Питание при наборе массы | Страница 86 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание при наборе массы

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Lee Bennington, 11 фев 2015.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    В Танзанию есть информация, что билеты продали, а рейсы отменили, по другим странам волна сейчас прокатится и всё закроют
     
  2. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Неее там просто в голове майонез ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Пиздец
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В Танзанию есть варики на турках и эмирэйц. Кстати, ОАЭ тоже открывается.
    Ты, я полагаю, говоришь про чартеры, мы с этим сегментом не работаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    На дефиците ЖКТ утягивается и нажрать запланированное количество углей, крупами с макаронами, не всегда комфортно (хотя, мне норм). Печеньки и прочая кондитерка - это не только угли, но и овердохуя жира, который, на рефидах лучше сократить до минимума, как и белок. Зефирки, бананы, сладкие напитки - хорошо подходят, но там фруктозы много, а она мышечный гликоген не восстанавливает, поэтому, в идеале - сделать несколько (4-5) больших приёмов из круп и макарон, а в промежутках перекусывать бананами, зефиром и сладким чаем, например.

    ИМХО)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    А звать его как?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Сергей)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Серёжа Провансаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Короче, чё-то я не рассчитал) еда кончается - походу, в магаз идти придётся) Думаю йогуртов взять и чипсы я сто лет не жрал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    :JC_thinking:Возможно,фамилию не помню))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Принглас возьми они самые вкусные:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    в чипсах жира овер дохуя)))
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня чит-дей, а не рефид.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Зато вкусно))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть довольно много печенек и пряников с жирностью меньше 4,5%.
    Вопрос собственно был из любопытства, т.к. подписан на В.Яковлева и он в сториз выкладывает рефиды с приёмом макарон по полкило в один подход. Любопытно - нахера так?

    То что я буду продолжать грузиться не жирным сладким это и так понятно, т.к. это ещё снимает "накопленную тягу" к сладкому.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Пиваса возьми тогда))) И сухариков
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    ХЗ, зачем так извращаться) с учётом того, что гликоген восстанавливается со скоростью 25 гр/час, а у него 350 гр углеводов. У меня, обычно, большие приёмы пищи, на рефиде - в районе 150 гр углей (150 гр гречки + пачка хлебцев, например).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это не рефиды, это моё обычное питание. Рефиды мой ЖКТ уже не вывезет. Жирею конечно потихонечку, как же без этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. NewSportsMen

    NewSportsMen HELICOPTER

    Бляя и тут демогогируют, вам ветки по курсам не хватает :xdnew:
     
  20. pryanik

    pryanik Новичок

    Уважаемые, добрый день! Подскажите пожалуйста будет ли отличаться профицит для более-менее качественного набора на курсе от профицита в натурашку, или остаются все те же 100-200 ккал ?
     
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    что я только что прочитал????
     
  22. nik69

    nik69 В бане

    ну тебе виднее что)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Мне больше интересно, как люди высчитывают свои энергорасходы что точно могут сделать профицит в 100-200ккал?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. pryanik

    pryanik Новичок

    нет ну +- конечно. в районе 2600 ккал вес у меня не двигается, бывают колебания небольшие, но в целом он постоянен. от этой величины можно уже плясать дальше. понятно, что энергозатраты вещь не постоянная, да и показатели кбжу на продуктах усредненные. я лишь прошу меня сориентировать в профиците на курсе, хотя бы примерно ...
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2020
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @pryanik, на курсе белковый синтез по-шустрее идёт, поэтому профицит стоит чутка побольше сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. pryanik

    pryanik Новичок

    Спасибо! как думаешь 400 - 500 ккал будет адекватным количеством ?
     
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @pryanik, как стартовая точка - вполне, дальше смотри как набираешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я бы делал 200-300 ккал, это даст примерно +1 кг в месяц ( я и сам так стараюсь, но математически это сложно, как отметил @Mazafaka, ) Можно было бы больше, и 400-500 ккал, но тогда идёт некачественный набор, ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Это в пределах погрешности подсчётов. Я пока холодильни открою-закрою раза 3-4 за день уже столько снюхал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. pryanik

    pryanik Новичок

    вот я и опасаюсь делать большой профицит. Несколько лет назад чудом удалось прилично похудеть, боюсь что если начну сильно жрать, то не смогу остановится и снова улечу в мир толстяков :skiing:
     
    • Нравится! Нравится! x 1