Питание при наборе массы | Страница 95 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    либо качком в могилку
    либо жопой на бутылку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Ну значит я в нужном месте среди живых. :- -: Один хуй не накачаюсь никогда.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. S.D.Y.

    S.D.Y. Новичок

    Привет.
    Врач сказала, что и творог не желательно, в нем тоже есть лактоза но меньше чем в молоке или в том же йогурте или мороженом.
    А когда я пил или выпью молоко то меня надувает как шар, и пускаю постоянно газы...
    Поэтому перед свиданкой с девочкой старался не пить молочку, капучино (кофейные напитки) и не есть шоколад :(
    Есть таблица содержания лактозы в продуктах. где пишут, что больше кол-во лактозы в: молоко, творог, масло сливочное, йогурт, кефир.

    Есть еще такая штука как аллергия на лактозу (молочку), часто реакция организма это сыпь/покраснение на животе/груди или тоже может быть вздутие... Это не тоже самое что непереносимость.

    По поводу названия анализа, то он так и называется "Лактозная непереносимость"
    Прикреплю 2 картинки, одна интересные факты, вторая мой результат на лактозу (если кому интересно как это выглядит)

    laktoza.jpg analiz_lactozi.jpg
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @S.D.Y., Привет! Благодарю за инфу.
    В том то и дело, что у меня вообще нет никакого дискомфорта при приёме молока , творога. Кефир не очень люблю, поэтому не пью. Но проблем тоже от него нет. Ладно, в любом случае нужно думать, если нет неприятных ощущений, это не значит, что точно всё збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. S.D.Y.

    S.D.Y. Новичок

    Я думаю, что если нет неприятных ощущений, и особенно нет вздутия живота то в большей степени вероятности, что все ОК или нормально.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Butchara

    Butchara Новичок

    Всех приветствую. Мне 25, рост 179 примерно, вес колеблется от 60 до 67.
    Я работаю курьером, очень много двигаюсь и не люблю есть на ходу, по этой причине встаю рано утром чтобы поесть до работы два раза, и ем вечером после работы два раза. Стараюсь есть здоровую пищу, каши, все вареное все так сказать постное. Но я прям быстро худею , прям капец. Думаю вот начать есть еще и в рабочее время, но боюсь навредить желудку, так как у меня были проблемы с ним и с желчным и с поджелудочной может быть. Из-за этого я собственно на постном столу и сижу.
    Вопрос, что мне есть в длинных перерывах между основными полноценными приемами пищи, чтобы добратьь углеводов и не навредить себе? Спасибо за ответ
    Чтобы прям стать здоровым бычарой, и чтобы лицо было кругленькое
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
  7. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Есть что угодно в рамках необходимого БЖУ и к чему нет противопоказаний.
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Жиры это прекурсоры гормонов в организме, с твоей самокастрацией тебе никто не поможет. Только нормализовывать питание и состав макронутриентов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Butchara

    Butchara Новичок

    Я жрни начал есть, ложкой растительные масла, и сало сыро5 с морозилочки, теперь ему буду больше уделять внимания. Жиров я наберу, мне бы углеводов придумать
     
    • Муть Муть x 1
  10. stage

    stage Бывалый

    А для чего такие извращения бытовые? Что мешает добавить масло в салат, а из сала сделать бутеры (вот тебе и угли дополнительные, в виде хлеба).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Если есть задача много сожрать и не охуеть, я бы забыл про творог кмк
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я отказавшись от молочки лет 10 назад на другой левел прям перешёл) с . зрения качества. Дерьмовый хавчик.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вот тут углеводы грамм 500 точно, диету с годами отточил, набираю и не жирею. Никогда в жизни «сушки» не делал. Вообще немного смешно, как по мне, когда любитель типа «сушится», это чисто соревновательный термин, не имеющий ничего общего с любительскими занятиями. Убеждён, что можно набирать без говна, так, что и сушиться не надо будет. Просто немного калориями интуитивно манипулируешь. Вопрос подбора рациона и нагрузки соответствующей. Ну при условии отсутствия явной склонности к полноте, конечно.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Butchara

    Butchara Новичок

    Ничего себе бычара. Ребят, кто знает за натуральные сладости, типа халва там зефир мармелад? Где и как найти именно хорошего качества , без разного рода химикатов
     
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Всмысле натуральные сладости? Везде тут рафинированный белый сахар, в природе не встречается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    У меня в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А вообще, мой любимый источник белка это семга, очень нравится как работает. 400-500гр Стейк восстанавливает круто прям. И белка докуя и омеги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Жирная она сука))) мне последнее время Горбуша нравится - по жестче по дешевле)) Готовлю не менее вкусно чем семгу)) и жира в 2 раза меньше)) И кету подкопченую к пиву...... мммм... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Если делать в электро гриле, в котором жир стекает вниз получается в самый раз) Теоретически, если крышку сильно придавливать, отжать его, можно вообще сделать сухой постный почти ) да и жиры правильные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да мы люди простые на сковородках готовим))) В прошлую субботу как раз харяю баловал семгой)) Бля с 2х не больших стейков обожрался... )) Правильных Жиров))
     
  21. Butchara

    Butchara Новичок

    Тю, красная рыба же сейчас не комильфо, скумбрия скумбрия чем не нравится?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Воняет она при готовке))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Электрогриль и за 5 можно взять ) и будет делать своё дело ) бляя сука после трени квадрицепса ем всегда стейк, ритуал )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. nik69

    nik69 В бане

    не дорохо,не бохато,со скумбрией - в тему Бомж еда для набора массы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Внутрь брюха специи, зелень, чеснок, морковку соломкой, каждую рыбину отдельно в фольгу и в духовку, объедение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. eJLe

    eJLe Бывалый

    200гр овсянки,2 скупа прота, столовая ложка арахисовой пасты, добавляем воды, перетираем в блендере до состояния чтоб можно было выпить= профит
    Сам еще жру зефир, тоже залетает легко . Хз чет мне кажется что вцелом ваще пох на скорость углеводов на курсе. А да еще бывает гейнер мешаю из мальтодекстрина плюс прот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Butchara

    Butchara Новичок

    А что за зефир кушаешь? Обычный с магазинка самый простой? Или какой-то навороченный?
     
  28. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Гречневый. Как @Sarus завещал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  29. Butchara

    Butchara Новичок

    Ля, скумбрия это пища богов и сверхлюдей, это так диетолог Усика и Теофимо Лопеса сказал. Что скумбрия глубоководная рыба и все такое
    А если тупо сахар херачить сухой или в воде разбавить то какие подводные?
     
  30. eJLe

    eJLe Бывалый

    Обычный. Там кроме углей почти ничего нет. На самом деле если жрать вместе с белковым приёмом то Ги понижается значительно, конкуренция за всасывание