Питание при наборе массы | Страница 93 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. valiqo

    valiqo Бывалый

    В пряниках меньше сахара чем в остальных сладостях, а в сушках/бубликах сахара ещё меньше. Кто-то тут скажет, что сахар на наборе ОК, но я сторонник того, что сахар можно не считать только на сушке. На наборе нужно за этим следить. Шоколада много не сьешь, так как скорее всего переберёшь по жирах учитывая то, что большинство из нас кушает яйца с желтками, твёрдый сыр, добавляем масло в каши, мясо кушаем не всегда курицу, а бывает и говядина/свинина, готовим иногда тоже на масле, в салаты его добавляем, ну и молочка конечно же вкуснее не с нулевой жирностью; а кто следит за тем, чтобы кушать было приятно и не срываться раз в пару дней, готовит всякие котлеты, рулеты мясные, отбивные, чтобы не давиться вареной курогрудкой. Плюс добавим сюда какую-то вкусную зажарку, которую можно добавить в каши, типа с грибов/морковки/лука на основе сметаны, вот и получается всегда впритык по жирам. Ну у меня так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пряники, хуяники - гречку жрите и пиво пейте.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. valiqo

    valiqo Бывалый

    Гречки по 80 грамм в день, и то рыгаю от неё, в рацион добавляю для разнообразия риса и макарон.
    Ну а стеллу безалкогольную конечно же попиваю :trollface: По буднях. На выходных ею запиваю вискарик :- -: Всё конечно же в рамках БЖУ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Зефир, баранки, сушки, сухари которые к пиву, чипсы корнеры, хлопья сухие завтраки.
    Зефир с сахаром, в остольном его или нет, или почти нет.

    Я ем утром кукурузные хлопья без сахара с молоком, в обед и вечером или сырные булки, или баранки, или сухари. Сахара в них нет, а энергетическая плотность высокая.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да не, я понимаю о чём ты говоришь))
    Товарищ проблем не испытывает...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Sarus, сдал пищевые аллергены по страховке, лично у меня все супер, вообще ни одного не выявлено, молоко в том числе и мне молоко нравится и на вкус и по калорийности. Мороженое летом каждый день, молочные коктейли со взбитого льда из молоко и протеина просто огонь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это пример правильного подхода - в кайф, вкусно и разнообразно. И посчитано))

    А пряники просто низкожирные и в них не так много сахара, да и кто их не любит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Да, естественно не "садик 20%", а мазик 20%, хотя можно и обычного)))
     
  9. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Всегда думал что хорошо молочку переношу, потом чет заебало творог с сиропами трескать и молоко только в кофе 2-3 раза в день оставил. Пару раз в неделю пол литра кефира. И ЖКТ по новому заработал...
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Х.З. в меня 3х80 норм заходит, при весе в 69 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    61 кг и могу спокойно по 120грамм запихивать, потом догоняться хлебобулочными и сверху 600 чая залить ещё)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. valiqo

    valiqo Бывалый

    Ну тут уже дело вкуса) Мне не очень нравится гречка, но с зажаркой какой-то вполне ок на 1 приём в день. Сейчас углей идет 570 гр, вес 83 кг, понятное дело, что крупами это все не наедаю, кроме риса/макарон/гречки идёт лаваш/хлеб, сушки; ну и по мелочам сок гранатовый/фрукты/овощи/молоко для протеина.
     
  13. stage

    stage Бывалый


    Кукурузные хлопья, воздушные рис/пшеница, соломка сладкая. Соломка снековая солёная - вообще отдельный сорт удовольствий, поскольку сахара нет, жира с гулькин хвост, зато вкусовое разнообразие как у тех же чипсов.
    Ну и никто не отнимает возможность запиздячить отменный пирог. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Давно не напоминал, какой я ебанутый) Мой текущий рацион:

    Завтрак
    - Гречка - 180 гр
    - Яйцо - 1 шт
    - Курогрудка - 150 гр
    - Квашеная капуста - 50 гр
    - Грецкие орехи - 20 гр

    Обед
    - Гречка - 180 гр
    - Яйцо - 1 шт
    - Курогрудка - 150 гр
    - Квашеная капуста - 50 гр
    - Грецкие орехи - 20 гр

    Ужин
    - Гречка - 180 гр
    - Яйцо - 1 шт
    - Курогрудка - 150 гр
    - Квашеная капуста - 50 гр
    - Грецкие орехи - 20 гр

    КБЖУ - 3000/200/80/360

    Три раза в месяц - пивные чит-милы - 1 литр хеллеса, 1 литр бланша, 2 литра безалкашки.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
    • Годнота Годнота x 3
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Такая же хуйня. Люблю молочку и жрал её всегда много - проблем не знал, но когда отказался, заметил - ЖКТ стал идеально работать и кожа лучше стала.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кетчунеза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Либо самому смешать мазик с кетчупом
    Даже дешевле выйдет
     
  19. S.D.Y.

    S.D.Y. Новичок

    C детства обожаю молоко, т.к. было ранчо со своей коровой(ми) у бабушки, плюс c ферма откуда молоко выносилось...
    короче я в день пил по литру-два, это в подростковом возрасте, когда стал старше, и особенно когда ранчо продали стал пить магазинное по поллитра в день,
    люблю вкус холодного молока... Но когда я начал путешествовать по Европе и там попробовал их молоко (особенно в Австрии) я вспомнил вкус того молока которое было в детстве
    и понял как отличается от нашего... После чего вернувшись я решил не брать больше магазинное молоко, если пил то только домашнее когда приезжаю в гости к родителям.
    И после этого я заметил, что стал себя лучше чувствовать, особенно прошли газы и вздутие, и знакомые сказали, что кожа лица стала лучше (не знаю связано ли это с отказом молока или нет)...
    А вот недавно я сдал анализ на непереносимость лактозы и оказалось, что у меня полная непереносимость.
    гастроэнтеролог сказала, что можно только твердый сыр, если захочу сильно молоко то нужно вместе с ним принять препарат "Мамалак". Еще она сказала, что для восстановления ЖКТ после отказа от молочки нужно примерно полгода.
    Так что, как уже писали выше, что 90% употребляет молочку и не знает, что у них непереносимость, и яркий этому показатель регулярные газы а если оно еще и зловонье то значит и другая пища какая-то неправильная.
    Сори за много букв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    как же мне повезло что у меня молоко не аллерген) пью и кайфую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ха-Ха, как мудро!
    Ты достоин лайков, флуди ещё, расширяй охват тем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @S.D.Y., А творог можно тем , у кого непереносимость лактозы?
    ( хотя у меня всё збс.....вроде, но твой пример меня удивил: то есть ты пил молоко литрами, и нормально его переносил, но непереносимость лактозы всё же есть).
    А как сдать этот анализ на непереносимость лактозы, где и как он называется точно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Привет @PУCТ,! В твороге лактозы, по идеи, быть не должно. (Но это не точно:JC_thinking:). Ей бактерии питаются при созревании творога, они же сахарами питаются, а лактоза молочный сахар.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 522452

    522452 Бывалый

    А есть ведь, вроде, непереносимость молочного белка.
     
  25. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Пищевая панель аллергенов вроде так обзывается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Ебать вы тяжеловесы))
    Справедливости ради на рисе в зеркале пизже выглядишь, чем на баранках.
    Гречки максимум 300 могу засунуть в себя, зато рис на завтрак ем, 150 гр, на 3 приёма пищи ещё 350 гр, плюс на ужин 150 гречи. Вот так збс. Шоколада пару долек ем, после пробуждения, утром, не брезгую кусочком торта.
    @Sarus я творог беру, в среднем, 50 р за 250 гр, т.е. за 200 р - 1 кг ~180 белка;
    Курогрудка - 220 р за кг~ 220 белка. Так что не в 2-2,5 раза больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    С чего ты взял, что в твороге за 50 р вообще белок есть?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sozan

    Sozan Persona Grata

    А почему его там не должно быть?
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну может быть и есть 5 грамм на 100 грамм продукта.
     
  30. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Так можно про любой творог сказать)
    Если что, цена этого творога в больших торговых сетях 65-80 р. (Сухарев-молоко)
    Творог этот ем не первый год) бывает, надоедает брикет, покупаю рассыпчатый, село зелёное, так же по «акции» обычно.