Питание при наборе массы | Страница 94 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Поэтому, вместо творога, лучше есть мясо, яйца или рыбу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    И казеин
     
  3. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Тоже верно.
    Яйцо ем на завтрак, свинину ( в основном) на обед, курицу на ужин. И не парясь о готовке просто беру творог на работу на перекус. Но когда долго сидишь на наборе, задумываешься о протеинчике))
    На сушке же творог и курица залетают легко)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Творог готовить не надо, 300гр в миску сыпанул, банан покрошил, ложку какао и сахзам, всё растёр и готов приём пищи. И плюсом жевать почти не надо))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Sozan

    Sozan Persona Grata

    У меня на сушке брикет 250 гр, залетает и без банана)) иногда хлебцем заедаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    На сушке всё залетает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    По себе скажу, по своим ощущениям: творог усваивается легче, чем курица и индейка, не говоря уже о говядине. Хотя по теории казеин - трудноусваиваемый белок. Да и ощущения могут обманывать. Но если я буду есть курогруди 3 раза в день, моему ЖКТ точно будет труднее, чем от 3 пачек творога.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Девушка худеет, 57кг сейчас.
    Вчера не брала обед на работу, думала тортом перекусить. Торта не было. Она потренировалась на голодный желудок. Вечером съела 100 булгура, 100 курицы, тост с курицей, 100 хлопьев и 300 молока за один присест и сказала что есть хочет)

    Забыл ещё про 300 чая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Никогда бы не подумал..
    А ты рис какой ешь: обычный, или пропаренный? ( никогда просто рис не любил, булгур разве что, но ппц какой дорогой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    У нас в евроопте есть дешёвый булгур, точнее дешевле обычного. Обычный 2 бакса за 450 грамм, а этот 2 бакса за 900 грамм
    Вкус такой-же как и у дорого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sozan

    Sozan Persona Grata

    На завтрак обычный, стараюсь не шлифованный, на другие приемы - пропаренный.
    Вчера да сегодня затестил жасмин и басмати - прикольные)
    Я хз, мне норм залетает, сижу работаю и закидываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ваще я в принципе никакие каши не люблю....ну как не люблю, неприятия конечно нет, ем, потому что нужно, тем более на наборе (на сушке я их почти не ем). Просто я в целом люблю пожрать, чтоб калораж был хороший)))
    Я сладкое люблю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я на загрузке как-то сделал гречку на молоке с сахаром, ел и плакал от радости)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    На загрузке от всего плачешь от радости)))
    Помню прошлым летом на минимуме сушки , уже переходя на поддержку , просто поел углей хорошо, это даже не загрузка, сел на диван и тупо смотрю в стену, а в голове никаких мыслей))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Пока я понял только что у тебя дома полно 100 граммовых тарелок 300 мл. чашек.))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я киповец, у нас в метрологии так принято)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Мой любимый прием пищи! Только творога 400 грамм плюс топинг шоколадный и все в блендер! М-м-м-м...:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Топинги и сладкие соусы я не покупаю, т.к. есть большая вероятность что я их сожру из горла))
    Поэтому сахзам, какао Золотой Ярлык, банан. Бананы в чистом виде почти не жру.
    А так бы я ещё арахисовой пасты ложку замешал бы, но её тоже стрёмно покупать, как топинги.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    На постоянке стал есть арахисовую пасту, тема вообще классная) но падла дорогая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    Сам крути, дешевле значительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Надо не полениться и попробовать, вроде ничего сложного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У нас стоит от 150руб за 340гр банку, не сказал бы что это дорого.
    Скорее проблема в том что это +-600ккал/100гр, а вточить банку за раз мне не сложно...

    Пробовал, почти нереально добиться кремовой консистенции. Нет у меня дома прибора обеспечивающего такой мелкий помол.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Арахис ли там? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Надо же, коллега!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что ещё? Его цена оптовая, думаю рублей 120-150/кг, а пережарить и смолоть не накладно
    Да и на вкус от пасты за 350 никак не отличается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

  27. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Я такую беру, мне нравиться на завтрак для запуска желчи, ну и целый орех грецкий или бразильский
    https://www.wildberries.ru/catalog/8817157/detail.aspx?targetUrl=EX
    Топинги да, опасная штука. Поэтому беру низкокаллорийные бомббар и только в творог на весах, ну или в тарелку через весы к творожной запеканке или сырникам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Эх, щас бы на набор. Тяжело жить когда от калорийных бомб и вкусняшек у тебя жопа и живот растут, а остальное по остаточному принципу.
     
  29. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    тебе поможет тренболон и лишнего набирать не будешь как звёзды инстаграмма из сша
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Жму50кг

    Жму50кг Бывалый

    Та нахуй ваши тренболоны, ещё на систему сяду, заторчу, а там до кладбища рукой подать от передоза трена и колы.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2