Питание при наборе массы | Страница 96 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. eJLe

    eJLe Бывалый

    Фруктозы многовато будет наверное. Хотя точно не скажу, мальтодекстрин вроде по качественнее будет в этом плане. Если с протом бадяжить то Гликемический индекс понизится
     
  2. stage

    stage Бывалый

    Такие же, как у зефира, который преимущественно из сахара и состоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. eJLe

    eJLe Бывалый

    Да в составе сахар, патока, яблочное пюре
     
  4. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Бля от зефира у меня ебло как у школьника становится красным и бугристым. Видать аллергия. Много сладкого за раз ем и мне пиздец дня на два. Сначала грешил на агар или что там, но хуй, торта как-то наебнул и пиздец.
     
  5. Butchara

    Butchara Новичок

    А что ешь чтобы не было аллергии? А тоо у меня иногда такое же, вот и думаю как питаться чтоб и здоровым как бычара быть и аллергии не было
     
  6. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Никак. Концентрированно сладкое не ем. Максимум один сникерс в месяц, или овсяного печенья, от него в даже с полкило у меня всё более-менее, но вообще щас и его не ем просто потому что не тянет на сладкую рафинированную хуету. Чем меньше его ешь, тем меньше хочется. Колу нулёвку попиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Butchara

    Butchara Новичок

  8. Butchara

    Butchara Новичок

    Так а массу откуда берешь? Углеводы как добираешь?
     
  9. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Блядь, берёшь и жрёшь. Каши, которых миллион существует видов, курица, овощи, молочка, протеин. Ещё говорят рыба существует. Просто жрёшь каждые пару часов и ходишь довольный.
     
  10. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Не выйдет. Я пробовал. Средняя активность 20к шагов в день с темпом 7 км в час в купе с проблемным жкт - топовый способ превратиться в затупка с сомнительным косметическим эффектом в виде низкого % жира. Работу менять. За такие бабки работать - я ебал, их еле хватит, чтобы нажрать акционным говном энергетический баланс, о нормальной еде речи не идёт в принципе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Беру за 70 руб - 180 грамм, всегда параноя, мол там нихуя нет, ушёл на фулл курицу, пздц умереть хочется от любого мяса, тупо заебало
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ясен хуй - манка из "творога" легче заходит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Вот ведь везёт кому-то...
     
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мне не пох, например. Заливает с 1 порции грамм 80 Мальты даже. Я декстрозу пью на трене, но там инсулиновые темы)) чуть другое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ел раньше 5-6 раз в день. Сейчас перешёл на 3-4) и ничего не поменялось. Единственное, что грамм 130 углеводов и 100 белка стал принимать до после и вовремя трени. Поэтому по хавчику чуть потребность снизилась в общем рационе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sozan

    Sozan Persona Grata

    От Голема рецепт взял?)
     
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    Да нет. Раньше гейнер потреблял на овсянке. Потом сам начал Обжариыать и молоть, потом загуглил и понял что можно впринципе и сырую
     
  18. Butchara

    Butchara Новичок

    А гейнер вообще не вредный? Может если есть недобор углеводов стоит на него посмотреть? Какой лучше брать или они все одинаковые?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Чай с сахаром пей.
     
  20. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Очень вредный, но до протеина с его влиянием на потенцию и откатами не дотягивает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Кока кола ваниль твой выбор
     
  22. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Сколько должно быть в рационе углеводов, чтобы был недобор? Килограмм и больше?
     
  23. Butchara

    Butchara Новичок

    Ты сейчас пошутил или серьезно? Что еще за откаты?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Собрался пить гейнер и не знаешь про откаты от протеина?? Пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Протеин - экзогенный белок, приём его внутрь подавляет выработку собственного белка. В нашем организме 20 аминокислот. 10 заменимых - которые организм может синтезировать (держим это в голове) и 10 незаменимых - их организм синтезировать не может. Когда мы пьём протеин, подавляет я способность рибосом синтезировать белки, зачем? Их из порошка много поступает в готовом виде. Через месяц у тебя уже будет не 10 заменимых аминокислот, а 9, через 2 месяца 5, а через 3 будет 0, нужно будет делать пкт, но мало кому помогает, либо до конца жизни тратить по несколько тысяч в неделю, чтобы закрыть белковую потребность, ибо чем больше пьёшь протеин - тем больше его будет нужно. Про удар по почкам, кишкам и потенции молчу вообще
     
    • Годнота x 5
    • Нравится! x 2
    • Муть x 2
    • Всё для пацанов! x 1
    • Автора на мыло! x 1
  26. Powertron

    Powertron Бывалый

    Без подкрепления данных слов результатами исследований, это муть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Для кого муть идут на пабмед изучать.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. nik69

    nik69 В бане

    Пиздец теме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. 522452

    522452 Бывалый

    Давно всем темам пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2