Питание при наборе массы | Страница 99 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Парень, не страдай хуйней. Эти постоянные приемы пищи до упора доведут до срк в лучшем случае. Не очень радужно звучит, когда тебе говорят, что неизлечимая болезнь - лучший исход, да?
     
  2. AnduRuSs

    AnduRuSs Бывалый

    Согласен
     
  3. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Что-то тема по набору массы как-то затихла. Похоже все к лету кинулись сушить туловища:kachok:

    На массе быть так-то полезнее для здоровья)
     
  4. EternaL

    EternaL Новичок

    Сейчас, после соревнований, наоборот в наборе. Осенью снова выйти хочу, вот думаю успею или нет немного набрать. После сорев 3 дня поел "неполезного". Хотя как сказать "неполезного"... от сорев к соревам, все меньше тянет обжираться всякой шнягой, скорее просто еды хочется. Если после первых сорев у меня были 2 торта, пирожки, шоколадки, мороженое, какие-то ещё гадости, то в этот раз это пара пачек вафель, пара булочек, гренки которые сам приготовил, макароны с яйцом и блины, которые моя девушка приготовила к приезду (выступал не в своей области). И это на 3 дня, а не за один.
    Сейчас набор. На сегодня это:

    Завтрак:
    150 Геркулеса + Банан
    Яичница из 3-х цельных яиц
    Кофе, пара хлебцев

    На день:
    Рис/макароны тв.с. 600 гр.
    Филе/печень/рыба 500 гр.
    Хлебцы 2-3 шт.
    Орехи 50-70 гр.
    Протеин 1 порция
    Могу докинуть 2-3 небольших домашних печеньки (без сахара, максимально простой состав, для вкуса добавлены сах.зам или натуральное какао).

    Но по ходу буду увеличивать, т.к. с таким рационом в течении дня лёгкий голод испытываю. В данном массанаборе отказался от сладкого, только как читмил/читдэй раз в 2 недели, и видимо это так влияет на аппетит. До этого, когда сладкое ел по желанию, такого аппетита не было. Только что именно, за счёт каких продуктов увеличивать, пока не решил.
     
  5. wishell

    wishell Бывалый

    Мне вот интересно, если у меня такой режим
    Проснулся в 8 - поел, уснул, проснулся в 13.00 - поел, уснул. Проснулся в 16.00 - поел, пошел на тренировку. После тренировки часов в 19.00 поел, поел в 21.00 и сьел творог перед сном часов в 11-12.
    С таким количеством сна ведь можно потреблять меньше, чем обычно?) чем если бы работал на физухе какой-то, потом еще и тренировки. А так я только ем, сплю и тренируюсь. Работа в инете и пока простой из-за карантина
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Что-то я не увидел, когда ты там работаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. wishell

    wishell Бывалый

    Сказал же, пока простой из-за карантина
     
  8. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Бля, прям как мой кот, один в один. Тоже только ест, спит и бегает по вечерам по квартире :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В интернетах простоя нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Тренит хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Только кардио :)
    Надо его на курс трена посадить, массы поднаберет)
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    В сосках и простате.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. wishell

    wishell Бывалый

    Это ветка разбора рабочего графика?) Вроде по питанию. Я не фрилансер, а узконаправленный специалист и в моей компании сейчас деятельность приостановлена. Интересно просто одинаков ли каллораж на сутки у человека, который просыпается в 8 и идёт на работу и у человека который только ест, спит и тренируется
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если первый работает в офисе, например, то - нет. Если грузчиком, то - да.

    А зачем тебе качаться, если ты целыми днями дома сидишь? Интересно, просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wishell

    wishell Бывалый

    Это же не всю жизнь =) Вот, месяц буквально и этот месяц как раз на курсе сижу. Летом начнется так же и работа не в инете, да и живу на море, понятное дело, для чего) А вообще еще хочу выступить в физиках
     
  16. Можно ли нормально набрать массу на правильном питании, если мясо в рационе осталось, но больше старо рыбой\курицей, нежели шашлычками из свинины? На сайте прочитала, что спорт и правильное питание можно совмещать, только спорт там - фитнесс и ему подобные. Как на самом деле обстоят дела?
     
  17. wishell

    wishell Бывалый

    Лучший по усваевамости белок - яйца(приготовленные)-молочные-мясо-рыба. В такой последовательности. Отличаются друг от друга доступностью для организма не критично. Кто вам сказал такое, что набирают на шашлычках под пивко?) Главное укладываться в свой БЖУ/сутки и учитывать качество продуктов
     
  18. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Где выступал?
    Тоже набираю сейчас)
    Посмотри в инете сколько ккал расходуют шахматисты))
     
  19. EternaL

    EternaL Новичок

    Кубок Южно-Сахалинска. Весной это были единственные соревнования на ДВ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Artsi

    Artsi Новичок

    Парни,всем привет.Как относитесь к гибкой диете Лайла?А именно не важно ,сколько и когда приемы пищи в течение дня,главное КБЖУ,а организм сам подстроится исходя из энергообмена.У меня два больших приема пищи в день ,утром и в обед (с разницей в 5-6 часов),вечером перекус в виде пару яиц и горстки орехов ,в т.ч перед тренировкой.По калориям выходит 3350(свой вес 98),углей много ем ,за 400г(крупы и чёрный хлеб источник),ваше мнение ,имеет ли место быть такое или нужно что-то менять?
     
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    всё хуйня, надо отменить мучное и жареное, не есть после 6 и дробно питаться.

    ешь как хочешь, главное кбжу, только сахар жри на голодный желудок.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Artsi

    Artsi Новичок

    @Evgeniy_Vital, мучное и жареное не ем вообще.Все в духовке и варке.Единственное,утром в овсянку кидаю плитку горького шоколада.Просто интересно узнать чужое мнение о таком подходе и не скажется ли большие приемы пищи на здоровье ЖКТ
     
  23. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Artsi, первая часть сообщение сарказм)
    если нету проблем с ЖКТ , то норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты недооцениваешь возможности ЖКТ)
    Да похуй сколько раз питаешься - главное, чтобы тебе было удобно и комфортно. Сам задрачивался - делал 5 полноценных приёмов пищи в день - в итоге, пришёл к тому, что оптимально для меня, делать 3 приёма пищи. Ебал я в рот на кухне жить и везде с собой контейнеры таскать)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. martynl

    martynl Агроном

    Сарус, как за три приёма возможно нажрать дневной план при наборе. В меня дохуя за 1 раз не лезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    В меня 1000 ккал за раз без проблем залетает - встаю из-за стола слегка голодный. В принципе, могу 1500 ккал за раз в себя закинуть, сильно не напрягаясь. Речь, естественно, о гречке, курогрудке и т.д., пирожками, зефирками и шоколадками, могу и 5000 ккал за раз нажрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Готов за раз 4000кал умять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. martynl

    martynl Агроном

    Вечером тоже могу отожраться, но жрать на работе, потом тяжко будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Artsi

    Artsi Новичок

    Вот такая же херня ,короче ты явно не боишься растянутого желудка и проблем с жкт из-за таких порций а то как на мою порцию не посмотрят ,именно это и говорят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    А что плохого в растянутом желудке?) Да и проблем с ЖКТ от объёмных приёмов пищи не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3