нет вообще, от 4 начинает хоть как-то стрелка колебаться
     
  20. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Я сам хардгейнер. Да, за каждый кг нужно потеть, но если соблюдать правильную диету, от души тренить, тогда никаких проблем и не будет. Опять же, для кого то экт. это минус, а для меня плюс. Единственное конечно, что суставы слабоваты, ну а что поделать...(((
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Ничего не вижу плохого в эктоморфе! Что плохого что ты сможешь экономить ЭКА, клёне и прочей гадости. И даже никогда не задумаешься о DNP.
    А мышцы растут у всех одинакового медленно, что у эктоморфа, что у эндоморфа, а мезоморфов почти не бывает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Carnivore

    Carnivore Новичок

    Пацаны у меня такая хуйня. Мне 24. Размер запястия 16 см. Голень 23. Рост 182 см. Длина ноги с паха 96 см. Вешу 90+ (92-94). Где-то 18% жира. Не могу найти адекватного мнения по тиму моего теложения. Подскажите какой тип тренировок подойдет мне.
     
  23. levan1488

    levan1488 Новичок

    Нам, эктоморфам, еще и летом не так жарко как всем)))
     
  24. Anyon

    Anyon Гость

    Наоборот. Эктоморфность чаще всего связанна с дикой работой Т3, т4 - а это наоборот к горячему темпераменту и постоянной жаре.
     
  25. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    о_О
    Бортух ты ошибаешься
     
  26. Anyon

    Anyon Гость

    Ну я считаю себя эктоморфом (Но жир могу набрать при желании) Мне пиздец жарко постоянно. и сон плохой
    Я вот читаю все побочки трена - и большую часть у себя его нахожу без приема.
     
  27. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    то, что жарко постоянно, возможно и является высокими т3 и т4..
    сдай их, хули там, они копейки стоят.Максимум 150 гривен за ттг т3 т4
     
  28. levan1488

    levan1488 Новичок

    Странно, я вот жару отлично переношу. Я бывает даже в дикую жару сам вообще холодный (тело всмысле). А вот холода плохо переношу(
     
  29. Anyon

    Anyon Гость

    Это кровообращение наверное у тебя так себе.
    Даже если так, то норм че)
     
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    как кто переносить жару и холод это чисто индивидуальная черта человека! я ненавижу холод, хотя мёрзну редко(особенно когда тепло одет:xdnew:),а вот жару переношу отлично, как говориться по мне пусть уж лучше +40 чем -5. а вот один мой знакомый дрыщ (эктоморф) умирает от жары, ну или существует в комнате с кондюком обёрнутый мокрым полотенцем. так что, как то так::
     
Статус темы:
Закрыта.