Питание при наборе массы | Страница 92 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Овощи бывают, соусы, да и в целом не грудкой единой...
    Напиши весь свой рацион
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    протик ягодный с овсянкой ешь, за уши не оттащить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Alexeis

    Alexeis Новичок

    сегодня 250 г овсянки сварил., 500 г риса сварил с 400 г грудки, яйцо целое, 220 грамм творог -капля., 1 банан, 10 г миндаля,. 100 г теляпия
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А жиры где? Тут только 30гр жиров максимум и то если творог 5%.
    Замени, например, 300гр риса на 100гр пряников и 100гр хлеба + 100гр сыра.
    250 гр овсянки? с чем ты её ешь?

    У меня завтрак 60гр овсянки + банан + ч.ложка какао + сахзам + 40гр арахисовой пасты + 5яиц и 80гр хлеба + 100гр сыра. Это вкусно и легко съедается.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  5. Alexeis

    Alexeis Новичок

    Сегодня первый день на массу, раньше жрал все подрят и занимался и выглядел как г.... переедал сильно сладости..сейчас просушился хочу набрать покачественней. Везде пишут что угли надо брать из круп и исключать простые углеводы.
    @akis, Жиры сегодня недобрал - всего за день получилось около 30г. хотя надо 40 из расчета 0.5 :newcry: Я только сейчас увидел в дневнике.
    Овсянку ем просто - беру и толкаю как есть без ничего. Просто когда на сушке был привык - делал пожиже побольше водички , а сейчас густая - сегодня плакал и пихал через рвотный рефлекс.
    Скажите а что за сыр вы употребляете ?
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно на ты? Ко мне точно можно))
    Почему 0,5 жиров? Если натурал, то 0,9-1,2 на кг надо, если химик, то можно чуть снизить, но не до 0,5.
    Сыр любой, главное вкусный)) Ну и стараюсь чтоб жиры/белки либо одинаково в нём были, либо белков больше. Сегодня чеддер красный ел из Метро. Завтра его доем и куплю какой то другой...

    Еда должна быть в радость, я за себя скажу, но я не смогу долго заставлять себя есть что то что мне не нравится. Заебёт - сорвусь в зажор. Лучше сразу есть что то в кайф, но в меру.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сложные углеводы из круп - это просто пролонгированные углеводы - ты можешь съесть 150 гр углеводов из гречки и они будут постепенно насыщать твой организм. А можно съесть 150 гр сахара - заварить баклажку чая и попивать его пол дня - суть та же.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Alexeis

    Alexeis Новичок

    @akis, @Sarus, Спасибо вам за помощь . Попробую с завтрашнего дня разнообразить меню. План понял. Попробую пряники, хлеб. По сладкому понял - по чуть чуть чтоб не отложилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну и в целом - разнообразь, не заставляй себя. Насилие это плохо))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. stage

    stage Бывалый

    Так они всегда на мальте были. Не понимаю особо чем тебя смущают гейнеры. Мальтодекстрин, в отличие от сахарозы, распадается до обыкновенной глюкозы.
    Разве что клетчатки с гулькин хвост да ГИ высокий. Но если ты не диабетик, к тому же подсчитываешь БЖУК своего рациона - вообще пофигу.:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Alexeis

    Alexeis Новичок

    А как с молоком на массонаборе , есть ли с ним какие то проблемы или можно пить ?
     
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно, но зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Powertron

    Powertron Бывалый

    А почему зачем? Что с ним не так, если у организма нормальная переносимость молока, я частенько какао варю, это такой кайф )))
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если для получения гастрономического удовольствия, то - можно. Если с целью получения определённых нутриентов, то молоко - очень сомнительный продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Powertron

    Powertron Бывалый

    Погоди, то есть тогда получается вся молочка. Я недопонимаю, а как-же творожок )))
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я про молоко, в данном случае. Что, кроме лактозы ты из него получишь?
    К нему тоже много вопросов. Например - не понятно что ты ешь и есть ли вообще в продукте, который ты купил, творог. Стоимость белка из творога, при пересчёте на грамм-рубль, раза в 2-2,5 больше, чем из курогрудок, к примеру и это при том, что его количество соответствует заявленному на упаковке, что маловероятно. Плюс - почти у всех есть проблемы с молочкой в виде скрытых аллергий и непереносимостей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rindzay

    Rindzay В бане

    Кисломолочка - еда богов, молочка - телячье пойло))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Powertron

    Powertron Бывалый

    @Sarus,
    Ха))
     
  19. Alexeis

    Alexeis Новичок

    Да просто люблю я молоко. Раньше пил много . Говорят воду там садерживает, опухают от него Ну творог ем каждый день ниче не задерживает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    У 90% людей проблемы из-за молочки, о которых они даже не догадываются - кого-то заливает, кого-то сыпет, у кого-то метеоризм вызывает, у кого-то тяжесть или вздутие, у других ещё что-то. Большинство живёт с этим, особого значения не предавая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если только очень хороший сыр. Всё остальное - хуета.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    30гр белка на литр, 5-45гр животных жиров на литр, смотри % жирности.
    Можно взять безлактозное, выбор большой и цены не кусаются.
    Если человек любит молоко, то пару литров в день легко и охотно выпиваются.
    А хардгейнеру так совсем на ура пряники с молоком...

    P.S. Естественно если нет непереносимости.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    А она у 90% людей, только проявляется по разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я хз, у меня таких данных нет. Сам я молоко не люблю, но товарищ пьёт литр-полтора в день и не жалуется...

    Ну и непереносимость обычно на лактозу, есть много безлактозного
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Мужики, всем привет, а почему именно пряниками предлагается добивать угли?
    Какие ещё варианты из сладкого? А то сидел на 200гр углеводов, теперь повысил до 250, пока сложно столько медленных углей съедать, тк питаюсь 3 раза в день.
    Как правило съедаю 30гр шоколада с утра, могу в обед конфету шоколадную, плюс фрукты это из быстрых.
    P.S. сбрасываю жир, если что, а не набираю.
    P.P.S. ещё классно белки набирать бутербродами: хлеб - 210-250ккал, индейка копчёная, огурчик туда, коридорчик, сыр, лист салата, можно садика 20%, хлебушек предварительно через тостер пропустить, а для пикантности маринованный халапеньо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Ну сравни бжу пряников и шоколада.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Понял, меньше жира, больше углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Alexeis

    Alexeis Новичок

    Кстати сегодня скушал 100 гр овсяного печенья и был чрезвычайно доволен. Ещё добавил кусочек хлеба с сыром . Общую калорийность легко набрал не напрягая пуза.
     
  29. klimeni4

    klimeni4 Новичок

    Кстати как выход потребления бОльшего кол-ва углей с утра (кому жратва с утра плохо лезет) - это разбавить овсянку водой и добавить мюсли или гранолу типа Matti или Kelloggs. Воду добавляю так как пожиже люблю.
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты не вполне понимаешь, что я под непереносимостью подразумеваю - я не имею ввиду понос от полстакана молока. Твой товарищ, как и остальные, может просто не понимать, что у него проблемы, так-как они могут проявляться слабо. Многие замечают положительные изменения, когда отказываются от молочки - у одних прыщи проходят, у других пищеварение становится лучше, третьих заливать перестаёт и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3