Питание при наборе массы | Страница 97 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да и похуй)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Пиздец конечно ребята
    Следующий пост про летающие блюдца давай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Блюдца с гречкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    С экзогенным белком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. nik69

    nik69 В бане

    да ну, ну чтобы так))
     
  6. Butchara

    Butchara Новичок

    Не понял , а если я молоко буду по 3 литра в день пить, в нем же тоже белок, так что тогда мой собственный перестанет вырабатыватся? А если яйца буду есть , там тоже спектр аминокислот широкий , опять мой собственный спектр перестанет вырабатыватся? А если мясо там и все остальное? Протеин это же тот самый белок из обычных продуктов только концентрированный? Или я не прав? Пиздос , шо теперь без протыка быть чи шо как? А за потенцию еще объясни что там?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Да, перестанет, когда человек перестаёт есть белок - синтеза белка нет, мы уже все на протеиновой игле так или иначе.

    А что насчёт потенции - протеин попадает в пещеристые тела полового члена и закупоривает их, вытесняя кровь. Член становится из-за этого меньше, и не встаёт, ибо кровь не может туда поступить. Ты думаешь, почему пошли разговоры о том, что у качков маленькие и не стоящие члены
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 4
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :lol::lol::lol:
    Протеиновые импотенты
    Жги
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Да. В простату тоже протеин поступает и забивает её. Она начинает чесаться, её начинают чесать и входят во вкус, все это переходит в жопоеблю с другими качками, которые вместо протеина пили что-то другое. Все из-за протеина, не надо его пить
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 5
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  10. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Парень, я шучу, пей, что угодно. Если не жалко денег на порошок, в котором порция углеводов эквивалентна трети стакана гречки без витаминов и прочих составляющих. Гейнер закончится - отсутствие навыка наедать кбжу останется. Это маскировка проблемы. Это не значит, что нужно сиюмитно жрать до упора каждый приём пищи, так до срк доиграться можно за пару месяцев, просто постепенно, но систематически потребляй на n количество еды больше. И купи ферментов. Можешь на айхерб панкреатин, можешь в аптеке мезим, а если богач то креон, а если папа Абрамович - вобензим на айхерб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не надо ему советовать всякого рода ферменты, лучше пердёж естественный, чтобы протоки не забивались всякими ферментами крупнорогатого скота, а то из жопы рог торчать будет
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. saylau

    saylau Бывалый

    привет всем! посоветуйте высокоуглеводный коктель, может кто делает.
     
  13. 522452

    522452 Бывалый

    200 г воды, 150 сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Можно и просто сахар без воды замешать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. saylau

    saylau Бывалый

    парни а что если в протик добавлять 100г арахисовой пасты? пробывал кто
     
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Зачем ?
     
  17. saylau

    saylau Бывалый

    для увеличения калорий в дневном рационе, жрать гречу или рис не могу столько сколько нужно
     
  18. 522452

    522452 Бывалый

    В твоём случае пофиг, за счёт чего увеличивать ? Жиров тоже не набираешь ? Судя по аве, тебе грамм 30 жиров надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В протеин? Ты это не размешаешь.
    Да и арахисовая паста на 50% жиры.

    Мальтодекстрин купи, или мешай овсянку с протом в блендере
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. saylau

    saylau Бывалый

    от сахара у меня щеки огромные становятся и растет живот
     
  21. eJLe

    eJLe Бывалый

    от большого количества жира не думаю что организм скажет спасибо)
     
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    от жира темболее. УГли хотяб в гликоген могут запасаться, жир напрямую в жир
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И ещё глюкоза мозг питает, съешь пару ложек сахара и через 10 минут перечитай моё сообщение. Я что то о сахаре писал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Запор пройдёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Я такой же. Сейчас записался в секцию по пл, и, оказывается, если не пытаться сожрать всю гречку в 2-3 приёма пищи, а разделить на 4-5-6 приемов по 250-300г (готовой крупы) , то вполне норм все съедается. У меня траблы с жкт, которые давят аппетит, второй день ем мелкими порциями - полет нормальный, залетает только так, скоро выйду на 600г в сутки. До этого просто не было времени на еду, но контейнеры теперь позволяют каждые два часа есть.
     
  26. stage

    stage Бывалый

    А зачем? Её ж куда как приятнее жрать в виде бутеров, намазав на хлеб. К чему такие извращения и зачем именно коктейль? Если твёрдой пищей не можешь добить рацион, то чай с сахаром - вполне себе высокоуглеводный коктейль.
    Можно и без чая. :JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Кока-кола.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Секретные формулы выдаёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    а в миксах че?
     
    • Нравится! Нравится! x 2